Черная магия и Руны

Развод.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Развод.
« : 04 Сентябрь 2021, 15:56:23 »

 Сообщить модератору.В отдельную тему.
Став тестирован .Нужны еще тесты.
По тестам - через две недели развод и девичья фамилия.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Развод.
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2021, 18:50:11 »
Доброго времени суток! Вопрос к автору става:если я хочу развестись с мужем,а он против,став на мужа или на совместное фото/огурец? И ещё,я так понимаю,в течении двух недель результат-это скорее всего подали документы на развод или просто разъехались?Благадарю за став,хочу воспользоваться.Отпишусь по любому результату.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Развод.
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2021, 19:38:42 »
Доброго времени суток! Вопрос к автору става:если я хочу развестись с мужем,а он против,став на мужа или на совместное фото/огурец? И ещё,я так понимаю,в течении двух недель результат-это скорее всего подали документы на развод или просто разъехались?Благадарю за став,хочу воспользоваться.Отпишусь по любому результату.


Добрый день! На себя не рекомендую ! Это порча !
В моем случае муж поймал свою жену с другим на квартире .До этого ему говорили что у него рога до неба а он не верил,так более того когда ему сообщили друзья о его благоверной она всю свою армию посетителей свалила на меня. Живем в одном подъезде. Когда ее муж подумал на меня он очень долго и мучительно смеялся. Теперь ему не до меня.
Поставила на нее с коротким огвором чтоб у нее разввалилась вся семья и она потеряла все что имеет.В тот день была на эмоциях , больше визуализировала. На то что он узнал правду , поймал ее на квартире и съехал ушло 2 недели.

Добавлено: 08 Сентябрь 2021, 19:47:09
Доброго времени суток! Вопрос к автору става:если я хочу развестись с мужем,а он против,став на мужа или на совместное фото/огурец? И ещё,я так понимаю,в течении двух недель результат-это скорее всего подали документы на развод или просто разъехались?Благадарю за став,хочу воспользоваться.Отпишусь по любому результату.
На мужа я бы посоветовала сначала чистку поставить  чтоб счичтилось все что его к вам тянет без вреда для вас и вашей жизни.У уважаемого Сэма есть чистка Розенрот,я этой очисткой от бывшего избавилас. Поставила на него с оговором чтоб все что его в душе ко мне тянет сгорело,исчезли,как то так. Точно не помню, своими словами в торопях оговаривала.Сработало. Держала около 5 дней.Из моей жизни молча исчез.Так то жив здоров.

Если нафлудила,прошу прощения у модераторов.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Развод.
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2021, 17:05:36 »

 Сообщить модератору.В отдельную тему.
Став тестирован .Нужны еще тесты.
По тестам - через две недели развод и девичья фамилия.


Протестировала еще раз.В этот раз результат за 2 месяца.В общем где то жена ходит налево где то муж,все живут мирно  так как никто ни о чем не догадывается,а после активации этого става все тайное становится явным -всплывает все что тщательно скрывалось- адреса пароли явки внебрачные дети .Последнего моего кролика жена выгнали ночью на улицу. Желательно дополнительно другими ставами ослабить защиты.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Развод.
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2021, 16:02:39 »
Rainy CIty , доброго времени.
Нужно развести мужа с женой. Изменяет муж, но мужик нужен)  Как считаете, на жену став рисую? В идеале, хорошо бы, чтоб жена узнала про любовницу)

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Развод.
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2021, 17:02:39 »
Здесь руны отал , внутри рисуем три ханала , сверху наут и два альгиза пп снизу ?

Наносим на совместную пару на обоих мужа и жену ? И оговариваем ? И все ?
За любой ответ Благодарность ++++

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Развод.
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2021, 20:01:20 »
Здесь руны отал , внутри рисуем три ханала , сверху наут и два альгиза пп снизу ?

Наносим на совместную пару на обоих мужа и жену ? И оговариваем ? И все ?
Да,все верно.Я в первый раз рисовала на жену.

Добавлено: 24 Декабрь 2021, 20:03:01
Rainy CIty , доброго времени.
Нужно развести мужа с женой. Изменяет муж, но мужик нужен)  Как считаете, на жену став рисую? В идеале, хорошо бы, чтоб жена узнала про любовницу)
Я рисовала на жену ,была в бешенства в тот момент, узнал про ее проделки муж.
Второй раз на других кроликов тоже на жену рисовала, здесь жена узнала про темные дела мужа)
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Развод.
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2021, 23:48:42 »

Я рисовала на жену ,была в бешенства в тот момент, узнал про ее проделки муж.
Второй раз на других кроликов тоже на жену рисовала, здесь жена узнала про темные дела мужа)
Здравствуйте. Вопрос такой, а если "темных" дел нет ни у жены-вражины ни у мужа, будет результат или став заточен на гулящих? Жена держиться за деньги мужа, а муж за ребенка, в общем оба готовы терпеть все, даже измены.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Развод.
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2021, 23:53:59 »
Да,все верно.Я в первый раз рисовала на жену.

Добавлено: 24 Декабрь 2021, 20:03:01
Я рисовала на жену ,была в бешенства в тот момент, узнал про ее проделки муж.
Второй раз на других кроликов тоже на жену рисовала, здесь жена узнала про темные дела мужа)

А почему вы рисовали на жену ? На обоих если ? Или это порча и мужик может отхватить ?
За любой ответ Благодарность ++++

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Развод.
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2021, 21:06:52 »
Здравствуйте. Вопрос такой, а если "темных" дел нет ни у жены-вражины ни у мужа, будет результат или став заточен на гулящих? Жена держиться за деньги мужа, а муж за ребенка, в общем оба готовы терпеть все, даже измены.
Став заточен на врагов. Все проблемы вместе начинаются с новостей о изменах. Думаю вашим кролям он особо на навредит. Но ничего не мешает попробовать)

Добавлено: 31 Декабрь 2021, 21:08:54
А почему вы рисовали на жену ? На обоих если ? Или это порча и мужик может отхватить ?
Рисовала на жену потому что была очень зла на нее и появилась у меня эта работа перед глазами пока я на нее смотрела.
Мужик узнает о ее темных делах.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Развод.
« Ответ #10 : 03 Январь 2022, 14:27:38 »
Став заточен на врагов. Все проблемы вместе начинаются с новостей о изменах. Думаю вашим кролям он особо на навредит. Но ничего не мешает попробовать)

Добавлено: 31 Декабрь 2021, 21:08:54
Рисовала на жену потому что была очень зла на нее и появилась у меня эта работа перед глазами пока я на нее смотрела.
Мужик узнает о ее темных делах.

Мне очень приглянулась работа . Я ее испробую ) . Подумаю как оговорить

Добавлено: 03 Январь 2022, 14:33:49
Мне очень приглянулась работа . Я ее испробую ) . Подумаю как оговорить

Думаю оговорить на развод . На разрушение семьи . Вроде одал это как место их дом где они находятся, наутиз все это происходит принужденно . А три хагала это как разрушение этого семейного очага в доме .  Просто я в недоумении и думаю как можно оговорить
За любой ответ Благодарность ++++

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Развод.
« Ответ #11 : 09 Январь 2022, 01:01:20 »
Мне очень приглянулась работа . Я ее испробую ) . Подумаю как оговорить

Добавлено: 03 Январь 2022, 14:33:49
Думаю оговорить на развод . На разрушение семьи . Вроде одал это как место их дом где они находятся, наутиз все это происходит принужденно . А три хагала это как разрушение этого семейного очага в доме .  Просто я в недоумении и думаю как можно оговорить
Здравствуйте в конце октября где-то ставила на тест став для подруги. Оговор самый простой общий, не помню дословно, образно что Вася под ставом становится инициатором развода идёт на все условия без вреда для материального физического и морального ущерба для Мани. Ставила его а потом добавила «серое солнце» как внушение мыслей что он постоянно думает что развод лёгшее решение для него. Перед Новым годом они подали на развод. Без претензий.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Delphina

  • *
  • 21
  • 5
Re: Развод.
« Ответ #12 : 09 Январь 2022, 02:47:35 »
Можно ли ставить на друзей?
Не спрашивай странника об имени, оно - тайна.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Развод.
« Ответ #13 : 09 Январь 2022, 14:43:06 »
Можно ли ставить на друзей?
Смею предположить что можно. Но я бы поставила на обрыв привязок разрушение все что связывает
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Развод.
« Ответ #14 : 09 Январь 2022, 19:05:04 »

 Сообщить модератору.В отдельную тему.
Став тестирован .Нужны еще тесты.
По тестам - через две недели развод и девичья фамилия.
Внимание!!! В связи с новыми тестами хочу предупредить! Ставить толькот на  вражину! На всякий случай на мужа это лепить не нужно! Были новые тесты где ставили и на мужа и на жену.Последствия намного хуже развода..Ставьте ттолько на вражину , оговаривайте без вреда для ее мужа ! Последствия для ни в чем не повинного человека могут быть фатальными...
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status