Черная магия и Руны

Таро Универсальный ключ

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Универсальный ключ
« : 16 Май 2011, 00:52:00 »
Таро Универсальный ключ.

Колода Таро Универсальный ключ, разработанная Дэвидом Корси, совместила в себе высоко развитую технологию, образную живопись и традиционную символику и мистику тайных Орденов. Она представляет собой самую современную систему Таро, являющуюся квинтэссенцией традиций и сенситивного восприятия. Благодаря этому, Таро Универсальный ключ, может использоваться на разных уровнях восприятия и в разных областях: чувств, мыслей, деятельности и духовности.
Колода подойдет и начинающим и опытным тарологам.

Ознакомиться с изображениями карт Таро Универсальный ключ можно здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Универсальный ключ
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 04:59:20 »
Здравствуйте, уважаемая Margete! У меня Таро Универсальный ключ, из всех колод Таро в свое время она больше всех мне понравилась, поэтому именно ее я и приобрела около года назад. Это не первая моя колода, в свое время я уже имела дело с другими колодами Таро. Вопрос - со мной карты вели себя очень агрессивно, даже когда их в руки берешь, будто колются, совершенно не выносят, когда рядом с моей колодой лежат другие Таро. Очень сложно было в начале найти с ними общий язык. Но спустя небольшое время (до месяца где-то), мне интуитивно захотелось положить в мешочек, специально сшитый для моей колоды, желтую монетку 10 копеек и вставить в шов мешочка булавку. тоже с желтой головкой. После этого карты стали спокойными, совершенно спокойно теперь с ними работаю. Из-за чего мог возникнуть такой конфликт (никогда ничего подобного не читала и ни от кого не слышала, чтобы карты так себя вели) и правильно ли я сделала, что положила в мешочек монетку и воткнула булавку? я чувствую, что эти вещи в мешочке всегда лежать не будут, их нужно будет оттуда достать рано или поздно. Извините за длинный текст. заранее спасибо.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Таро Универсальный ключ
« Ответ #2 : 07 Март 2019, 23:49:13 »
Хорошая колода, моя рабочая. Изначально, когда с Таро знакомился, карт на руках не было, изучал все в электронном виде. Там иллюстрации были именно этого дизайна. И когда встал вопрос, какую колоду купить, выбор был очевиден. Из приятных плюсов то, что материал очень качественный, смесь бумаги и пластика вроде. За 3 года краска чуть-чуть по краям стёрлась, заломов нет, цвета яркие.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Таро Универсальный ключ
« Ответ #3 : 19 Май 2019, 21:07:45 »
хорошая колода есть у меня тоже она

Re: Таро Универсальный ключ
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2019, 19:11:38 »
В эту тему давно никто не заходил.Но,может,получиться возродить тему.Я-новичок в Таро,всегда работала только с рунами.Но Таро меня всегда привлекало,только не было особого стремления осваивать информацию.В этот раз меня просто судьба ткнула носом,что мне это надо.Появилось жгучее желание их изучать...Как говорят "Не ты выбираешь колоду,а колода тебя" Когда покупала их в магазине-было много колод,но только эта привлекла.Она очень понятна и легка для меня :)

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Таро Универсальный ключ
« Ответ #5 : 11 Апрель 2020, 17:40:24 »
Очень красивая колода, одна из любимых. Меня тоже она сама выбрала, изначально планировала другую покупать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status