Черная магия и Руны

Почему нельзя изменять обряды Мансура?

Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2021, 08:37:07 »
Нужно срочно действовать, пока не поздно. Вопрос только как именно. Кроль познакомился с новой девушкой, интерес к ней бешенный, очень активно общаются. Какую не сложную рассорку или комплекс я могу применить в таком случае. Чтобы без вольтов и погоста🙏

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2021, 08:59:51 »
Нужно срочно действовать, пока не поздно. Вопрос только как именно. Кроль познакомился с новой девушкой, интерес к ней бешенный, очень активно общаются. Какую не сложную рассорку или комплекс я могу применить в таком случае. Чтобы без вольтов и погоста🙏
А какое отношение это все имеет к теме, в которой вы пишите?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2021, 13:45:24 »
А какое отношение это все имеет к теме, в которой вы пишите?

Извините, у меня видимо такой стресс что я уже и темой ошиблась..

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2021, 22:56:25 »
Беря во внимание обряды старого Мансура.То мое мнение,что сил в них и так хватает,точнее механизма,а вот запустить данный механизм,-это зависит от самого человека проводящего обряд.Усилить данные обряды можно только благодаря саморазвитию самого практика.

да без всякого саморазвития пример, как раз с мансуром
есть у него обряд зеркальной защиты, так на несколько страниц там развели, зеркалами наружу, с зеркалами вовнутрь
а обряд хороший, только зеркала в одну сторону смотреть должны
вроде нюанс, а дело меняет кардинально и ведь не сказано нигде
всё иллюзорно

Levkoy

  • *
  • 5
  • 0
  • Боишься? - не делай, а если делаешь - то не бойся!
Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2021, 18:39:31 »
да без всякого саморазвития пример, как раз с мансуром
есть у него обряд зеркальной защиты, так на несколько страниц там развели, зеркалами наружу, с зеркалами вовнутрь
а обряд хороший, только зеркала в одну сторону смотреть должны
вроде нюанс, а дело меняет кардинально и ведь не сказано нигде
очень интересно, а можете описать подробнее, каким по вашему мнению становится результат именно по указанному вами варианту? зеркальную защиту Мансура я знаю, правда ставила зеркалами наружу, через время разобрала, диагностика показывала плотную защиту...
С уважением...

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2021, 21:12:44 »
очень интересно, а можете описать подробнее, каким по вашему мнению становится результат именно по указанному вами варианту? зеркальную защиту Мансура я знаю, правда ставила зеркалами наружу, через время разобрала, диагностика показывала плотную защиту...

да, зеркалами наружу будет работать, но при этом останавливается течение дел и вы разбираете эту защиту, чтоб опять началось движение
а если зеркалами сделать в одну сторону, то то же самое, что и зеркалами наружу, но можно не разбирать, т.е. на длительный срок и вы не перекрываете вообще все энергии. Энергии ведь положительные бывают, а когда отражается вообще всё, то это не хорошо
всё иллюзорно

Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2021, 08:38:42 »
да без всякого саморазвития пример, как раз с мансуром
есть у него обряд зеркальной защиты, так на несколько страниц там развели, зеркалами наружу, с зеркалами вовнутрь
а обряд хороший, только зеркала в одну сторону смотреть должны
вроде нюанс, а дело меняет кардинально и ведь не сказано нигде
Так вот именно.Ключеаые слова,-на несколько страниц развели.С другой стороны,человек в данных случаях интерес проявляет.спррсить то ему не у кого.Вот и развели.И будут разводить,так как это для многих,и есть моменты вникания в суть.А для новичка важно все сделать грамотно,в данных случаях,опираясь на опыт других.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2021, 22:47:07 »
Так вот именно.Ключеаые слова,-на несколько страниц развели.С другой стороны,человек в данных случаях интерес проявляет.спррсить то ему не у кого.Вот и развели.И будут разводить,так как это для многих,и есть моменты вникания в суть.А для новичка важно все сделать грамотно,в данных случаях,опираясь на опыт других.

да так то да....
вот только новичкам, да сразу в мансура лезть, как то не оч хорошо

Добавлено: 08 Сентябрь 2021, 22:51:07
вы просто обратите внимание, ткт все стараются вопрос задать, а стоит лишь не торопиться, а прочитать тему, и все вопросы отпадут сами собой
а если ещё и подумать посидеть, то вообще можно вопрос не задавать, а увидеть всё, что нужно
всё иллюзорно

Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2021, 23:39:09 »
да так то да....
вот только новичкам, да сразу в мансура лезть, как то не оч хорошо

Добавлено: 08 Сентябрь 2021, 22:51:07
вы просто обратите внимание, ткт все стараются вопрос задать, а стоит лишь не торопиться, а прочитать тему, и все вопросы отпадут сами собой
а если ещё и подумать посидеть, то вообще можно вопрос не задавать, а увидеть всё, что нужно
В этои плане полностью соглашусь с вами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Почему нельзя изменять обряды Мансура?
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2021, 23:05:52 »
Потому что в чернокнижной традиции обряд это канон. Его нельзя менять, как передали, так и делать.
Но дело не только в этом. Чтобы менять, надо понимать как и что менять. Глубоко разбираться в механизмах и законах Магии и тонких миров. Это могут единицы, большинство так и не поняли "нужен ли тут откуп".
Правильно ли я понимаю?  Если обряд по Мансуру для любви парня к девушке, то на парне его применять нельзя?
Мы творим чудеса сами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status