Черная магия и Руны

Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, нашла недавно на одном из здешних форумов талисман, мне он показался похожим на печать Соломона. Хотела бы узнать более подробней про эти печати. Заранее благодарю!!
Доброе утро! Здешний форум тут только один - ЧМиР. А вопрос про печати можно задать в соответствующем разделе, если есть такой. Вы  не приложили  картинки с той печатью, которая Вам показалась похожей на некую печать. И вычислить ,что Вам показалось на что прохожим не представляется возможным.
Поиском в интернете не пробовали пользоваться?
Глупости лучше писать с большой буквы

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Ну конечно помогают . В случае с той моей знакомой подсел ушел .И там подсел был внутренний с подменой личности, ее реально выедал практически .Во время вычиток треш творился с ней бедолагой , "он " отвечал,огрызался ,священник имя спрашивал ,не назвал естественно .Вычитывал три дня ,с первого раза не уходило. Другие случаи знаю ,что тоже помогло людям .
 С тем кто наслал по ситуации,все случаи индивидуальны ,как и при обычных чистках . Мой личный опыт -когда то давно моего сына этот же  священник вычитывал,болезнь была наведена порчей на меня ,а прилетела ребенку, наславщему откатило тогда по самое не могу ,чуть-чуть не дошло смертельного исхода ,мать его спасла.

Подскажите, в каком городе этот священник? Очень мало хороших, кто делает вычитки,весь интернет перерыла с отзывами, мнения разнятся
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Спасибо большое за отклик в ЛС ув.!
Самое интересное, что в этот вечер я ритуалила, за время ритуала, после призыва стихий .... "все плохое сгорает в огне" и т.д. началось: заболел живот резко, свечи трещали и сгорали до тла и 10 минут не проходило (хотя свечи делаю сама, всегда одинаково, всегда горят бывает по 2 дня), лопнуло 3 стеклянных подсвечника, 3 раза обожглась сильно, уколола палец циркулем (вообще от куда он взялся не пойму), потом разболелась вся правая сторона. Вроде удалось все выровнять, взяла свой любимый подсвечник, поставила свечу, все вроде норм, с трудом все закончила и легла спать, свеча горела спокойно. Во сне задала по этому поводу вопрос. Приснился папа (нет в живых) он меня тащил к себе, а я отбивалась от него ногами и орала, что бы убирался откуда пришел, не поняла отбилась или нет потому, что проснулась резко в 3 часа ночи и буквально через 2 минуты лопнул мой любимый подсвечник и если бы на столе не было стекла мог возникнуть пожар, но свеча догорела, буквально успела фитиль схватить и догорал уже в руках, но после этого все прошло и боль прошла и беспокойство и вообще не комфортное состояние ушло. Потом в лес ходила с дарами к Одину, уволоклась километров за 5 от города, лес такой живой был, в плане всякой живности, место такое хорошее, скальный берег и камень как алтарь, но снова что-то пошло не так, появились люди, просто проходной двор начался, потихоньку дождалась пока все рассосутся, успокоилась принесла дары и отчалила с этого места. Иду, а на встречу мужик бородатый на каком-то мопеде едет и музыка орет, как на дискотеке, аж тошно стало и прямо на мое место к алтарю, я шаг припустила и с дорожки в лес ушла, набрела на 2 огромные поляны маслят (с собой ведро было) набрала почти полное, стаю и говорю, мне бы не маслят, а белых набрать ведерко и вернулась на свою тропу и что вы думаете, иду по тому же месту, а там белые растут, а я про себя думаю, почему не видела когда в ту сторону шла? Приняла это за знак, что мои дары приняли, хоть и скомкано все как-то получилось.
А чистку я конечно проведу!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status