Черная магия и Руны

Из тюрьмы человека вытащить,казенные дела перебив (Мансур)

Казенный люд,когда в гости жалует,то ето горе сильное,виновного иль невиновного если уведут,то слезу и близкий и сам пойманый точат.Чтоб перебить казенные дела,делают вот что.                                                                     
В пятницу несут девять монет на кладбище,находят могилу как у в темницу заточеного,оставляют там монеты.В воскресенье утром их забирают да говорят:"                                   

Три дня живые молились,три дня мертвые дюжились,всё что казенными делано,то мертвыми попрано,слово судьи откупом попрано,глаза людей закрыты,землей могильной перемыты,ничего не виданно,ничего не слыханно,супротив (имя) худое не мечено.Чернокнижным говором всё поправлено,кандалы перебиты,цепи рублены,казенные мертвыми замучены.Коль (имя) не отпуститсья,казенный люд в могилу кинетсья,деньга мертвым откупом,для етих слов приделом.аминь"                       

Несут ети деньги,да отдают пять монет нищему,про себя сказав:"                   

Тебе надобно,тобой прибрано,твоя судьба уплачена.аминь"                               

Оставшиесья деньги несут в храм,внутри храма держат их в левой руке,ложат на отмольный иконостас три монеты,сказать:"                                     

Уплачено,уплачено,мертвым заплачено.аминь"                                               

Последнюю монету оставить возле казенного дома,если есть возможность,то там;где содержат прибранного,если нет,то возле любого казенного дома со словами:"                     

Мертвые вызволят,(имя) выкупять.аминь"                                               

Идут домой.Всё,скоро начнет веселье происходить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Спасибо за обряд. Кто-нибудь делал? Хотелось бы узнать отзывы.
"Деньга мертвым откупом.. "
Не совсем поняла, здесь какой-то нужен откуп покойнику, помин? Или платим в той части что в церкви?

Ps- нашла старую тему с этим обрядом, ответ не актуален, спасибо

Спасибо за обряд. Кто-нибудь делал? Хотелось бы узнать отзывы.
"Деньга мертвым откупом.. "
Не совсем поняла, здесь какой-то нужен откуп покойнику, помин? Или платим в той части что в церкви?

Ps- нашла старую тему с этим обрядом, ответ не актуален, спасибо
Доброго.По сути здесь идет поминание мертвых и им блажь и уважь через данные действа обрядовые.откуп здесь по сути не нужен.но опять же можно работать через закуп погостным Силам.так как они идут в подсобень здесь.На могилку если опять же покласть небольшой гостинец,-это только в плюс будет.А так здесь,-большое поминание мертвых через нищих и церковь идет в обряде.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Спасибо за обряд. Кто-нибудь делал? Хотелось бы узнать отзывы.
"Деньга мертвым откупом.. "
Не совсем поняла, здесь какой-то нужен откуп покойнику, помин? Или платим в той части что в церкви?

Ps- нашла старую тему с этим обрядом, ответ не актуален, спасибо

Обряд рабочий. Помогает даже в сложном, полностью проплаченном и сфабрикованном уголовном деле, когда человека автоматом, не читая документы и само "дело", закрывают в СИЗО.
Итог - дело удалось развалить, человека по очень тяжёлой статье освободили. Без наказания.
Делала не только его, комплекс.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Обряд рабочий. Помогает даже в сложном, полностью проплаченном и сфабрикованном уголовном деле, когда человека автоматом, не читая документы и само "дело", закрывают в СИЗО.
Итог - дело удалось развалить, человека по очень тяжёлой статье освободили. Без наказания.
Делала не только его, комплекс.

Поделитесь пожалуйста какие еще обряды для этого делали?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Поделитесь пожалуйста какие еще обряды для этого делали?

Ув. Sabrina, ситуация была очень сложная по нескольким пунктам: дело было сфабриковано по звонку очень высокопоставленного и обеспеченного человека, серьезная статья с большим сроком наказания, куча лжесвидетелей, давление, купленный следователь, который спешил на всех порах и аж за месяц закинул дело в суд ("работал" в поте лица, как никогда), абсолютно слепые прокуроры и судьи, выносящие решение по звонку и автоматом закрывающие невиновного человека одним махом, по такой серьёзной статье, не читая дело, шитое белыми нитками - это же стыдно читать было, "доказательства" - лжесвидетельства "свидетелей" и всё. Плюс куча угроз и разного рода давления со стороны "следствия" вплоть до слежки и даже хуже.

Поскольку, давление было серьезным, человека закрывали стремительно и по блату, мне пришлось действовать тоже быстро и очень усердно, я использовала эти обряды из раздела "Судебные дела": Родовой поклон от судебных тяжб, Изыйдник, Чтобы из тюрьмы выбраться, Суд выиграть, Оговор на окончание суда на трёхдневной могиле (трёхдневную не нашла, работала просто на очень свежей), Иду на суд, От казённого люда отвязаться, Семиречный, чтобы семь покойников в суде подсобили, этот обряд из этой темы, он же ещё есть под названием в этом же судебном разделе Суд отменить - чтоб отпустили, Яко от тюрьмы избавиться, Поклоном мир уложить.

По сути, проще было бы написать, что я сделала все обряды из раздела "Судебные дела", за исключением пары, которые я не тронула.

Но это не так, я добавляла этот комплекс и обрядами из других разделов, поскольку, каждый обряд мне помогали находить Тёмные Силы и направляли меня, когда, какой и в какой последовательности делать. Работала я в итоге по 7 дней в неделю - то обряды, то зачитки. Ситуация была патовая - на Луну не смотрела, любое промедление = цена - человеческая жизнь.

Все обряды сработали.
В итоге сложнейшее дело развалено, следователь, как шёлковый, судья освободила от наказания, притом, что эта же судья давала санкции на обыск в самом начале, человек не осуждён и на свободе безо всяких проблем и ущерба для репутации, заказчики и исполнители тоже отвалили.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Казенный люд,когда в гости жалует,то ето горе сильное,виновного иль невиновного если уведут,то слезу и близкий и сам пойманый точат.Чтоб перебить казенные дела,делают вот что.                                                                     
В пятницу несут девять монет на кладбище,находят могилу как у в темницу заточеного,оставляют там монеты.В воскресенье утром их забирают да говорят:"                                   

Три дня живые молились,три дня мертвые дюжились,всё что казенными делано,то мертвыми попрано,слово судьи откупом попрано,глаза людей закрыты,землей могильной перемыты,ничего не виданно,ничего не слыханно,супротив (имя) худое не мечено.Чернокнижным говором всё поправлено,кандалы перебиты,цепи рублены,казенные мертвыми замучены.Коль (имя) не отпуститсья,казенный люд в могилу кинетсья,деньга мертвым откупом,для етих слов приделом.аминь"                       

Несут ети деньги,да отдают пять монет нищему,про себя сказав:"                   

Тебе надобно,тобой прибрано,твоя судьба уплачена.аминь"                               

Оставшиесья деньги несут в храм,внутри храма держат их в левой руке,ложат на отмольный иконостас три монеты,сказать:"                                     

Уплачено,уплачено,мертвым заплачено.аминь"                                               

Последнюю монету оставить возле казенного дома,если есть возможность,то там;где содержат прибранного,если нет,то возле любого казенного дома со словами:"                     

Мертвые вызволят,(имя) выкупять.аминь"                                               

Идут домой.Всё,скоро начнет веселье происходить.
Здравствуйте, уважаемые практики! Сделала данный ритуал, ещё один с форума, всё только хуже, может ещё что - то есть ?

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте, уважаемые практики! Сделала данный ритуал, ещё один с форума, всё только хуже, может ещё что - то есть ?

Доброго времени суток!
Почитайте мой ответ чуть выше, найдёте в нём точно кое-что для вашего случая.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Здравствуйте, уважаемые практики! Сделала данный ритуал, ещё один с форума, всё только хуже, может ещё что - то есть ?
Есть. Целый раздел по судебным делам  + лучше укрепить защиту человеку и работать также с участниками процесса.
Если ситуация тяжелая - одного обряда может быть просто мало.

Подскажите ....мне нужен обряд
 наоборот,чтобы посадили в тюрьму
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status