Черная магия и Руны

Став " МАГНИТ" от MAGNUM

Став " МАГНИТ" от MAGNUM
« : 21 Август 2021, 14:00:54 »
СТАВ ДЛЯ ПРИТЯГИВАНИЯ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА. Автор Magnum                                           

Состав рун :

Рейд + Науд - притягивает к себе нужного человека "магнит", Рейд - сводит дороги с тем, кто вам нужен, Сол - придает энергию ставу , гармонизирует отношения



Оговор:

ДРС силой рун притягивает ко мне( имя). Став сводит наши дороги ,делая это максимально комфортно для меня. Став начинает свою работу с момента активации стихией огня, моим дыханием и т.д . И заканчивает свою работу после сжигания ( смывания) данного става с благодарностью. Став работает без вреда моему физическому и психосоматическому здоровью, без вреда для моего благополучия, финансового канала, моих отношений с людьми, членов семьи(имена) Без вреда для моих духов помощников. Став пропускает мою магию творимую для себя и окружающих. Силой рун и моей волей. Да будет так ! И так и есть!


Re: Став " МАГНИТ" от MAGNUM
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2022, 16:20:18 »
Подскажите какие руны используются? Я не могу найти, те, что на изображении

Re: Став \" МАГНИТ\" от MAGNUM
« Ответ #2 : 26 Январь 2023, 17:10:13 »
Подскажите какие руны используются? Я не могу найти, те, что на изображении
Очень интересный вопрос. Присоединяюсь, так как я вижу Исландский ряд, зеркальная Ár, зеркальная Raid и Sól

Добавлено: 26 Январь 2023, 17:13:13
Подскажите какие руны используются? Я не могу найти, те, что на изображении
Причем даже если палочку дорисовать, что бы вышла наут, рейд все одно зеркальная и не получиться тот эфект, а скорее противоположнвй
И даже дьявол, был когда то ангелом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status