Черная магия и Руны

"РАДУЖНЫЙ МОСТ" Ragnar Lodbrok

"РАДУЖНЫЙ МОСТ" Ragnar Lodbrok
« : 18 Август 2021, 22:20:04 »
Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA"рунический став "РАДУЖНЫЙ МОСТ".

 Став многоплановый, но основная идея заложена на исполнение желания. Став работает по принципу известной работы става "позволяющий", прекрасного мастера "CANTAS".

- При активации става в оговоре так и говорим: "СИЛОЮ СЛОВА СВОЕГО, СИЛОЮ СВЯЩЕННЫХ РУН Я ПОЗВОЛЯЮ И РАЗРЕШАЮ СЕБЕ" далее называем ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ.
Вы должны четко представить то, чего вы хотите, во всех цветах и красках, так будто уже все свершилось и вы получили желаемое, это на подсознательном уровне ослабит чрезмерную важность этого события и ускорит процесс исполнения и реализации (делай добро и отпускай его в воду).
- При соответствующем оговоре и намерении став может быть использован в любом направлении, в том числе и для гармонизации отношений, все необходимые руны в ставе присутствуют. Сав может работать и как ускоритель реализации любых планов, идей и намерений. В общем работа получилась довольно сильная и полезная не смотря на всю ее простоту. Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.
- НА КАЖДЫЙ СТАВ ПО ОДНОМУ ЖЕЛАНИЮ. Носитель разовый, можно на бумаге. Если делаем для себя, то для усиления эффекта, допустима активация кровью и сожжением.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- ANSUZ - ALGIZ - поддержка и покровительство высших сил в реализации вашего намерения. В добрый путь.
- SOWILO - DAGAZ - WUNJE - всем известная формула на удачный выход из ситуации.
- EHWAZ - URUZ - TEIWAZ - RAIHDO - формула поможет вырваться из ситуации застоя и стагнации, если таковая существует, придаст самому оператору сил и уверенности в правильности своего пути. Формула сработает как ускоритель, словно бы вы оседлали скакуна и мчитесь к своей цели, полны жизненных сил и энергии, бодры и неумолимы. Сам "СЛЕЙПНИР" несет вас к ваше цели, к вашей мечте.
- SOWILO - URUZ - INGUZ - JERA - Это энергия, необходимая для реализации планов, идей, намерения.
- BERKANA - эта руна вместе с руной FEHU - способствует рождению, росту и материализации задуманного. Ваша мечта как младенец, проходит этап рождения и реализации в материальном мире. А эти руны как раз связаны с материальным миром, с энергией Земли.
- GEBO - WUNJE - Это дар богов, это радость от исполнения задуманного. Руна - GEBO сонастраивает оператора с его намерением с той точкой во времени когда намерение может быть реализовано максимально эффективно. Это словно "Биврёст", соединяющий Ассгард с другими мирами, позволяет оператору оказаться в нужное время в нужном месте.

 Всем желаем чтобы все ваши сокровенные желания и мечты исполнялись. Пользуйтесь во благо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status