Черная магия и Руны

Мой дракон

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Мой дракон
« : 06 Сентябрь 2021, 23:55:15 »


Мой дракон!

Автор inner

Это мой дракон, который будет теперь и ваш.)
В вашей жизни не хватает участия чего-то более могучего? Не хватает стратегий, которые могли бы помочь вам по жизни? Сил, проверенных временем? Чувствуете что «что-то» бродим за вами следом и ждет пока вы «обернетесь и поздороваетесь»?
Тогда вам нужен ваш дракон.)
Став сделан за донат для человека, которому нужен друг и помощник, мудрый и сильный. Кормить его не надо, единственное что дает ему реальную жизнь, это ваше внимание и уважение, за что он платят щедро и с лихвой. Уважайте его, давайте ему силу своими мыслями о нем и вы почувствуете как он начнет оказывать влияние на вашу жизнь даже там, где вы не ожидали. Фетч очень могущественный, он может защищать вас, помогать в любых жизненных сферах и проблемах, направлять вас по жизни, подсказывать верные и правильные решения и вообще симпатичный.)
Дракону присущи такие качества как яркость, привлекательность и огромная жизненная сила. Являясь символом богатства и власти, Дракон недаром был знаком императора Поднебесной, изображаемым на всех имперских печатях.
У Дракона огромное обаяние, благодаря которому он просто «притягивает» к себе окружающих, а огромная личная сила и непоколебимая уверенность в себе позволяют ему делать всё с большим размахом и достигать больших высот, так что он будет вам весьма полезен.
Мой дракон!
Не жалею, не зову, не плачу...

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Мой дракон
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2021, 21:22:33 »

Мой дракон!

Автор inner

Это теперь и мой дракон. Прекрасный Фетч, сжимаю став  в руке на деревянной плашке,когда нужна помощь, и помогает.  Вообще дракона от  мастера у меня два. И они дают невероятную уверенность.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status