Черная магия и Руны

Дух-помощник Лиса. Автор Санкит.

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Дух-помощник Лиса. Автор Санкит.
« : 02 Сентябрь 2021, 09:41:21 »


Дух-помощник Лиса
Автор: Санкит

У многих лиса почиталась за хитрость, природную изворотливость и умение всегда выходить сухой из воды. Такое животное нередко становилось тотемным и защищало целые рода от дурного глаза, невзгод и неудач.
Очень интересный персонаж, с не менее интересными качествами.

Для тех, кто желает обрести незримых союзников и установить связь с миром духов.
Использовать в двух случаях: для установления связи с миром духов, обретения союзника (и), или для усиления некоторых своих личностных характеристик в ходе магических практик.
Идеально изготовить амулет дерево (рябина, береза), камень ( цитрин).
Порунно не расписываем.
С уважением

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Дух-помощник Лиса. Автор Санкит.
« Ответ #1 : 28 Март 2022, 08:46:14 »
Все-таки отпишусь, хоть о таких вещах и не говорят. Делала на березовой плашке, сразу на постоянку. Приходит не лиса. Приходит дух, который желает придти именно к вам. Причем приходит он еще в момент диагностики става и выбора дерева, за которым вы потом пойдете. Я чувствовала его как колебания воздуха, чужие эмоции - не знаю как описать. Причем при составлении договора учитывайте, что откликнется именно тот, кто соответствует вашим запросам. Т.е. сначала мне требовалась именно защита, ибо я ввязалась в маг.войну, которую не вывозила, и чувствовала одну энергетику рядом,  но когда вписала пункт о том, что хочу учиться магии, энергетика рядом ощутимо сменилась.
Что касаемо непосредственного контакта: сначала позвал в пограничном состоянии, не по имени. Потом явился в сон, представился, сразу указал против кого воюем - все потвердилось позднее. Общаться не любит, но всегда слышит, попросишь помощи укажет какой став надо брать и как составить оговор, просто знание приходит. Может общаться в пограничном состоянии, но делает это редко. Защищает, но не полностью, расслабится вам не удастся, но подозреваю, что в моем случае это элемент обучения - все время приходится осваивать новое и решать более сложные задачи. При атаке бесами пришлось дополнительно обьяснить как ему поступать в подобном случае. На защите просматривается как защитник высокого, высшего ранга.
Так что работаем, привыкаем, настраиваемся друг на друга.
Автору благодарность за великолепную работу.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Дух-помощник Лиса. Автор Санкит.
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2022, 09:06:00 »
Однозначно рабочий и хороший став. Запускала, как мне ближе в лесу под свои запросы. Приходит к Вам нужный дух, под вашу личную ситуацию и запрос. Став действует, как посредник между вами и духом. Очень понравился, огромное спасибо автору става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status