Черная магия и Руны

"Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит

"Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« : 07 Сентябрь 2021, 19:21:18 »
По многочисленным просьбам став- вызов, экологичный по своему действию. Он не заставит на вас жениться, влюбиться, присушиться и т.д.
Он рассчитан на то, что между определенными людьми уже пролетела искра симпатии; и благодаря составляющим его рунам (эваз, лагуз, ансуз и райдо) человек вспомнит о вас и захочет встретиться, позвонит или напишет, в общем, заявит о себе с намерением встретиться.
Можно просто визуализировать став, а можно нанести его на бумагу, написать наверху имя вызываемого человека, и произнеся: силой данных рун (такой то, имя) объявись ко мне!
Бумажку сжечь и развеять по ветру, так быстрее сработает вызов.
Став не несёт вреда здоровью вызываемого, не является остудой, если он женат, и т.д. и т.п. в общем, думаю, всем, кому надо, понятно😉


Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2021, 09:41:56 »
Доброго времени суток, уважаемая Светлая Странница! Подскажите, пожалуйста, как думаете, на человека под чужим воздействием сработает? Пока не могу снять это, но очень нужно вызвать. Или попробовать с лазутчиком вместе? Знаю, что нужна диагностика... Но так, если чисто теоретически.

Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2021, 16:36:50 »
Доброго времени суток, уважаемая Светлая Странница! Подскажите, пожалуйста, как думаете, на человека под чужим воздействием сработает? Пока не могу снять это, но очень нужно вызвать. Или попробовать с лазутчиком вместе? Знаю, что нужна диагностика... Но так, если чисто теоретически.

Конечно же только диагностика ответит на Ваши вопросы, поскольку никто не знает какого рода воздействия на объекте, его сопротивление и т.д

Veda65

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2021, 16:41:26 »
Сработал чуть больше, чем за 12 часов. Наносила на фото, сжигала, пепел в окно на ветер. Были с человеком в ссоре ровно 2 месяца. Вечером сделала, утром написал и через 15 минут приехал. Благодарю за став!

Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2021, 13:18:38 »
К сожалению не сработал вообще никак.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2021, 13:47:22 »
Сработал за 2 недели.

С человеком в страшной ссоре. Полное отсутствие общения примерно с полгода.

Ставила с оговором, выходишь на связь и предлагаешь встретиться.
Сегодня получила именно такое предложение.

P.S. стоит на нем много чего, в том числе работы на примирение и всякие внушения, но вызов один - вот этот.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Veda65

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2021, 16:39:42 »
И снова сработал. На удивление даже мне. 2 недели от человека не было ни весточки, сейчас довольно напряженные отношения между нами. После активации, как указал автор, оппонент вышел связь через 1,5 часа, приятная переписка и предложение встретиться прямо скйчас. Благодарю за став!

Veda65

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #7 : 18 Май 2022, 15:40:49 »
Став сработал снова. В течение полутора часов. Правда, при оговоре забыла указать без вреда. За что и поплатилась( пострадало кое-что из имущества, пришлось звонить Ему и он бросил дела и примчал наладить). Автору благодарность, мне урок на правильное составление оговора.

Runa888

  • **
  • 70
  • 1
Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #8 : 07 Август 2022, 23:19:03 »
Тест на четырёх мужчин, срок ожидания полторы недели, ни один на связь не вышел  ;D

Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2022, 01:49:21 »
Хороший вызов, сработал в течение суток. Писала на своем запястье с оговором по тексту.

Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2022, 22:38:07 »
Сидела под открытым небом со свечой. В описание става даже не вчитывалась, случайно набрела и разглядывала руны в его составе. Из названия мельком представила его воздействие в виде мотылька, который летит ко мне, как на огонь. В это же мгновение о меня буквально ударяется огромный, шумный мотыль и просто плюхается в расплавленную свечу, целиком утопившись в парафине и затушив огонь. Эффектно!

Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #11 : 05 Март 2023, 12:39:30 »
По многочисленным просьбам став- вызов
В обед заказала,вечером позвонил,до этого не общались года два)круто!

Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #12 : 16 Март 2023, 08:49:24 »
Меня бинарило жутко. На следующие сутки сделала еще один став. Сработало. Но первые сутки плохо было, хоть волком вой

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #13 : 03 Апрель 2023, 21:34:16 »
Моментальное действие. Примерно 15 минут и человек написал, были в ссоре 2 дня. Конечно не помирились, но на свяхь вышел с глупой фразой.

Re: "Лети ко мне, мой мотылек" от Мэрит
« Ответ #14 : 11 Апрель 2023, 17:00:49 »
Понравился данный став, поэтому взяла в работу. Нанесла вчера себе на руку, представляя кроля с оговором, чтобы написал. Наносила просто слюной. Сегодня на работе кроль был активным, но уж не знаю так сработал став или совпало, сам он не написал, но вызвал необходимость написать мне по работе.
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status