Черная магия и Руны

Став " Защитник". Автор: Санкит

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став " Защитник". Автор: Санкит
« : 02 Сентябрь 2021, 13:18:14 »


Став " Защитник".
Автор: Санкит

Обращение к тому богу , у которого просите защиты. Дары обязательно!
Дагаз- трансформирует негативную энергию направленную на вас в позитивную.Меняет постепенно ваше окружение (людей, события). Дает сигнал именно в тот момент когда на вас идет атака. Все старое отменяется и переход в чистом состоянии в новый этап. Связь с днем Рагнарек.Тьма уходит и настает новый светлый день.
Альгиз- Божественный защитник.Защита и покровительство богов, высших сил.Усиливает предчувствие опасности и предупреждает вас тем или иным способом. Никакие неприятности не затронут вас, даже если будут происходить в буквальной близости к вам. Вы будете предупреждены о приближающихся неприятностях, а также защищены от их неблагоприятного влияния. руна, защищающая от магических нападений и зла, руна, защищающая от физической опасности.Препятствует вторжению опасных внешних сил. Руна покровительства богов.
Тейваз - придает воинскую силу,твердость,стойкость, намерение, решительность, упорство и работу на износ. Тейваз проламывает ситуацию и держит целостность личности. Дает силы быть решительным , оставаться верным своей позиции. Помогает сражаться и достигать желаемого.
Кеназ- "факел". Позволяет видеть и раскрывать, используется для сжигания или трансформации негативной энергии, а также подпитывает энергией в ставе соседние руны. Отличное защитное средство в борьбе с тьмой.
Совильо -руна ассоциируется с молнией. Приносит прояснения в непонятных ситуациях, указывает на правильный выход, дает подсказки. Придает уверенности в собственных силах, наполняет светом, оптимизмом. Руна великого могущества, открывающая вам доступ к жизненным силам.Помогает вам раскрыться, впустить свет в ту часть вашей жизни, которая прежде была "повреждена". Совильо -носитель солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь. Руна победы, могущества и целостности! Ведет и направляет своим светом.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status