Черная магия и Руны

Защита "Берсерк" (фетч) Автор: Рената Габдулова

Активная и очень боевая защита. Буквально будет воспитывать даже самого обладателя, чтобы он не давал себя в обиду. Привязывается очень умный фетч. Ставим надолго, постоянно обновляем, не даем ему слабеть. Делаем на фото, в район груди или солнечного сплетения. Также можно сделать в виде браслета из натуральных камней, но тогда его тоже нужно заряжать.

Работает столько, сколько в нем энергии, то есть столько, сколько будете обновлять, поэтому делаем это почаще, чтобы не он не остановился.

Оговор-намерение: Пусть Сила Рун призовет на защиту мою для самого сильного фетча-берсерка. Пусть я сам стану Берсерком, мой фетч мне поможет. Да будет так!".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Kass

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защита "Берсерк" (фетч) Автор: Рената Габдулова
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2021, 15:44:27 »
Работает столько, сколько в нем энергии, то есть столько, сколько будете обновлять, поэтому делаем это почаще, чтобы не он не остановился.
Подскажите, а каким ритуалом его нужно активировать и потом обновлять? И чем диагностировать уровень его энергии?

Re: Защита "Берсерк" (фетч) Автор: Рената Габдулова
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2021, 16:01:36 »
Работает столько, сколько в нем энергии, то есть столько, сколько будете обновлять, поэтому делаем это почаще, чтобы не он не остановился.
Подскажите, а каким ритуалом его нужно активировать и потом обновлять? И чем диагностировать уровень его энергии?

Диагностику делайте как привыкли (руны, карты), таким же способом и посмотрите чем именно подпитывать Вашего фетча.

Не кидайте тапками (я новичок). В этом ставе альгиз-тейваз-эйваз-лагуз-дагаз и далее не понятно: ингуз в середине или перевернутый отал? В каком порядке писать? Если рисовать на себе, то будет питаться постоянно, пока не сотрется. Так?

Не кидайте тапками (я новичок). В этом ставе альгиз-тейваз-эйваз-лагуз-дагаз и далее не понятно: ингуз в середине или перевернутый отал? В каком порядке писать? Если рисовать на себе, то будет питаться постоянно, пока не сотрется. Так?

Не нужно наносить фетчей и сущей на себя. Работы ув.Ренаты Габдуловой не требует порунной прорисовки.

Thelma

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто желает, но бездействует, тот порождает тлен
Работает столько, сколько в нем энергии, то есть столько, сколько будете обновлять, поэтому делаем это почаще, чтобы не он не остановился.
Ставила как и написано на фото в область солнечного сплетения, активировала 4мя стихиями, но решила положить на ночь под подушку, я так с проживанием рун делала и другими ставами, которые на себя ставила. В итоге началось сильное сердцебиение, похожее на тахикардию, но очень странно, ощущения как бы отделялись, как будто это не мое сердце сейчас выпрыгнет, а чье то другое, которое я тоже чувствую, начала куда то проваливаться, похоже как на астрал, короче я не выдержала убрала фото и сразу уснула. На следующую ночь опять решила попробовать и опять тоже самое. Вот хотелось бы узнать почему был такой эффект, если кто то знает и стоит ли продолжать класть под подушку или это все же опасно..

Rus

  • *
  • 17
  • 2
Ставила как и написано на фото в область солнечного сплетения, активировала 4мя стихиями, но решила положить на ночь под подушку, я так с проживанием рун делала и другими ставами, которые на себя ставила. В итоге началось сильное сердцебиение, похожее на тахикардию, но очень странно, ощущения как бы отделялись, как будто это не мое сердце сейчас выпрыгнет, а чье то другое, которое я тоже чувствую, начала куда то проваливаться, похоже как на астрал, короче я не выдержала убрала фото и сразу уснула. На следующую ночь опять решила попробовать и опять тоже самое. Вот хотелось бы узнать почему был такой эффект, если кто то знает и стоит ли продолжать класть под подушку или это все же опасно..
По этой же причине не стоит наносить на себя. Наложение происходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status