Черная магия и Руны

Рунический Став - Demolisher ( разрушитель ). Автор - Бастерт Разрушитель.

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Рунический Став - Demolisher ( разрушитель )
🦅 Автор - Бастерт Разрушитель🦅

Время пришло, пора возвращаться. Рад представить вашему вниманию новоиспеченную работу, прямиком из жерла вулкана.
Описание: Боль/страдание, разрушение психики, здоровья, фин. благополучия, семьи - пожалуйста.
Название вязи говорит самом за себя...
Наносить на фото противника чёрным маркером.
Активация племенем чёрной восковой свечи.
Всем приятного использования!
С уважением

Очень мощная работа, начинает действовать практически сразу. Ставила на заранее ослабленную крольчиху. Сейчас у меня нет возможности общаться  с ней напрямую, слежу за её жизнью в соцсетях. В итоге крольчиха, которая активно вела страницу в инсте, выкладывая чуть ли не по 20 сторис  в день, вдруг пропала вообще, потом стала выкладывать по одной-две сторис, да и те какие-то странные из разряда "вот солнышко, вот небо, а вот мой рабочий стол", хотя раньше бесконечно выкладывала свой фейс в разных ракурсах.
Потом, недели через две, она всё-таки выложила своё фото. Я была поражена: девушка, которой 24 года и которая на 24 в общем-то и выглядела, стала похожа на женщину тридцати с лишним лет.
Чуть позже она выложила новый пост, в котором сообщила, что ходит к психологу.
Сейчас мне уже не очень интересно что там  с ней будет дальше, став пока не стала деактивировать, пусть полежит ещё месяц-другой.

Marianna3

  • ****
  • 256
  • 9
Очень мощная работа, начинает действовать практически сразу. Ставила на заранее ослабленную крольчиху. Сейчас у меня нет возможности общаться  с ней напрямую, слежу за её жизнью в соцсетях. В итоге крольчиха, которая активно вела страницу в инсте, выкладывая чуть ли не по 20 сторис  в день, вдруг пропала вообще, потом стала выкладывать по одной-две сторис, да и те какие-то странные из разряда "вот солнышко, вот небо, а вот мой рабочий стол", хотя раньше бесконечно выкладывала свой фейс в разных ракурсах.
Потом, недели через две, она всё-таки выложила своё фото. Я была поражена: девушка, которой 24 года и которая на 24 в общем-то и выглядела, стала похожа на женщину тридцати с лишним лет.
Чуть позже она выложила новый пост, в котором сообщила, что ходит к психологу.
Сейчас мне уже не очень интересно что там  с ней будет дальше, став пока не стала деактивировать, пусть полежит ещё месяц-другой.
Добрый день!! С уважением, На какую луну делали? Чем заранее ослабляли?
Все - в твоих руках!

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Очень мощная работа, начинает действовать практически сразу.

Уточните, пожалуйста, руны не искали? Одним рисунком наносили?

Добрый день!! С уважением, На какую луну делали? Чем заранее ослабляли?
Здравствуйте! Я никогда не учитываю луну при рунических порчах, да и вообще рунических воздействиях.
Комплекс был такой:
Сначала слом защит от ув. Литы (Litaphantom).
Затем порча "Кровь или слёзы" от ув. Инсолейт.
И в конце этот став.
Результаты были быстрыми, наверное в течение недели всё начало раскручиваться. На данный момент став стоит около месяца. У меня нет возможности общаться с крольчихой воочию, но то, что я вижу в соцсетях, ясно говорит о том, что там нехилые проблемы у человека.


Добавлено: 12 Февраль 2022, 04:13:21
Уточните, пожалуйста, руны не искали? Одним рисунком наносили?
Здравствуйте! Да, наносила одним рисунком, до этого смотрела по диагностике на Таро.

Marianna3

  • ****
  • 256
  • 9
Здравствуйте! Я никогда не учитываю луну при рунических порчах, да и вообще рунических воздействиях.
Комплекс был такой:
Сначала слом защит от ув. Литы (Litaphantom).
Затем порча "Кровь или слёзы" от ув. Инсолейт.
И в конце этот став.
Результаты были быстрыми, наверное в течение недели всё начало раскручиваться. На данный момент став стоит около месяца. У меня нет возможности общаться с крольчихой воочию, но то, что я вижу в соцсетях, ясно говорит о том, что там нехилые проблемы у человека.


Добавлено: 12 Февраль 2022, 04:13:21
Здравствуйте! Да, наносила одним рисунком, до этого смотрела по диагностике на Таро.
А не могли бы вы дать ссылки на слом защит и порчу? Буду вам очень признательна. Отпишусь позже по воздействию. Надеюсь, диагностика покажет, что подойдет. А то часто бывает, что показывает, что пойдет а не идет по повторной диагностике, или наоборот.
Все - в твоих руках!

А не могли бы вы дать ссылки на слом защит и порчу? Буду вам очень признательна. Отпишусь позже по воздействию. Надеюсь, диагностика покажет, что подойдет. А то часто бывает, что показывает, что пойдет а не идет по повторной диагностике, или наоборот.
Здравствуйте! Все эти авторы есть на сайте, зайдите в раздел авторских работ к Litaphantom и Insolate. Они так и называются - "Сломать защиту" у Литы и Порча "Кровь или слезы" у Инсолейт.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status