Черная магия и Руны

Отмерь на бесов ( Мансур)

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Отмерь на бесов ( Мансур)
« : 23 Август 2021, 21:55:57 »
Сотворина, где бесовская сила в подсобь кликается- худом иной раз оборот чинит,иже бес ход обратно творить не желает. Иной раз прицеп свершится, да кликателя в могилу сводит. Опосля сотворин таких бесовских надобно  отмерь чинить.

Надобно девять камней погостных собрать,да на мост сходить и тамо на закатное солнце молвить:
" Семь печей каменных,
Семь печей медных,
Семь печей скорбных!
Огнестрельных исходятся,
Да у каждой печи-
Семь окаянных молятся,
Семь говоров читают,
Семь слов изрекают:
Первым словом кликают,
Вторым словом зазывают,
Третьим словом -туманом окутают,
Четвертым словом в путы закутают,
Пятым словом откупают,
Шестым словом остужают,
Да седьмым словом врата закрывают.
То на привязь бесовскую речено,
От меня отмериной отсечено,
Семеричной мерой исправлено.
Да бесовска сила от меня, ( имярек), отважена.
Семью печами принята,
В хатину свою вождена.
Аминь.

Тако сие читают, да камешек погостный в воду кидают.То повторить семь раз,да уход вершить, не оборачиваясь. То отмерь на бесов.


Подскажите, почему читать семь раз, если камней девять? И при чем вообще камни именно с погоста?

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Отмерь на бесов ( Мансур)
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2023, 21:32:28 »
Нужно не 9, а 7 камней. Камни собираются с 7 разных перекрестков, можно задействовать перекрестки любые не обязательно кладбища.
Нужен мост пеший, где машины не ездят.

У меня есть этот обряд, мне его передали во время обучения. Но ознакомившись с этим текстом, видно, что в него кто-то специально внес ошибки, исказили текст сильно. И как он будет работать с этим текстом - сложно сказать.

Я переданный обряд проводил и не раз. Отлично работает. В процессе работы порой много что нахватать можно даже не призывая никого и он реально снимает.

Duh

  • *****
  • 1062
  • 494
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отмерь на бесов ( Мансур)
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2023, 04:22:21 »
Нужно не 9, а 7 камней. Камни собираются с 7 разных перекрестков, можно задействовать перекрестки любые не обязательно кладбища.
Нужен мост пеший, где машины не ездят.

У меня есть этот обряд, мне его передали во время обучения. Но ознакомившись с этим текстом, видно, что в него кто-то специально внес ошибки, исказили текст сильно. И как он будет работать с этим текстом - сложно сказать.

Я переданный обряд проводил и не раз. Отлично работает. В процессе работы порой много что нахватать можно даже не призывая никого и он реально снимает.
Здравствуйте, тогда поделитесь оригиналом обряда, раз он у Вас есть и Вы о нём упоминаете
Победителей не судят
Императрица ⛧

Магдалена

  • *****
  • 2711
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отмерь на бесов ( Мансур)
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2023, 23:22:39 »

Я переданный обряд проводил и не раз. Отлично работает. В процессе работы порой много что нахватать можно даже не призывая никого и он реально снимает.
Ув. Figl, по опыту - снимает только то, что может прицепиться при работе, или наносное, то что во вред человеку прицеплено, также?
Может ли это использоваться как чистка впринцыпе?
Хотя могу предположить, что что-то сильное привязанное порчельное, увы но только таким методом не снимется.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Отмерь на бесов ( Мансур)
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2023, 13:40:31 »
Ув. Figl, по опыту - снимает только то, что может прицепиться при работе, или наносное, то что во вред человеку прицеплено, также?
Может ли это использоваться как чистка впринцыпе?
Хотя могу предположить, что что-то сильное привязанное порчельное, увы но только таким методом не снимется.
Снимает случайных гостей, если защиты были слабыми. Снимает бесов средней тяжести с программами, если их привязали без всяких закрепов и замков. Прекрасно снимает алкогольных, но там камни нужно собирать с мест, где алкаши тусуются.

Добавлено: 17 Декабрь 2023, 13:44:44
Здравствуйте, тогда поделитесь оригиналом обряда, раз он у Вас есть и Вы о нём упоминаете
Поделиться я не могу, так как дал обещание, переданные мне обряды не распространять во время обучения.

Я написал о кривосте этого обряда чтобы обезопасить тех, кто его решится проводить в таком виде. Я допускаю, что есть знающие, кто этот обряд сможет правильно под себя подкорректировать, чтобы все было ок.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Отмерь на бесов ( Мансур)
« Ответ #5 : 02 Январь 2024, 23:34:39 »
Поделиться я не могу, так как дал обещание, переданные мне обряды не распространять во время обучения.
"Знаю тайные обряды, но не скажу". Либо молчите, либо выкладывайте материал. Вечный бан за ложь и дезинформацию.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Отмерь на бесов ( Мансур)
« Ответ #6 : 17 Апрель 2024, 07:56:58 »
Сотворина, где бесовская сила в подсобь кликается- худом иной раз оборот чинит,иже бес ход обратно творить не желает. Иной раз прицеп свершится, да кликателя в могилу сводит. Опослясотворин таких бесовских надобно  отмерь чинить.
Здравствуйте!
Ритуал рабочий убирает бесов разнообразного происхождения порчельных, случайных и. т. д. Мост используется любой не важно, пеший, конный или ещё какой-то, камни от пивнушек, либо других питейных заведений, с перекрёстков, или других экзотических мест не нужны, прекрасно работает с погостными.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status