Черная магия и Руны

Рунический Став - Секира Загробных. Бастерт Разрушитель

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя


💀Рунический Став - Секира Загробных💀
🦅Бастерт Разрушитель🦅

Подставили подножку? Снеси им голову!
Как много грязи развелось среди современной эзотерики - сильные тестируют ставы на более слабых, бедные ставят крадники на богатых, и всё это - грязь!

В противовес я принял решение выпустить сие могучие орудие прямиком из некромира, дабы создать «равновесие». Атакуют вас? Делают вам пакость за пакостью? В таком случае вы имеете полное право взять данную работу и буквально прикопать вражину заживо!
Какой бы не была защита у оппонента - разорвёт в пух и прах, а от самой вражины ничего не останется, это я вам обещаю.
В первую очередь став бьёт по финансам, обрубает приток денег на корню, далее поражает психическое и эмоциональное состояние человека, начинают снится кошмары, лишая человека сна, здоровье ломается за считаные дни, а потом событийный ряд строится так, что человек либо сгорит у себя же дома, либо собьёт машина, или же кирпич с крыши. Но обратите внимание на то, что использовать эту работу вы можете только тогда, когда вам угрожает реальная опасность. Если захотите попробовать ради эксперимента - сработает как самопорча!

Наносить чёрным маркером в 3:00 ночи на фото человека✍️
Активация - закопать на кладбище ( соблюдаем все правила посещения подобных мест )🕷

Всем приятного использования!
С уважением

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Можно ли считать реальной опасностью - осознанное и смакуемое издевательство надо мной? Я ничем доказать порчельное воздействие на меня не могу, и не уверена что оно было. Я была готова за нож хвататься и сидеть в тюрьме, лишь бы не подвергаться психологическому воздействию на меня одного человека, а потом увидела на этом форуме сложную порчу, по сюжету которой я чуть не пошла... :D В общем, можно ли наказать не колдующую падаль? На ответ автора не рассчитываю, может опытные подскажут.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Можно ли считать реальной опасностью - осознанное и смакуемое издевательство надо мной? Я ничем доказать порчельное воздействие на меня не могу, и не уверена что оно было. Я была готова за нож хвататься и сидеть в тюрьме, лишь бы не подвергаться психологическому воздействию на меня одного человека, а потом увидела на этом форуме сложную порчу, по сюжету которой я чуть не пошла... :D В общем, можно ли наказать не колдующую падаль? На ответ автора не рассчитываю, может опытные подскажут.

Эту работу можно ставить, когда вам вредят любым способом, магическим и не магическим
С уважением

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Формулы не видно

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Формулы не видно

щелкните по  рисунку, все тогда видно

Добавлено: 18 Ноябрь 2023, 15:37:28
Можно ли считать реальной опасностью - осознанное и смакуемое издевательство надо мной? Я ничем доказать порчельное воздействие на меня не могу, и не уверена что оно было. Я была готова за нож хвататься и сидеть в тюрьме, лишь бы не подвергаться психологическому воздействию на меня одного человека, а потом увидела на этом форуме сложную порчу, по сюжету которой я чуть не пошла... :D В общем, можно ли наказать не колдующую падаль? На ответ автора не рассчитываю, может опытные подскажут.

Травля моральная это не реальная опасность для вас. Может встать самопорчей для вас, потом снимать замучаетесь
закон Кармы совершенен.

Можно ли считать реальной опасностью - осознанное и смакуемое издевательство надо мной? Я ничем доказать порчельное воздействие на меня не могу, и не уверена что оно было. Я была готова за нож хвататься и сидеть в тюрьме, лишь бы не подвергаться психологическому воздействию на меня одного человека, а потом увидела на этом форуме сложную порчу, по сюжету которой я чуть не пошла... :D В общем, можно ли наказать не колдующую падаль? На ответ автора не рассчитываю, может опытные подскажут.
Вы главное диагностику маломальскую сделайте) а так, конечно не сидите в позиции жертвы. Это самое опасное - привыкнуть к этому ощущению, что ты , простите за французский - чмо (не имею ввиду контретного человека, я про состояние)
Вы знаете у меня брат достаточно известный певец в городе и регионе, и эта ужасное общество лицемеров, вечно засирают друг друга, а брату достается вообще сильно - он у меня эспериментальщик делает много крутых вещей на стыке жанров, многим у нас в городе такое не дано. Так его булят постоянно, он конечно сильный парень, но это все давит. Я сначала думал ну ладно жизнь такая... а потом в один момент кинул карты- добро дали, ну и собрал себе коллекцию кроликов. Думаю, не хотите следить за языками - ваши трудности. Я ему конечно не говорю, ибо сами знаете таинство - эффективнее работает. Но все удивляются мол как так, парню слова плохого сказать нельзя ;D ;D ;D  и он чувствует себя увереннее
Вот и вы начните, может даже от действа оного будете сильнее себя чувствовать и уверенность Ваша и комплекс мер против арбузера дадут свои плоды)))
Some visions are not meant for all to see

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status