Черная магия и Руны

Худо на речную воду свести (Мансур)

Худо на речную воду свести (Мансур)
« : 10 Сентябрь 2021, 10:21:27 »
Когда надежда черным саваном окидана,да кажись,что сурочь крепка да силь на что и ведун старый не отхудит,то надобно тринадцатого числа в воду речную голышом войти,да с собой взять в воду камень средний что завязан в рубашке исподней.Коль водено что пуповины места выше,да до грудины водица нахлынь делает да  муть с ножин неперебивает то рекут:"                                 

Речушка,благородушка,тобой агнца покрещивали,тобой мертвеца обкатывали,тако тело мое нынче заманывали,от всякой скверны отхаживали.что наговорено,нашептано.глазом черным смотрено,землей могильной ложено,да тремя дровами сожжено,то речушкой,благородушкой подхвачено,да в даль погнано,от меня как от церкви отлучено,отхажено,анафеме предано,тело мое креплена,душа поблажена,всяка скверна сничтожена,назад ворочена,коль что оставлено,то на дно хождено,камнем схоронено.аминь."                                                   

Отпустить завяз от себя откиданув да обмыть себе лицо водицей и уходить из реки вон.девять дней нельзя в ней купатсья.иначе худое обратный ход возьмёт.

Повтор:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13821.msg468945.html#msg468945
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status