Черная магия и Руны

Магическая война

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Магическая война
« : 16 Август 2021, 13:46:37 »
Доброго времени,уважаемые практики! Если  не правильно создала тему или совершила ошибку,прошу модераторов удалить. Обращаюсь к тем,у кого магическая война, не один месяц конечно.  Моя длится третьий год. У кого есть опыт в войне. Предлагаю создать круг Силы и помочь друг другу избавиться от вражин и их практиков.
Скажу сразу,что не раз отправляла в нокаут виритника,но тварь восстанавлиапется,да и играют нечестно. Против одной Ведьмы целый шабаш. Поняла по опыту,такие люди не отцепятся, тут надо до гроба довести.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Магическая война
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2021, 05:35:11 »
Одно могу посоветовать - ищите их слабые места, или брешь в защите или рассорить друг с другом. Можно ещё попробовать хэ на них натравить и закрыть в иконы каждого по отдельности.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Магическая война
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2021, 10:16:09 »
Одно могу посоветовать - ищите их слабые места, или брешь в защите или рассорить друг с другом. Можно ещё попробовать хэ на них натравить и закрыть в иконы каждого по отдельности.
Ставила став на расорку с мастером,это гавнюк сразу снял. Он в ней заинтересован,она содержит его и их компанию. Атакуют минимум трое,если бы работала одна, её бы уже не было. Такие вот у меня испытания. Буду подбирать работы дальше. Они как назойливые мухи,никак не отлипнут. Опять сущность подсадил,вчера через эту сущ говорит со мной и пытается разузнать,как же я вижу. Они для того чтобы видеть сущностей в себя подселяют,в его поле их двое,мальчик и девочка,кормит их кровью. Маленький городок и столько де@ма в нём.
Его два раза чуть на тот свет не отправила книгой морока,потом он приспособился.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Магическая война
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2021, 14:46:04 »
Ельмира, у меня тоже магическая война идет. И мой мастер - очень сильная - умерла в прошлом месяце. Она мне все делала и ставила. А сейчас я осталась одна, придется воевать самой.
А как Вы пробовали рассорить своего врага со своим мастером? Что использовали, какой ритуал? Мне почему-то даже в голову такое не приходило. Тоже хочу попробовать перессорить свою крольчиху с ее колдунами....

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Магическая война
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2021, 15:43:04 »
Ельмира, у меня тоже магическая война идет. И мой мастер - очень сильная - умерла в прошлом месяце. Она мне все делала и ставила. А сейчас я осталась одна, придется воевать самой.
А как Вы пробовали рассорить своего врага со своим мастером? Что использовали, какой ритуал? Мне почему-то даже в голову такое не приходило. Тоже хочу попробовать перессорить свою крольчиху с ее колдунами....
Ставила Изгоняющий крест от Багирки,но он  в тот же день снял работу,да ещё ей рассказал,что их пытались рассорить.
Что Вы делали? Как по мне надо всё смотреть по диагностике и по колдунам бить,они то в деньгах заинтересованы. Особенно,когда есть неадекватная готовая платить. Вообще,по виритничеству много чего узнала,живут своей маленько семьёй.  Защиты самые сильные пробивают проклятием, становятся в круг и желают человеку смерти,отсюда пробой и можно внедрять свою программу.

Re: Магическая война
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2021, 03:24:37 »
Маленький совет.
Находится в вашем же рассуждении.
Шаг 1
Мастер заинтересован в деньгах, она деньги платит. Значит бьём по ее финансам.
Насколько знаю, хорошую порчу на финансы  мастера ох как не любят;)
Шаг 2
Привлекаем к мастеру клиентов, если получится то "лёгких" и платежеспособных)
Мастер занят и счастлив по уши:)
Бить по мастеру, так себе идея.
Можно заполучить личную вендетту от колдунов что она нанимает. А если их будет много? Так себе, перспективка)

И вообще, с чего начало войны? Причина? А может поискать с другой стороны?
Например, вражина одинока и бьёт по вам в качестве оскорбленный бывшей жены? Привлекаем ей любовь, поверьте влюбленной счастливой женщине, будет не до мести.
Или крутую творческую работу, с переездом в другую страну? Да, она забудет о вас через неделю, где нибудь в офисе в Америке)

И кстати, работа на благо, пропустит защита, по мантике будет работа на благо, они решат что мантика врёт и не поймут что это ваш хитроумный план:)
Магия, любит творческий подход

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Магическая война
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2021, 13:37:03 »
Маленький совет.
Находится в вашем же рассуждении.
Шаг 1
Мастер заинтересован в деньгах, она деньги платит. Значит бьём по ее финансам.
Насколько знаю, хорошую порчу на финансы  мастера ох как не любят;)

звучит красиво, но давайте смотреть реально на вещи, когда метолы перепробованы и остаётся только не на жизнь а на смерть. Так как моя вражина к меня забрала все и сейчас просто убивает)
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Магическая война
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2021, 14:04:26 »
Ищем во всем причину , точку отсчёта, нулевой километр.
Забираем обратно, лишаем сил, лишаем желания колдовать.
Для начала если человек, на крадниках, то не вы одна там, значит обрываем крадники со всеми)
Нет, сил энергии.
Но всегда нужно идти от начала.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Магическая война
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2021, 17:47:26 »
звучит красиво, но давайте смотреть реально на вещи, когда метолы перепробованы и остаётся только не на жизнь а на смерть. Так как моя вражина к меня забрала все и сейчас просто убивает)
Согласна с Вами,когда получают то добивают,отдавать ничего своего нельзя.

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 18:00:27
Война длится третий год,эта неадекватная зациклена на моём супруге. За её магическим "ростом"набюдаю всё это время,поскольку я человек видящий. Мне  не надо ставить ставы,чтобы узнать кто мой враг. Бегает от кладбища к перекрёстку, на луну уже никто не смотрит. Бью её сразу снимают,единственное поняла,что люди с бесовыми сущностями на себе не любят огонь. Вы думаете её можно на что-то отвлечь? Сомневаюсь. Одержимость не лечится. 
Мало того от этого страдает мой ребёнок, но я понимаю,что не имею права сдаваться и идти на уступки,потому что начнут убивать. А ему я нужна живая.
Ощущаю её чувства,слышу слова которые она произносит,когда говорит с его вольтом. Как-то ложусь спать с супругом,а у меня ощущение,что эта дрянь лежит между нами. Спала с вольтом.
Это уже диагноз и не лечится.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Магическая война
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2021, 19:24:40 »
Ищем во всем причину , точку отсчёта, нулевой километр.
Забираем обратно, лишаем сил, лишаем желания колдовать.
Для начала если человек, на крадниках, то не вы одна там, значит обрываем крадники со всеми)
Нет, сил энергии.
Но всегда нужно идти от начала.

Я только год распутывала клубок откуда все идёт…. И пол года в войне…
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Магическая война
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2021, 20:08:33 »
По сути,человек делает зло,думая,что построит своё счастье. На самом деле этого не будет. Постепенно едет крыша,отошла от семьи. И глубоко несчастна. Думаю ей ещё хуже. А что нужно тем же колдунам? Деньги. И потом,когда дают,берут все.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Магическая война
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2021, 20:34:54 »
И вообще, с чего начало войны? Причина? А может поискать с другой стороны?
Например, вражина одинока и бьёт по вам в качестве оскорбленный бывшей жены?
У меня примерно такой сценарий. Только когда они разошлись с мужем, меня в помине не было рядом с ним. Они давно развелись, общение только на счет ребенка. Больше всего удивляет, что она лупит по нему порчами, это бьет по финансам, он же алименты платит. Да сделай ты чтоб он денег больше давал на ребенка или даже на тебя. Но нет, ее злость и обида годами не отпускает. Как про меня узнала, стала на обоих лепить. Мы уже разошлись давно, она продолжает делать на меня. На него не знаю, не проверяла. Мне он уже неинтересен и даже неинтересно, магия нас развела или характерами не сошлись.
По сути ей мстить мне не за что, я их не разводила. Но ведь не угомонится. И до сих пор во снах показывают атаки с ее стороны и потом диагностикой проверяю - подтверждается.
У меня уже впечатление, что она и ее помощники диагностикой что ли не владеют совсем.
Делает сама, по кладбищам бегает, мать у нее в теме и к бабкам ходят.
Я ей порчи не делала, только чистки себе и бывшему мужу, когда жили с ним, знаю, что отлетало ей, на время угомонится и опять по новой. И делала обряды и руны от врагов в целом и конкретно от нее, чтобы закрыть ее, чтоб не колдовала. И раз рассорку с мастерами, кто помогает ей, по картам выходило, что да, разругались. Не знаю, нового нашла или с той помирилась. Ибо кто-то ей помогает и сейчас.
Смотрела несколько раз картами, если напишу ей (нашла ее профиль в соцсетях), открыто скажу, что знаю про ее дела в мой адрес (не со своей анкеты, конечно, планировала писать), чтобы отстала. При последней диагностике вышло, что напряжется, но магичить продолжит.
Потом мысли были, может, она обряд делала, чтобы типа выявить, кто колдует. Но опять же, я же просто защищаюсь от ее нападений.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Магическая война
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2021, 22:19:38 »
Актуальная тема. Но я с одной из таких охочих до моего мужа, возомнившей себя Великой магуньей поступила просто, напрямую донесла, что ей могут в переулке и череп проломить. Против лома нет приёма.

Re: Магическая война
« Ответ #13 : 20 Январь 2022, 12:08:24 »
Эльмира, я могу лишь предложить направления, а вы уж решайте сами.
Вгонять в гроб нескольких практиков - долгое и не всегда благодарное дело. Для начала, вам нужно начать работать не по навязанным ими правилам. Очень хорошим подспорьем будет использование мёртвых, но не для прямого нападения, а для защиты. Защит через мертвых на форуме хватает, но помимо этого очень советую использовать и варианты попроще. Найдите активные безымянные и заброшенные могилы, и если чувствуете/видите что покойник согласен помогать - дайте обет, что будете приходить поминать, убирать могилу и т.д. столько то раз в год, пока будете жить на этой земле, а взамен попросите покойного помочь победить в вашей ситуации. Самое важное - не допускай в мыслях даже тени лукавства, вы должны быть искренни с мёртвым.  Не просите покойного забрать к себе вражин, просите защиты от них и победы в борьбе без ущерба для своей семьи. Желательно сделать это на 9 могилах. Даже если несколько покойных станут на вашу защиту - считайте вы уже победили. Минус этого способа - вам впоследствии придётся выполнять данный обет, а причины его нарушить - будут появляться, это стопроцентно, особенно первое время.
Используте против врагов не только бесовские Силы. Используйте Стихии, особено Огонь и Воду. Говоря про  огонь, я имею в виду не только свечи, а в первую очередь костёр (и в чистках и в защитах). Очень хорошо в вашем случае должны сработать чистки и защиты через чистую текущую воду (река, сильный ручей).
Если для вас приемлемо - выполняйте пост через 9 пятниц (это когда 9 пятниц подряд не ешь ничего кроме воды). И опять же - используйте его не для смерти врагов а для победы над ними. Не ограничивайте Силы в вариантах.
Делайте ребёнку своему и себе на долголетие (помимо обычных чисток) - это тоже будет прикрывать вас.
Все, какие найдёте, ритуалы на развод дорог между вами и вашими врагами.
Зеркалки на таких вот практиков используйте осторожно, обычно они их хорошо чувствуют.
Некоторые чистки делайте такие, которые не дают врагам обратного удара (через яйца, воск, скиды некоторые) - пускай  тратят силы впустую.


Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Магическая война
« Ответ #14 : 20 Январь 2022, 14:08:27 »
Эльмира, я могу лишь предложить направления, а вы уж решайте сами.
Вгонять в гроб нескольких практиков - долгое и не всегда благодарное дело. Для начала, вам нужно начать работать не по навязанным ими правилам. Очень хорошим подспорьем будет использование мёртвых, но не для прямого нападения, а для защиты. Защит через мертвых на форуме хватает, но помимо этого очень советую использовать и варианты попроще. Найдите активные безымянные и заброшенные могилы, и если чувствуете/видите что покойник согласен помогать - дайте обет, что будете приходить поминать, убирать могилу и т.д. столько то раз в год, пока будете жить на этой земле, а взамен попросите покойного помочь победить в вашей ситуации. Самое важное - не допускай в мыслях даже тени лукавства, вы должны быть искренни с мёртвым.  Не просите покойного забрать к себе вражин, просите защиты от них и победы в борьбе без ущерба для своей семьи. Желательно сделать это на 9 могилах. Даже если несколько покойных станут на вашу защиту - считайте вы уже победили. Минус этого способа - вам впоследствии придётся выполнять данный обет, а причины его нарушить - будут появляться, это стопроцентно, особенно первое время.
Используте против врагов не только бесовские Силы. Используйте Стихии, особено Огонь и Воду. Говоря про  огонь, я имею в виду не только свечи, а в первую очередь костёр (и в чистках и в защитах). Очень хорошо в вашем случае должны сработать чистки и защиты через чистую текущую воду (река, сильный ручей).
Если для вас приемлемо - выполняйте пост через 9 пятниц (это когда 9 пятниц подряд не ешь ничего кроме воды). И опять же - используйте его не для смерти врагов а для победы над ними. Не ограничивайте Силы в вариантах.
Делайте ребёнку своему и себе на долголетие (помимо обычных чисток) - это тоже будет прикрывать вас.
Все, какие найдёте, ритуалы на развод дорог между вами и вашими врагами.
Зеркалки на таких вот практиков используйте осторожно, обычно они их хорошо чувствуют.
Некоторые чистки делайте такие, которые не дают врагам обратного удара (через яйца, воск, скиды некоторые) - пускай  тратят силы впустую.


Таким же способом можно и к Богам обратиться.

Добавлено: 20 Январь 2022, 14:12:52
Некоторые чистки делайте такие, которые не дают врагам обратного удара (через яйца, воск, скиды некоторые) - пускай  тратят силы впустую.

Мне кажется все же здесь все индивидуально, и нужно смотреть под свою ситуацию , единого плана нет в магической войне. В моем случае наоборот чистка с возвратом ( предварительно со сниманием защит с врага) выбила ее из устойчивого  положения и дало мне возможность небольшой передышки для восстановления. Но опять же, у меня враг ходит к магу, т к сама она колдует по мелочи. Мой мастер сделала чистку с хорошей обраткой, что ее просто подкосило. И моя тактика немного поменялась. А вообще нужно иметь 2 плана на всякий случай и главное защиты. Защиты, восстановления своих сил и т д.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status