Черная магия и Руны

Таро Заповедного Леса

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Заповедного Леса
« : 13 Май 2011, 21:48:03 »
Таро Заповедного Леса.

Таро Заповедного Леса уникально тем, что в дополнение к 78 традиционным Арканам имеется еще 78 «изнаночных».  Это монохромные изображения на «рубашках» карт, которые можно трактовать как тайное, ирреальное, подсознательное.

Колода этого Таро приглашает Вас услышать в себе таинственный шепот природы, далекой от хаоса и безумия наших будней. Окунуться в мир, где переплетаются ветки ежевики, где на богатых травянистых коврах распускаются дикие ароматные цветы, где солнечные зайчики играют на листве деревьев, где тишина - это музыка.

Изображения карт колоды Таро Заповедного Леса.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Заповедного Леса
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2012, 12:52:31 »
Очень красивая колода. И мне по духу близкая. Вообще может понравиться тем, кто любит природу и природные образы. Хотя даже не столько типичного характера, сколько... кхм... скажем, некую глубину и тишину природы, ее первозданный мир, где есть суть в отрыве от банальной социальной природы человека.

На мой взгляд, колода больше оракульного типа, нежели вариация классического Таро. Но гадать на ней интересно. Ответы дает своеобразно и четко. Некоторые карты совпадают по основному "видимому" значению, однако отличаются сутью предпосылки возникновения именно такого значения, появления ситуации, которую нагадали. И этим самым довольно необычно и прямо, бескомпромиссно карта дает ответ. Я бы даже сказала недвусмысленно.

А вот получение ответов на более отвлеченные и абстрактные вопросы это порой может затруднить.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Таро Заповедного Леса
« Ответ #2 : 04 Июнь 2013, 00:14:28 »
Хочу приобрести данную колоду. Давно присматриваюсь. Близка по духу. Кто-нибудь пользуется такой?

Славяна

  • *
  • 4
  • 0
  • Волк не дёргается, когда псы лают.
Re: Таро Заповедного Леса
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 01:12:02 »
Я пользуюсь этой колодой и очень ей довольна в вопросах взаимоотношений. Отвечают чётко могут показать не только внешнее осмысленное, но и то что для человека скрылось в подсознании и указать на действия так же дают описание личности

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status