Черная магия и Руны

Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2021, 14:45:39 »
Мне довелось такое видеть , когда поп отчитывал бесноватых. Впечатляющее . Среди них были две женщины мне знакомы. Лет через 20 с одной из них я разговаривала и она рассказывала, что с ней происходило в то время . Поп был настоящим экзорцистом , вылечил . Сейчас лечат в Троице-Сергиевой Лавре отец Герман .
Здравствуйте.
 Насколько мне известно о.Герман умер в 2020 году еще. И других таких больше нет в том месте.
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2021, 15:46:03 »
Ну конечно помогают . В случае с той моей знакомой подсел ушел .И там подсел был внутренний с подменой личности, ее реально выедал практически .Во время вычиток треш творился с ней бедолагой , "он " отвечал,огрызался ,священник имя спрашивал ,не назвал естественно .Вычитывал три дня ,с первого раза не уходило. Другие случаи знаю ,что тоже помогло людям .
 С тем кто наслал по ситуации,все случаи индивидуальны ,как и при обычных чистках . Мой личный опыт -когда то давно моего сына этот же  священник вычитывал,болезнь была наведена порчей на меня ,а прилетела ребенку, наславщему откатило тогда по самое не могу ,чуть-чуть не дошло смертельного исхода ,мать его спасла.
  А в случае если порчельник является родовой колдуньей и активненько пакостит несмотря на отчитки? Я не ради интереса все это спрашиваю С подругой беда ей было предложено пройти вот такую отчитку

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2021, 18:20:00 »
  А в случае если порчельник является родовой колдуньей и активненько пакостит несмотря на отчитки? Я не ради интереса все это спрашиваю С подругой беда ей было предложено пройти вот такую отчитку.
Прошу прощения,что влезаю, но выскажу свое мнение.Обычно такие священники никому  не отказывают, если человек просит , он вычитывает, несмотря на плохое самочувствие , не хочется и т.п- у них такого нет.
Просто одно скажу- таких единицы, и они очень быстро умирают, они не ставят никаких защит, а проводят время в посте и молитве, чтобы пройти такую, скажем так, инициализацию, необходимо разрешение от высших иерархов духовенства,и не все эту ,скажем так, инициализацию , проходят. Я видела как это правильно, работу одного  из таких священников, зрелище не для слабонервных. И гавкали, и квакали, и вопили и бились, и по лицу того попа лупили- а звуки,  :-\  мне страшно было реально.

Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2021, 19:12:09 »
Прошу прощения,что влезаю, но выскажу свое мнение.Обычно такие священники никому  не отказывают, если человек просит , он вычитывает, несмотря на плохое самочувствие , не хочется и т.п- у них такого нет.
Просто одно скажу- таких единицы, и они очень быстро умирают, они не ставят никаких защит, а проводят время в посте и молитве, чтобы пройти такую, скажем так, инициализацию, необходимо разрешение от высших иерархов духовенства,и не все эту ,скажем так, инициализацию , проходят. Я видела как это правильно, работу одного  из таких священников, зрелище не для слабонервных. И гавкали, и квакали, и вопили и бились, и по лицу того попа лупили- а звуки,  :-\  мне страшно было реально.
такие священники проводят отчитку оптом или могут персонально человека отчитывать?

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2021, 19:33:18 »
такие священники проводят отчитку оптом или могут персонально человека отчитывать?

Оптом..  массово,Вы хотели сказать? Массово, и по отдельности  ;) (персонально)
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2021, 19:45:01 »
такие священники проводят отчитку оптом или могут персонально человека отчитывать?
Тот священник ,которого я знаю ,о котором говорила выше ,вычитки индивидуально проводит .
  А в случае если порчельник является родовой колдуньей и активненько пакостит несмотря на отчитки? Я не ради интереса все это спрашиваю С подругой беда ей было предложено пройти вот такую отчитку
Ну мы не знаем всю ситуацию ,слишком мало вводных. Если нормальная родовая колдунья с силой и знаниями , то ей не зачем  за здраво живешь нон стопом портить какую то Машу . То быстрей всего "товарисчи" у той колдуньи ,которые толкают портить направо и налево .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2021, 20:08:45 »
Тот священник ,которого я знаю ,о котором говорила выше ,вычитки индивидуально проводит . Ну мы не знаем всю ситуацию ,слишком мало вводных. Если нормальная родовая колдунья с силой и знаниями , то ей не зачем  за здраво живешь нон стопом портить какую то Машу . То быстрей всего "товарисчи" у той колдуньи ,которые толкают портить направо и налево .
Тоже думаю,что мало вводных,ибо именитая родовая колдунья с помощниками сама в состоянии справиться с разного рода атаками, ну это так, навскидку. Разве что подруга решила завязать с Черной магией, но это опять-таки, мысли вслух, от незнания истинной ситуации
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2021, 22:44:57 »
Тоже думаю,что мало вводных,ибо именитая родовая колдунья с помощниками сама в состоянии справиться с разного рода атаками, ну это так, навскидку. Разве что подруга решила завязать с Черной магией, но это опять-таки, мысли вслух, от незнания истинной ситуации
Подруга обычный человек. Колдует против нее ее родная бабка по линии отца. Цель-уничтожить. Подруга-внебрачный ребенок отца, там пакостят с детства. Сейчас ей 32 года, бабке ее 89 лет.

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2021, 11:09:31 »
Подруга обычный человек. Колдует против нее ее родная бабка по линии отца. Цель-уничтожить. Подруга-внебрачный ребенок отца, там пакостят с детства. Сейчас ей 32 года, бабке ее 89 лет.
Теперь немного яснее. Думаю, Вашей подруге в данной ситуации нужно сделать выбор или в пользу темных или светлых.Если выбор очевиден(порча ЧМ родной бабкой по крови), то на вычитку и немедленно. В монастырях проводят вычитки,на это есть разрешение от духовных сановников, при желании можно подойти и сделать индивидуальную отчитку. Ну и также по опыту скажу, что мою знакомую портила тетка, родная, был известный на все края экзорцист, после его отчиток жизнь у девочки наладилась. Я не знаю, проводилось ли там магическое влияние, типа отсечения от Рода, но знаю то, что помощь в нормализации ситуации была именно от вычиток.
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2021, 12:51:04 »
Теперь немного яснее. Думаю, Вашей подруге в данной ситуации нужно сделать выбор или в пользу темных или светлых.Если выбор очевиден(порча ЧМ родной бабкой по крови), то на вычитку и немедленно. В монастырях проводят вычитки,на это есть разрешение от духовных сановников, при желании можно подойти и сделать индивидуальную отчитку. Ну и также по опыту скажу, что мою знакомую портила тетка, родная, был известный на все края экзорцист, после его отчиток жизнь у девочки наладилась. Я не знаю, проводилось ли там магическое влияние, типа отсечения от Рода, но знаю то, что помощь в нормализации ситуации была именно от вычиток.
Огромное спасибо! А тетка та жива была, или отчитывали уже после теткиной смерти? Здесь то бабка жива и здорова, на тот свет не собирается. И еще вопрос: после вычиток человек может начать болеть? Симптомы простуды, боли разнообразные? По сути это ведь та же чистка

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2021, 09:37:12 »
бабка жива и здорова, на тот свет не собирается.
Ну тогда стопроцентов бабка не сама там а домик конкретный ,раз родную внучку портит .  Везите на отчитки ,должно помочь .Только священника правильно выберите , настоящих их единицы по факту .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте как отрезать ребёнка от тёти?
Тётя по отцу,провожу на неё работы,а летит на ребёнка...

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Добрый день всем! У меня такая ситуация, с которой хочется поделиться с единомышленниками. Если кратко, то будет звучать так: колдуны, ведьмы меня не "видят" или не хотят... Допустим я не раз посещала гадалок, которые по слухам говорят правду, да и подруге моей тоже все рассказывают о ней чётко, как я сажусь начинается бред... Решила написать мастерам данного форума, чтобы определили меня на магические способности, ответа нет... Что со мной не так? Помню мама возила меня далеко от города к бабке старенькой, почти слепой и глухой... Она мои глаза трогает и говорит: простуду выкатывать надо яйцом (помню, хотя мне 3 года было). На данный момент я имею катаракту врождённую и огромное желание познать магию и колдовство.
"Не видят") Пахнет непроглядом. Я буквально месяц как перед просмотром меня готовилась минут 20 провозглашая "Хочу чтобы меня увидели! И увидели, то чего никто до селе не видел-непрогляд. Вроде как мой личный, но природа его мне пока не известна. Не разобрались еще)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Внимательно все прочитала. У кого есть координаты сильных батюшек, реально сильных, для отчитки, пожалуйста, поделитесь!

Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, нашла недавно на одном из здешних форумов талисман, мне он показался похожим на печать Соломона. Хотела бы узнать более подробней про эти печати. Заранее благодарю!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status