Черная магия и Руны

Став «Восстановление кожного покрова». Автор: Еля

Руны:

Перт зерк +Ансуз пер.зерк недостаток коллагена в кожных покровах.
Лагуз пер.зерк. выведение старого поврежденного кожного покрова.
Эйваз создание базовой основы для перерождения изменений на коже;переход из одного состояния в другое, восстанавливает кожный покров.
Манназ сам человек.
Эваз быстро осуществляет изменения.
Дагаз от чего хотим избавиться (шрамы).
Одал (перев) — отказ от старой формы, кожного покрова.
Ансуз разрешаем себе изменения в положительную сторону.
Перт перерождение.
Уруз мобилизация внутренних сил.
Ингуз дар перерождения на физ плане;восстановление кожи, жизненные силы, регенерация, обновление кожного покрова. И фиксация результата.
Беркано рост новых клеток, гибкость , эластичность, восстановление и регенерация.
Асс нормализация и наполнение коллагеном клеток эпидермиса.
Ар длительный положительный результат.

Оговор:

ДРС исцеляет и восстанавливает поражённые участки кожи (коллоидные рубцы, шрамы, растяжки. ). Очищает кожный покров от шрамов. Способствует перерождению кожи. Слой за слоем исцеляет кожный покров до полного обновления и восстановления. Действует с своевременным выведением лишней жидкости из организма, с нормализацией метаболизма.

Став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для (имя). .Данный став действует без вреда психическому и физическому здоровью (имя), без вреда моим кровникам (имена), без вреда добрым духам (имя) и добрым духам жилища (имя),Став действует без вреда защитам и защитникам действующих во благо(имя). Без финансового краха, без вреда имуществу (имя), без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые (мною)! Став взаимодействует в полной гармонии со всеми магическими воздействиями творимые только мной.

Став работает на универсальной энергии пространства из естественных источников. Став работает на всех всех уровнях и во всех пространствах. Став начинает работать прямо сейчас и будет работать до полного очищения и восстановления кожного покрова (имя) . ДРС деактивирую через сожжение (смывание) с благодарностью к рунам. Да будет так! И так и есть!


Если активировать через ритуал добавить:
Активирую данный став силой 5 стихий. С момента активации, став работает под защитой и покровительством высших сил и с помощью 5 стихий.


LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Подскажите пожалуйста, в описании говорится про келоидные рубцы, а гипертрофические (вмятины) на лице сможет убрать?

LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Перепутала, имела ввиду атрофические, а не гипертрофические)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status