Черная магия и Руны

Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Может не сюда пишу, но за недели две я уже потеряла три своих банковских карточки, при чем вообще безвозвратно, на пустом месте, не понятно куда. Да я конечно уже была в такой ситуации, но чтобы сразу три за такой срок, как думаете это плохой знак?

Может не сюда пишу, но за недели две я уже потеряла три своих банковских карточки, при чем вообще безвозвратно, на пустом месте, не понятно куда. Да я конечно уже была в такой ситуации, но чтобы сразу три за такой срок, как думаете это плохой знак?
Доброго времени, проверьтесь на крадники и морок,  у меня было подобное год назад, одна карточка за другой, то в банкомате забыла, то потеряла. И так 4 раза. Знак , мягко говоря, не очень....

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
...но за недели две я уже потеряла три своих банковских карточки, при чем вообще безвозвратно, на пустом месте, не понятно куда. Да я конечно уже была в такой ситуации, но чтобы сразу три за такой срок, как думаете это плохой знак?
Все эти события указывают на какие-либо воздействия на вашу материальную сферу.Советую составить алгоритм на открытие дорог , но прежде хорошо бы узнать причины и следствия таких событий вокруг вас.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Все эти события указывают на какие-либо воздействия на вашу материальную сферу.Советую составить алгоритм на открытие дорог , но прежде хорошо бы узнать причины и следствия таких событий вокруг вас.
Очень интересно вышло, я как раз слушала вебинар одного практика где она давала способы восстановления денежного канала, ну я состояла в ее закрытом клубе, после этого понеслась. Возможно сама практик крадники ставит.

Добавлено: 06 Сентябрь 2021, 14:19:31
Доброго времени, проверьтесь на крадники и морок,  у меня было подобное год назад, одна карточка за другой, то в банкомате забыла, то потеряла. И так 4 раза. Знак , мягко говоря, не очень....
Поняла что не очень, главное теряла на пустом месте,. И сегодня смотрю кто то покупки делать пытается))) такие наивные карту то я заблокировала и денег нет)) приколисты

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Очень интересно вышло, я как раз слушала вебинар одного практика где она давала способы восстановления денежного канала, ну я состояла в ее закрытом клубе, после этого понеслась. Возможно сама практик крадники ставит.
Знаете врага в лицо - это уже хорошо. Физиономию ее в любом виде распечатайте или "огуречек" - подпишите ее имя , снимите с нее защиты  и колдуйте , удобным для вас способом. Возвращайте ей ее"подарки" . Но сразу себе защиты,  на свои работы  замки , непрогляды, оморочки ставьте. Надо быть осторожней - она же в теме , что может вернуться.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Знаете врага в лицо - это уже хорошо. Физиономию ее в любом виде распечатайте или "огуречек" - подпишите ее имя , снимите с нее защиты  и колдуйте , удобным для вас способом. Возвращайте ей ее"подарки" . Но сразу себе защиты,  на свои работы  замки , непрогляды, оморочки ставьте. Надо быть осторожней - она же в теме , что может вернуться.
Да все это началось с августа, как раз с ее вебинара,прикольно она придумала, и теперь в ее блоге резко тема про деньги пошла. Видимо не хватает у дамочки, решила к нам подключиться))))

Очень интересно вышло, я как раз слушала вебинар одного практика где она давала способы восстановления денежного канала, ну я состояла в ее закрытом клубе, после этого понеслась. Возможно сама практик крадники ставит.
О, как!
Вы , случайно, не моя родственница?  :)
Практически идентичная ситуация... И первым вылез морок на диагностике. Причем я сама его не могла увидеть, просила посмотреть коллегу. Ну и дальше - крадники и другая красота...
Возвращать не стала, мы в разных весовых категориях, что б начинать войну. Сняла по-тихому, без возвратов и т.д.  Но выводы сделала насчёт техники безопасности

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
О, как!
Вы , случайно, не моя родственница?  :)
Практически идентичная ситуация... И первым вылез морок на диагностике. Причем я сама его не могла увидеть, просила посмотреть коллегу. Ну и дальше - крадники и другая красота...
Возвращать не стала, мы в разных весовых категориях, что б начинать войну. Сняла по-тихому, без возвратов и т.д.  Но выводы сделала насчёт техники безопасности
Вот наверное у меня морок тоже стоял, я с этим практиком полгода работала, ходила весёлая и счастливая, но корень проблемы не уходил. Надо однозначно всегда защиту, вообще жизнь меня учит не доверять никому, надо учиться

Здравствуйте, уважаемые. У меня вот какой вопросик: могут ли православные попы быть колдунами или ясновидящими? Могут ли они служить и в то же время заниматься колдовством и т д?  Могут ли попы с помощью молитв снимать порчу? Понимаю, звучит диковато, но вопросы возникли не на пустом месте. Слышала о парочке таких попов, но не знаю, насколько слухи правдивы.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
У меня вот какой вопросик: могут ли православные попы быть колдунами или ясновидящими? Могут ли они служить и в то же время заниматься колдовством и т д?  Могут ли попы с помощью молитв снимать порчу?
Могут, еще и как.
Вся церковная служба- это ритуалика.
Есть и те, кого специально готовят и высвячивают на экзорцистов. Я лично знаю таких и видала сие действие. О, я Вам скажу, Голливуд отдыхает)) Это тебе не смешарики типа "Ой, там на отливке из под замка три беса выглядывает") Зрелище на самом деле не для слабонервных. И сие вполне официально.
С помощью молитв многие снимают порчи-да. Ясновидящие есть-да.
Но, как и везде, Мастеров-единицы, дилетантов- океан. Большей частью сегодняшние служители данного культа- банальные продавцы в магазине, если проводить параллель. Пришел, отработал смену и пошел домой.
Знаю и не священников, кто молитвами отчитывает очень серьезные вещи. Разное бывает, одним словом.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2021, 23:53:45 »
Могут ли попы с помощью молитв снимать порчу?
Очень даже могут. Лично знаю такого.Присутствовала при отчитках. Особенно впечатлило ,когда подсел вычитывал на одной моей знакомой ,которую возила к нему. Даже для меня практикующей ,видавшей разные "спецэффекты" , это было шокирующе и незабываемо .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2021, 00:36:11 »
могут ли православные попы быть колдунами или ясновидящими? Могут ли они служить и в то же время заниматься колдовством и т д?  Могут ли попы с помощью молитв снимать порчу?
Мне довелось такое видеть , когда поп отчитывал бесноватых. Впечатляющее . Среди них были две женщины мне знакомы. Лет через 20 с одной из них я разговаривала и она рассказывала, что с ней происходило в то время . Поп был настоящим экзорцистом , вылечил . Сейчас лечат в Троице-Сергиевой Лавре отец Герман .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2021, 11:23:51 »
Очень даже могут. Лично знаю такого.Присутствовала при отчитках. Особенно впечатлило ,когда подсел вычитывал на одной моей знакомой ,которую возила к нему. Даже для меня практикующей ,видавшей разные "спецэффекты" , это было шокирующе и незабываемо .

а помогают ли эти отчитки? Интересно, что делается с тем, кто наслал порчу, когда порчельного отчитывают?

Добавлено: 07 Сентябрь 2021, 11:25:42
Могут, еще и как.
Вся церковная служба- это ритуалика.
Есть и те, кого специально готовят и высвячивают на экзорцистов. Я лично знаю таких и видала сие действие. О, я Вам скажу, Голливуд отдыхает)) Это тебе не смешарики типа "Ой, там на отливке из под замка три беса выглядывает") Зрелище на самом деле не для слабонервных. И сие вполне официально.
С помощью молитв многие снимают порчи-да. Ясновидящие есть-да.
Но, как и везде, Мастеров-единицы, дилетантов- океан. Большей частью сегодняшние служители данного культа- банальные продавцы в магазине, если проводить параллель. Пришел, отработал смену и пошел домой.
Знаю и не священников, кто молитвами отчитывает очень серьезные вещи. Разное бывает, одним словом.

А вот они отчитывают эти порчи и прочее, они как то могут посмотреть результаты своей работы ну движется дело или нет ? Или просто вычитывают текст положенное количество раз и все, гуляй, Вася?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2021, 12:21:58 »
А вот они отчитывают эти порчи и прочее, они как то могут посмотреть результаты своей работы ну движется дело или нет ? Или просто вычитывают текст положенное количество раз и все, гуляй, Вася?
Если может отчитать, то поверьте что может и посмотреть. Знаю что многие на физическом уровне чувствуют если порченный сильно человек вообще в церкви, не то что рядом.
А в целом- так его задача и есть хорошо исполнить свою работу. То есть отчитать. Усыновлять каждого он и не обязан)
Это точно как в магии- разные есть люди, ситуации, клиенты и Мастера и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Флуд не по теме: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2021, 12:49:01 »
А вот они отчитывают эти порчи и прочее, они как то могут посмотреть результаты своей работы ну движется дело или нет ?
Они это знают. И видят, чувствуют. Есть реально сильные  священники, силой слова способные сотворить многое, есть и ясновидящие. Вот таких я и называют "Батюшка", "св.отец", а остальные просто попы, не всегда порядочные и жадные до денег.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status