Черная магия и Руны

" protection ". Автор Санкит. ЗАЩИТА.

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
" protection ". Автор Санкит. ЗАЩИТА.
« : 02 Сентябрь 2021, 13:02:32 »


" protection ".
Автор : Санкит.
ЗАЩИТА.

Альгиз– всегда предупредит вас о движении врага своим «колыханием», тем самым дав понять, что опасность уже близко, хотя вы ее еще и не видите. Причем сам враг и не будет догадываться, что его присутствие не является отныне тайной для вас. Что касается того, как этот процесс осуществляется на практике…. Вы начнете в случае опасности получать знаки .Более опытные же люди легко будут чувствовать опасность уже на уровне интуиции и чувств.
Турисаз – руна шип, острие, клинок. Эта руна считается одной из сильнейших в пассивной защите. Острый шип способен быстро нейтрализовать негативные магические воздействия, направленные на вас. Также Турисаз обладает возможностью поддерживать состояние энергетики мага, ее стабильность и «независимость».
Эйваз -это самая сильная руна защиты и решения проблем.Для защиты. Для роста силы. Для преодоления препятствий и неприятностей. Организовывает связь времен, объединяет прошлое, настоящие и будущее. Она оберегает от мира зла, служит символом помощи предков. Помогает с помощью шестого чувства правильно действовать в различных ситуациях.Иногда та защита, которую вы ждете от этого знака и которую Вы рассчитываете получить, может оказаться достаточно неожиданной, а порой – и странной…
Манназ - Буквальное значение руны "человек" .Получение помощи, утихомиривание врагов. Помогает устоять "на ногах" во врем я атак на вас.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status