Черная магия и Руны

"Телохранитель" Автор Bjorn

"Телохранитель" Автор Bjorn
« : 13 Сентябрь 2021, 19:33:36 »
Став на вызов защитника. Телохранителя. Запущенный став сначала будет раскручиваться, то есть искать сначала подходящего духа, причем соответствующего характеру и типу энергии его создателя(имеется ввиду того,кто применяет).
В центре банд-руна на сделку,то есть договор...С Духом,который придет,надо договориться - и в ставе стоит защита от обмана(некоторые духи могут попробовать обмануть,потому став заставит духа быть честным)

Одним словом,дух придет или воплотится ставом как телохранитель.
Чем кормить и как за ним ухаживать он сам скажет, но дух тоже потребует ухода,подношений раз-три в месяц(или раз в полгода,если вы вызываете для профилактики)

Став жестко возвращает негатив обидчикам,снимает порчу и прочее,дух и став тут едины, они улучшают вашу безопасность и хранят от бед и дурных людей. Дух способен даже лечить или привлекать богатство - смотря для каких целей вызывается.

Как вызывать: Распечатать-обвести. Взывайте к духу через став,на став ставится свеча, у свечи на став кладутся мелкие подношения(конфеты,хлеб,фрукты - после того как дух придет все это относится под дерево), можно поставить фигурку или куклу,в теле которой дух потом будет жить.

Под свечку пишите записку с просьбой - какого духа ищите,зачем и с какой целью и обещание его кормить тем,что ему нужно(если это не повредит вам и вашим близким),записку складываете вчетверо.



Re: "Телохранитель" Автор Bjorn
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2023, 21:07:12 »
Благодарю автора за став, рабочий 100%, использовала не раз, не для себя. Без фигурок . Если кому-то будет полезно, один раз ставила на защиту участка, от подкладов и воров, на год, Дух отслужил верой и правдой.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status