Черная магия и Руны

Литеры прополки (избавиться от трудностей и неприятностей)

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Tina Letur — Литеры прополки

Магический алфавит из исландской графической магии для очень мощного и быстрого результата. Заменяют собой целую  руническую формулу, идя напролом и самым коротким путем.

Восемь литер защитного  характера как раз в тему к разгару огородно – дачного сезона.
Защита оригинальна, так как эти литеры не отражают неприятности, не впитывают, а просто пропалывают их. Можно
носить в качестве талисмана, помогающего избавиться от трудностей, словно от сорняков на грядке, и тем самым от
них защититься.

1- Пропалываем финансовый урон и растраты.
2 – Пропалываем конкурентов.
3 – Пропалываем скандалы, суды, разборки
4 – Пропалываем вышестоящих по социальной лестнице, чиновников, которые стоят на пути к мечте
5 – Пропалываем необходимость договариваться и тратить силы на переговоры.
6 – Пропалываем обманы, интриги, преследования
7 – Пропалываем необходимость тяжело трудиться над чем-то, сразу имеем результат
8 — Пропалываем боль, скорбь, неприятности, разочарования

Считка Liri Kavvira (c)

лс закрыта.

Подскажите, пожалуйста, если я работаю в торговле и моя цель- стабильные заказы не смотря на наличие сильных конкурентов, то как оговаривать? Данная литера обеспечивает мне стабильные заказы на работе или должно фигурировать именно слово " пропалывает конкурентов" ? У кого есть успешный опыт ?

Комментарии автора считки (с её сайта):

"Метод избавления. Если вас пытаются прополоть, то нужно разбить семь яиц об порог дома. Швырять руками с ускорением об порог. Это не просто уберет воздействие литер, а развернет их против того, кто их на вас поставил."

Далее Каввира даёт совет нанести одновременно все 8 литер на свечу, оговорить каждую литеру на то, что необходимо убрать (прополоть) в вашей жизни и сжечь свечу. И только после этого жечь свечи с одной, подходящей под ситуацию Литерой.
Всем позитива :)

"Далее Каввира даёт совет нанести одновременно все 8 литер на свечу, оговорить каждую литеру...." - подскажите пожалуйста цвет свечи имеет значение ?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
"Далее Каввира даёт совет нанести одновременно все 8 литер на свечу, оговорить каждую литеру...." - подскажите пожалуйста цвет свечи имеет значение ?

Здесь имеет значение размер свечи, позволяющий уместить все литеры одновременно на одной свече. Цвет роли не играет. ИМХО.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Добрый день,Подскажите,так и оговаривать пропалывает?

Добрый день,Подскажите,так и оговаривать пропалывает?
замените на "избавляют меня от" если сомневаетесь

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Прочитав ветку я пришла в замешательство...
Я наношу Литеру на носитель и ношу с собой, или же наношу на свечу, оговариваю и жду результат?
Как правильно, растолкуйте, практики
Мы то - во что мы верим

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Прочитав ветку я пришла в замешательство...
Я наношу Литеру на носитель и ношу с собой, или же наношу на свечу, оговариваю и жду результат?
Как правильно, растолкуйте, практики

Основная рекомендация автора считки – это:
«носить в качестве талисмана, помогающего избавиться от трудностей, словно от сорняков на грядке, и тем самым от них защититься.»

Нанесение на свечу – это рекомендация Каввиры при более тяжелой ситуации, например, наличие подкладов или колдующих родственников.

Вот цитата уважаемой gеmm'ы из соседней темы, продиагностируйте нужны ли вам литеры на свече или достаточно талисмана:

...  диагноструйте... совместимость с вами  даже рун обычного футарка надо проверять, а уж экзотов, тем более.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status