Черная магия и Руны

На падение человека.

На падение человека.
« : 31 Август 2021, 11:06:31 »
Старая начитка на человека.Служит для того,чтобы человек споткнулся,упал(с вытекающими от сюда последствиями),либо попал в аварию.                                                               Читать глядя на челоаека(лучше в спину),лучше,когда идёщь вслед за ним,скрестя на обоих руках указательные и средние пальцы.Говорить девять либо тринадцать раз:"                                              Шел старый черт по кривой дороге,нес в лапах своих ворох дроа гнилых,шел торопился к чертихе аоротиться,под ноги не глядел,в даль смотрел,на кочку набрел,упал,копыто себе сломал,охапку дров растерял,также т ты путник,иди,в даль гляди,думки думай,под ноги не гляди,кочку найди,упади,ногу сломай,черта поминай.аминь."
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: На падение человека.
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2021, 18:15:25 »
Читала да лучинку в руках крутила, потом закинула вражихе в сумку - эффект не мгновенный, но действенный.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: На падение человека.
« Ответ #2 : 14 Июнь 2022, 20:32:25 »
Давно-давно делала такую порчу на редкостную гниду в коллективе. И что же? Упала она на лестнице на огромных каблуках. Какой-то мудрёный перелом ноги, пробыла на больничном 6 месяцев. Вышла на работу, еле шла. Через день упала на крыльце магазина на льду, опять травма на той же ноге. Опять долгий больничный.
А потом я уволилась с того места, что с ней стало дальше - не знаю.
Больше ничего не делала, но читала этот заговор на сильных эмоциях, меня аж колотило от злости. Однозначно рабочее.

После прочтения заговора можно бросить вслед вражине ржавый гвоздь, или лучше вбить такой туда, где ступала нога вражины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status