Черная магия и Руны

Магический алфавит KULO TOHOTO ©HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Магический алфавит KULO TOHOTO ©HRINGTOR
« : 14 Сентябрь 2021, 11:47:01 »
Глифы средних частот, ближе больше к человеку чем любая другая графика. Глифы относятся к Индийской традиции. С рунами не дружат с другими рядами востоноых народов дружат, так же с Арахной дружат. Метод активации обычный как у рун или любой другой графики.
Вот настал тот день когда я полностью с вами делюсь полным алфавитом KULO TOHOTO 💥 друзья, коллеги.

В ряде 8 глифов на разные случаи жизни, пользуйтесь во благо и жду ваших отзывов в комментариях.)

1. TUKOBO - массовая чистка энергетики - энергоцентров человека.

2. SIMBASISA - можно сказать аналог Манназ. Только здесь более как чистая сущ человека, человечности. Буквально по образу подобию создателя. Подойдёт для устранения комплексов стереотипов.

3. KUHO - KUHO - Видение других слоев реальности, тонких материй энергий. Развитие интуиции.

4. SUNTANTE - Вызов сущности - канал (что то вроде телефона)

5. KUNDO - Вызов богов мост связь с Богами.

6. SIMBIRA - Сила слова. КРИК ДУШИ.

7. KOLOHOTO - Материализация слов, трансмутация одним словом.

8. UNGANDA - Можно сказать аналог глифа Арахны Ийу, но здесь уклон на вирунсные болезни. А так лечит все.

Успехов в пользовании © HRINGTOR
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Магический алфавит KULO TOHOTO ©HRINGTOR
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2021, 12:09:24 »
Использую символ KUNDO для связи с  ВС , мне нравится как он работает. Хорошо работает в медитации , когда хочешь "поболтать" с кемнибудь из ВС

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Магический алфавит KULO TOHOTO ©HRINGTOR
« Ответ #2 : 02 Январь 2022, 00:40:43 »
Мне тоже захотелось поконтачить с ВС и нанесла на левую руку KUNDO. Глиф сильный и великолепно работает, но не безобидный. С меня взяли дорогую плату, но помощь реальна и очень нужна была.
Я думала, что получу нужную информацию через сны или в медитации, но все на яву случилось. И все обстоятельства сложились на пользу для меня, а положение моё было действительно плачевным. Я очень довольна результатом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status