Черная магия и Руны

Магическая война

Re: Магическая война
« Ответ #15 : 20 Январь 2022, 14:52:39 »
Таким же способом можно и к Богам обратиться.
Можно конечно, но Боги могут и не откликнуться, а мёртвые обычно более контактны.

Добавлено: 20 Январь 2022, 14:12:52
Мне кажется все же здесь все индивидуально, и нужно смотреть под свою ситуацию , единого плана нет в магической войне. В моем случае наоборот чистка с возвратом ( предварительно со сниманием защит с врага) выбила ее из устойчивого  положения и дало мне возможность небольшой передышки для восстановления.  Защиты, восстановления своих сил и т д.
Вы правы, но одному воевать против нескольких практиков - это всегда очень тяжело, даже если они достаточно слабы, только тут явно не та ситуация. Поэтому я и предлагаю варианты на развод дорог и подобное - в такой войне, если она длится долго, победить без последствий для себя - почти невозможно. Иногда лучше не пробивать головой стену. Снять с практика защиту - далеко не каждый потянет. Похоже, у автора, вражины весьма полезны для бесовских Сил, а значит и бится за своих проводников они будут соответственно. Что касается снятие порч с возвратом, это хорошо срабатывает с обычными людьми, а если твой враг обвешан защитами и у тебя не хватило сил их пробить - получить свою же работу тут же назад, так себе удовольствие.
В чём согласен с Вами на 100%, так это то что нет единного набора обрядов в  войне, кроме  защит и восполнения своил сил.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Магическая война
« Ответ #16 : 21 Январь 2022, 09:27:05 »
Всем,доброго времени! История имеет продолжение. Прцепился ко мне энергет, так мои вражины отошли в спящий режим. Никаких атак,нос не высовывают,наблюдают. А эта группа энергетов,не хочет отстать,присосались и к супругу,тупо жрут жизненную силу. Работаю и днём и ночью. Ощущения неприятные,каналы цепляют в животе и на руках. С супруга непрерывно тянули энергию три дня,потом сливали на него грязь. Заходит домой ест и спит. Я сопротивляюсь,постоянно чистки,отжиги,так атаки групповые,мороки.
Отсекаю каналы подсоединяются,во сне морочат и обманывают,чтобы получить согласие. Начала ходить в церковь,становится чуть легче. 
Прошу практиков у кого был опыт борьбы с этим явлением,дать совет. Как вытащить семью из этой беды? Помогают ли кладбищенские чистки и защиты?

Re: Магическая война
« Ответ #17 : 21 Январь 2022, 10:29:35 »
Прцепился ко мне энергет, так мои вражины отошли в спящий режим.
Прошу практиков у кого был опыт борьбы с этим явлением,дать совет. Как вытащить семью из этой беды? Помогают ли кладбищенские чистки и защиты?
 

Без диагностики кто сможет вам сказать ? Обычно кладбищенские чистки и защиты хорошо работают. Но не следует забывать, что у вас ребенок а к нему нужен отдельный подход.
Многие хвалят "Легион гиблый", может в вашем случае это то что нужно.
От описанных вами "прилипал" хорошо работает отжиг свечей:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25537.0
Я от подобных "товарищей" использую так же белосветные:
1)"Не ты меня, (имя врага),
встретила, а я тебя встретила.
Не ты меня заметила, а я тебя заметила...."
2) "... Змея-скорпия вынь своё жало, вынь своё жало, вынь свои зубы...".
Заговоры на туман от врагов, на кисель.
А для победы в целом, советую использовать вот эти шепотки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14423.0



Re: Магическая война
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2023, 08:41:25 »
Интересно, что с автором темы. Жива она или нет..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status