Черная магия и Руны

Развод.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Развод.
« Ответ #15 : 10 Январь 2022, 15:56:52 »
Повторюсь ставила на фото мужа подруги. В итоге они разводятся, в оговоре оговорила что без вреда для неё. Прошло 3 месяца документы подали без шума. По сколько общаюсь с ней часто изменений по всем сферам нет в худшую сторону. Он съехал
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Развод.
« Ответ #16 : 10 Январь 2022, 20:22:10 »
Повторюсь ставила на фото мужа подруги. В итоге они разводятся, в оговоре оговорила что без вреда для неё. Прошло 3 месяца документы подали без шума. По сколько общаюсь с ней часто изменений по всем сферам нет в худшую сторону. Он съехал
Скажите, а подруга мужу не изменяла? Тоесть не пара гулящих, как в описании была? Подруга сама попросила от него избавиться? Спрашиваю, чтобы понять как оно на моих может подействовать, там жена раз в год мужа до депрессии доводит, а он никак из-за ребенка не хочет уходить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Развод.
« Ответ #17 : 10 Январь 2022, 22:47:04 »
Скажите, а подруга мужу не изменяла? Тоесть не пара гулящих, как в описании была? Подруга сама попросила от него избавиться? Спрашиваю, чтобы понять как оно на моих может подействовать, там жена раз в год мужа до депрессии доводит, а он никак из-за ребенка не хочет уходить.
Здравствуйте, в моём случае подруга не гуляла, он переодически сам уходил в депрессию по весеннему осеннему обострению, в загул со всеми вытекающими и бухал и женщины потом писали, и все под эгидой что не нравится уходи. Она понимала что идти на съемное жилье с 2 детьми она просто не потянет. Плюс он говорил что детей отберёт. Ну в общем ещё то го.но. Потом извинялся и по новой в общем нервы трепал. Конкретно. Мне его ни капли не жалко было если честно. Я не судья конечно но считаю что если что-то с ним и произойдёт сам виноват. Простите за флуд….
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Развод.
« Ответ #18 : 10 Январь 2022, 23:02:28 »
Внимание!!! В связи с новыми тестами хочу предупредить! Ставить толькот на  вражину! На всякий случай на мужа это лепить не нужно! Были новые тесты где ставили и на мужа и на жену.Последствия намного хуже развода..Ставьте ттолько на вражину , оговаривайте без вреда для ее мужа ! Последствия для ни в чем не повинного человека могут быть фатальными...
Вместо развода случились похороны?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Развод.
« Ответ #19 : 28 Март 2022, 12:57:31 »
Добрый день, можно ли ставить на людей в отношениях, если они вместе, но не в браке?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Развод.
« Ответ #20 : 09 Апрель 2022, 15:02:51 »
Добрый день, можно ли ставить на людей в отношениях, если они вместе, но не в браке?
Здравствуйте. Можно
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Развод.
« Ответ #21 : 09 Май 2022, 02:12:40 »
Хочу поставить на разрыв пары .интересен мужчина
Надо чтоб был здоров. Как правильно оговорить и на фото совместное ставить или 2 става на каждого.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Развод.
« Ответ #22 : 23 Июнь 2022, 22:25:27 »
Хочу поставить на разрыв пары .интересен мужчина
Надо чтоб был здоров. Как правильно оговорить и на фото совместное ставить или 2 става на каждого.
Здравствуйте. извините за запоздалый ответ.Лучше смотреть по диагностике.Но сразу на двоих -это перебор,результаты могут быть весьма плачевными.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status