Черная магия и Руны

Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2021, 13:09:33 »
Если может отчитать, то поверьте что может и посмотреть. Знаю что многие на физическом уровне чувствуют если порченный сильно человек вообще в церкви, не то что рядом.
А в целом- так его задача и есть хорошо исполнить свою работу. То есть отчитать. Усыновлять каждого он и не обязан)
Это точно как в магии- разные есть люди, ситуации, клиенты и Мастера и т.д.

для меня это открытие. Всегда считала, что попы вообще не ведут беседы на тему магии и на все один ответ " молись и кайся". А могут ли они ставить защиту на свою работу?

Добавлено: 07 Сентябрь 2021, 13:12:04
Они это знают. И видят, чувствуют. Есть реально сильные  священники, силой слова способные сотворить многое, есть и ясновидящие. Вот таких я и называют "Батюшка", "св.отец", а остальные просто попы, не всегда порядочные и жадные до денег.
насчет "св отец" могут и поправить, типа святые отцы в Голливуде, а у нас батюшки. Я к одному так обратилась, ох он и выступал... А у них есть ученики у таких батюшек? Для меня, откровенно говоря, вот то что я сейчас читаю от вас-большие новости. Не ожидала, что и такое бывает

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2021, 13:22:15 »
А могут ли они ставить защиту на свою работу?
А в этом и есть проблема. Защита будет от ХЭ т.е. ты по идее должен быть в парадигме этой религии. От чего защиту? Если ты пойдешь, скажем, с бесами работать то сам ХЭ может и "привет" передать)
Церковная отчитка, когда священник отчитывает, как по мне, это крайний метод. И прибегать к нему надо, когда реально уже ничего не помогает. Как правило это жесткое подселение, например.
А они и не ведут разговоры на тему магии. Их лозунг, что это не магия, а это Бог через них помогает.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2021, 19:50:40 »
А в этом и есть проблема. Защита будет от ХЭ т.е. ты по идее должен быть в парадигме этой религии. От чего защиту? Если ты пойдешь, скажем, с бесами работать то сам ХЭ может и "привет" передать)
Церковная отчитка, когда священник отчитывает, как по мне, это крайний метод. И прибегать к нему надо, когда реально уже ничего не помогает. Как правило это жесткое подселение, например.
А они и не ведут разговоры на тему магии. Их лозунг, что это не магия, а это Бог через них помогает.
А как отличить просто попа от того, кто реально умеет отчитывать? Сейчас  много тех, кто берется за это, допустим ради дополнительного заработка, и толком ничего не умеют. И чувствует ли тот, кто наводил порчу, что его жертву отчитывают в церкви?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2021, 20:03:23 »
А как отличить просто попа от того, кто реально умеет отчитывать? Сейчас  много тех, кто берется за это, допустим ради дополнительного заработка, и толком ничего не умеют. И чувствует ли тот, кто наводил порчу, что его жертву отчитывают в церкви?
А как отличить хорошего мага/юриста/врача/сантехника (продолжить ряд самостоятельно) от того кто только языком мелет?))
Чувствуют тоже, что и при любой другой хорошей чистке. У Мира нет дворников, кто нагадил-тому и принесут убирать.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2021, 21:55:46 »
может не все что то чувствуют и умеют, но есть видимо такие. Я живу там где магии не так уж и много и про никакие обряды в церкви никогда от никого не слышала и не читала. Просто за мертвых все молятся вот и все. Но когда я начала чистки и длились они у меня около 2 месецов с небольшими перерывами, так была 2 раза при очень красивой церкви, которая в очень красивом стихийном месте стоит и прежде там были священные места язычников. И вот первый раз на начале чисток поп сам первый со мной поздоровался и голову даже как раб передо мной склонил ;D хотя я даже на него несмотрела, я верна только Северным. А на конце чисток иду мимо церкви и вообще смотрю что кто то бежит ко мне чуть не падая. Опять тот самый :o ;D и кричит мне чтобы остановилась и посмотрела на дерева что он там лампочки какие то навесил и красиво вечером выглядит. И это при том что он меня не знает. Я не живу там, только как турист приезжаю на природу и не переношу попов и церквей.
Он что то чувствует по моему, нравиться ему стихийные и чистые люди интуитивно. Потому что раньше как там была и портила много в то время то никак нашие пути с этим попом не пересекались хотя он там всегда есть уже много лет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2021, 22:20:10 »
Вечер добрый. Такой момент интересует. Стала замечать, что как только я начинаю искать какую либо информацию о чистках, а так же например о работе на погосте, тут же начинается отток энергии, слабость,хандра, нарушение сна. Я не знаю может и совпадение. Но я ещё даже до погоста не дошла, а уже плохое самочувствие. Что это? Эмоции, знак свыше о том, что не надо это делать? Или наоборот надо? Сопротивление.
У кого так было? Что скажете?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2021, 23:29:22 »
Стала замечать, что как только я начинаю искать какую либо информацию о чистках, а так же например о работе на погосте, тут же начинается отток энергии, слабость,хандра, нарушение сна.
Скорее всего, это сигнал о неподходящих методах.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2021, 23:55:49 »
Скорее всего, это сигнал о неподходящих методах.
У вас были подобные ощущения?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2021, 00:10:28 »
У вас были подобные ощущения?
Именно таких нет. Но я подбираю обряды по интуиции. Если есть внутреннее сопротивление, то не применяю.

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2021, 12:10:52 »
Скорее всего, это сигнал о неподходящих методах.
а я бы расценила это как защиту на негативе. Помехи.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2021, 12:34:27 »
для меня это открытие. Всегда считала, что попы вообще не ведут беседы на тему магии и на все один ответ " молись и кайся".

благословение патриарха было только у отца Германа,но он умер.
никто там не интересуется что ты и как ты потом.обряд проводят не с одним человеком,там очень много людей было.сотни.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2021, 13:18:23 »
а я бы расценила это как защиту на негативе. Помехи.
Извините можно подробнее? Не совсем поняла

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2021, 14:51:31 »
а помогают ли эти отчитки? Интересно, что делается с тем, кто наслал порчу, когда порчельного отчитыва
Ну конечно помогают . В случае с той моей знакомой подсел ушел .И там подсел был внутренний с подменой личности, ее реально выедал практически .Во время вычиток треш творился с ней бедолагой , "он " отвечал,огрызался ,священник имя спрашивал ,не назвал естественно .Вычитывал три дня ,с первого раза не уходило. Другие случаи знаю ,что тоже помогло людям .
 С тем кто наслал по ситуации,все случаи индивидуальны ,как и при обычных чистках . Мой личный опыт -когда то давно моего сына этот же  священник вычитывал,болезнь была наведена порчей на меня ,а прилетела ребенку, наславщему откатило тогда по самое не могу ,чуть-чуть не дошло смертельного исхода ,мать его спасла.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2021, 19:35:45 »
Добрый день всем! У меня такая ситуация, с которой хочется поделиться с единомышленниками. Если кратко, то будет звучать так: колдуны, ведьмы меня не "видят" или не хотят... Допустим я не раз посещала гадалок, которые по слухам говорят правду, да и подруге моей тоже все рассказывают о ней чётко, как я сажусь начинается бред... Решила написать мастерам данного форума, чтобы определили меня на магические способности, ответа нет... Что со мной не так? Помню мама возила меня далеко от города к бабке старенькой, почти слепой и глухой... Она мои глаза трогает и говорит: простуду выкатывать надо яйцом (помню, хотя мне 3 года было). На данный момент я имею катаракту врождённую и огромное желание познать магию и колдовство.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2021, 16:33:35 »
огромное желание познать магию и колдовство.

Так познавайте. Зачем вам мнение других о вас?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status