Черная магия и Руны

Матрица Сокровенных Желаний

Матрица Сокровенных Желаний
« : 08 Сентябрь 2021, 18:00:53 »
Вот и пришло время этой матрицы заявить о себе. Уже какое-то время она мелькала у меня в афишах мероприятий в качестве фона. Очень приятная оказалась по свойствам и функционалу.
Обычно чем ближе к 24 декабря тем яснее чувствуется изменение силы разлитой в воздухе. Может это и есть тот самый дух рождения солнца, а может что-то ещё, неведомое человеку. Как бы то ни было, в это время всех тянет загадывать желания. Вот и на предыдущей практике "Равновесия" одна из участниц загадала желание:
"-хочу матрицу сокровенного желания. Вот что б я ей рассказывала и все потом случилось.."
Вот оно и случилось!!!

Для того что бы запустить процессы достижения того что вы хотите следует написать(по возможности подробно) об этом с обратной стороны листа на котором изображена матрица.
После этого, либо разместить её на видном месте, либо в течение месяца находить время(15-20 минут, каждый день) что бы смотреть на изображение и думать о своём намерении. Если цель долгосрочная, то через 1,5-2 месяца следует скорректировать её, если она изменится.
После исполнения желания матрицу следует сжечь.

Желаю всем исполнить свои сокровенные желания!


Alenushka150

  • *****
  • 911
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Матрица Сокровенных Желаний
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2021, 22:45:49 »
следует написать(по возможности подробно) об этом с обратной стороны листа на котором изображена матрица.

Добрый день! Написать в настоящем времени или "Я желаю...."?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Матрица Сокровенных Желаний
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2021, 22:55:29 »
Добрый день! Написать в настоящем времени или "Я желаю...."?

Я бы написала в настоящем времени.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Матрица Сокровенных Желаний
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2021, 20:42:24 »
в настоящем времени или "Я желаю...."
Автор, на своей страничке в вк советовал писать желание как уже произошедшее.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Матрица Сокровенных Желаний
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2021, 23:27:02 »
Можно ли ее распечатать? Или лучше , как со ставами, от руки нарисовать? Вариант распечатать нравится больше, во избежании неточностей..
И нужен ли оговор "без вреда"?
К цели!

DIO

  • ****
  • 479
  • 763
  • Личка не работает
Re: Матрица Сокровенных Желаний
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2021, 23:52:46 »
Можно ли ее распечатать? Или лучше , как со ставами, от руки нарисовать? Вариант распечатать нравится больше, во избежании неточностей..
И нужен ли оговор "без вреда"?

любые графические работы лучше рисовать от руки - так Вы вкладываете свои силы, энергию. Если проблема нарисовать то можете распечатать и обвести.
Касательно оговора - тут скорее не автор подскажет, а тот кто активирует и запускает, т.е. лучше так как Вы чуствуете. (не хочу долго пояснять почему и приводить примеры но если Вы побавиваитесь или чуствуете, что "что-то может пойти не так" и стои ло бы оговорить "без вреда" - делайте и не сомневайтесь.)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Матрица Сокровенных Желаний
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2021, 09:23:07 »
Вариант распечатать нравится больше, во избежании неточностей..
Если прямо тянет, то можно распечатать и обвести, чтобы все точно было
И нужен ли оговор "без вреда"
Матрицы не оговариваются. Во всяком случае я с такой практикой не сталкивался.

А вообще автор писал, что можно просто на заставку телефона или пк поставить и смотреть, осознавая свое желание, помня о нем)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status