Черная магия и Руны

Рунический Став - Анти-Крадник. Автор - Бастерт Разрушитель

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя


💀Рунический Став - Анти-Крадник💀
🦅Автор - Бастерт Разрушитель🦅

Расписывать мемуары о том, какой прекрасный вышел став - лень.
1. Находит вора и  зловредный канал, отсекает его.
2. Создаёт с вором отдельный канал, по которому происходит возвращение своего + пропускает по каналу программу на инвалидность + отсекает от рода + отсекает от В.С.
3. Круто, не так ли?
Наносить на левое предплечье зелёным маркером🖋🤚
Активация своим дыханием🗣
( в оговоре указать, что став работает без вреда для вас и ваших близких ).

Всем приятного использования!🔥
С уважением

Цитировать
Наносить на левое предплечье зелёным маркером🖋🤚

Скажите, нет ли разницы, если человек левша? Тоже на левое предплечье наносить?

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Да, страшно завидовать и ставить крадники беспринципно на всех подряд, когда есть такая работа в сети.

Использую второй раз. "Близких" не жалею. Первый раз из интереса, оговаривалось на возврат не только денег и материальных благ, но и энергетики, здоровья, талантов, и т.д чего только хватило фантазии придумать. Т.к находились в жизни, кто завидовал каким-то моим задаткам и другим вещам. После става стала чувствовать себя живее. После постановки очень скоро парализовало мать бяки, кот. мне завидовала. Её мать меня не знает, и я её не знаю, тут только догадки, ведь на бяку я делала ещё Падение Башни.

До постановки второй раз мне снились сны о том, что кто-то что-то у меня крадёт, и нехорошие ощущения в правой руке, ужасное настроение, энергетика в тряпки. Как так плавно я скатилась сама не заметила. Когда я уже потеряла на физ. плане, это стало последней каплей. А раньше не ставила, потому что энергии ВООБЩЕ не было даже лечь в нужном направлении. Оговаривала также как в первый раз, все возможные ресурсы, включая таланты-возможности. После става: постепенно стало больше энергии, начала работать над собой другими ставами, перестала болеть рука и сниться кражи, ничего больше не терялось/ломалось, что удивительно начались продвижения в творчестве (да, я что-то могла чуть-чуть лучше других и это все знали, но значимых творческих успехов и законченных работ никогда не было, все время какой-то стопор был, ментальный запор. Но все равно завидовали той ереси какой я занималась, и тому количеству времени и денег, которое я на это тратила. Надеюсь теперь я буду заканчивать свои работы и они будут приличны.

В тот же день! Объявилась вампирша. Позвонила, сказала хочет мой голос услышать, так ей хорошо что мой голос услышала. Обычно не звонит просто так никогда. Сама она как раз мечтала о творческой профессии и способностях. И видимо не только. И так гневно от того, что это собственная мать.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status