Черная магия и Руны

Продажа своих волос

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Продажа своих волос
« : 15 Сентябрь 2021, 14:59:13 »
Не опасно ли продавать свои волосы? Они длинные и натуральные, предложили купить и заплатят хорошо, но не попадут ли они в руки не тем, кому нужны? Потом еще и не знаешь, какие последствия ждут...

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Продажа своих волос
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2021, 05:48:24 »
Не опасно ли продавать свои волосы? Они длинные и натуральные, предложили купить и заплатят хорошо, но не попадут ли они в руки не тем, кому нужны? Потом еще и не знаешь, какие последствия ждут...

Понимаю, что соблазн велик, но я б на Вашем месте не рискнула, читала, например, что Алистер Кроули сам себе стриг и ногти и волосы, мне недавно один став показал, что моя бывшая парикмахер колдовала на мои волосы, прийдется теперь став "Барабулька" от ув.Hawkmoon применять...
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Продажа своих волос
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2021, 06:53:25 »
Мое убеждение - да. Но тут еще вопрос, кому сильнее прилетит.

Из личного опыта - волосы дают очень стойкий информационный канал, и срезать его практически невозможно.
Знакомые парикмахеры в голос уверяют, что состригая волосы, они делают нечто типа чистки клиенту, но снимают его негатив на себя, как оператор без защит (сброс получается). Именно по этой причине некоторые из них оставили эту работу, другие начали практиковать магию, дабы закрыть себя от негатива.
Тоже самое говорили и массажисты - при массаже ты отдаешь свою здоровую энергию клиенту,  и забираешь его негативную. Отдачи от такого обмена прилетают такие, что без защит никак.
Дамы, которые носили нарощенные волосы, жаловались на испорченные здоровье и личную жизнь.
Думаю, такой материал, как волосы - ничем не уступает фото в магических практиках. Будут ли его так использовать? Вполне возможно. И не обязательно с умыслом. Просто по глупости тоже. Покупают же натуральные парики для покойников, лишившихся волос, "для красоты во гробех". Может и ваша коса пойдет по тому же направлению.

Я считаю, продажа любого биоматериала, будь то волосы, почки или яйцеклетки, это распродажа добытого родом добра - красоты и здоровья. Добыть их было гораздо дороже, сложнее, и дольше, чем продать. Добывалось столетиями, через сложную выборку, а продается за секунду. То есть это обесценивание, неравноценный обмен. Для меня это признак слабого рода, отток энергии. Если кто-то этим в роду занимается, туда можно бить направленным ударом, как в слабую точку.
 

Re: Продажа своих волос
« Ответ #3 : 05 Февраль 2022, 23:59:47 »
Я считаю, что продавать свои волосы или нет - это, конечно, личное дело каждого человека, но если есть хоть немного сомнений, страха и задумываешься о последствиях, то лучше не идти на такой шаг.
Лично я для себя решила, что продавать свои волосы никогда не буду, даже если будут давать большие деньги. Как-то внутренне идёт отторжение от такого вида заработка. Хочу добавить, что никогда не наращивала волосы и ногти, т.к. тоже внутренне идёт сопротивление таким действиям. Конечно, хочется длинные волосы и ногти, но я лучше подожду, пока они сами собой постепенно отрастут.
До начала магической практики остриженные волосы и ногти я просто выкидывала в мусорку (делала по примеру родителей, также и сестра). Потом как-то само собой пришло понимание, что лучше всё это сжигать. Начала собирать в коробку и раз в месяц уничтожать огнём. Через некоторое время, подсмотрев, что я делаю с волосами, родители решили тоже сжигать остриженные волосы, а после и сестра. Отец, правда, не признался, что это мой пример его подтолкнул к такому методу. На вопрос, почему вдруг так решил делать, пытался оправдаться, будто вспомнил из детства примету, что если волосы подберёт птица и совьёт гнездо, то голова болеть будет (до этого всю жизнь не вспоминал эту примету).
Ещё добавлю, что однажды перебирая с матерью вещи в старом шкафу, мы нашли в пакете её волосы - длинную косу, которую она отрезала в молодости, чтобы ходить с модной причёской. Мама сразу захотела продать их (мол много денег дадут), но, немного подумав, всё-таки решила сжечь (без давления с моей стороны). Аргументировала она это действие тем, что ей страшно, к кому могут попасть в руки её волосы и что через них могут сделать.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Продажа своих волос
« Ответ #4 : 06 Февраль 2022, 23:05:43 »
Не опасно ли продавать свои волосы? Они длинные и натуральные, предложили купить и заплатят хорошо, но не попадут ли они в руки не тем, кому нужны? Потом еще и не знаешь, какие последствия ждут...
Если волосы действительно здоровые, длинные и неокрашенные, то пойдут на наращивание под капсулирование. А если вдобавок "славянские" - мягкие, послушные, то это самое дорогое в мире сырье подобного рода, это продадут для наращивания под блонд.

"В гроб" купят китайскую синтетику.

10 лет назад, когда был бум этой моды, я держал магазинчик с товарами для наращивания, это было очень выгодно. Так вот, вы опасаетесь тех, кто купит, а покупательницы боятся тех, чьи волосы. Самый распространенный вопрос: а это с зэчек срезали, да?

Так всегда хотелось ответить: ну конечно с зэчек, они ж лежат в анабиозе, делай с ними что хочешь, и у каждой грива до колен. Еще волос с задницы нащипали для поресничного наращивания "лисий взгляд", новое поступление, не проходите мимо!

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Продажа своих волос
« Ответ #5 : 12 Февраль 2024, 18:41:37 »
Уважаемые практики, возможно есть чистка, которая нивелирует привязку от прежнего обладателя нарощенных волос? Или всё равно до конца не счистить?
Пришла мысль воспользоваться чисткой уважаемой hawkmoon, которой можно под ноль вычистить вещь, а затем уже эти волосы наростить.
Возможно у кого- то был опыт ?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status