Черная магия и Руны

Кому встречался такой вид диагностики со свечой, подскажите

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Здравствуйте уважаемые практики.
  Лет двадцать назад практик диагностировала меня интересным способом со свечой. Нигде больше такую не встречала, но именно она потянула нужные ниточки и я впоследствии выяснила и заказчиков способы порчи. И люди способы, о которых я даже не предполагала, не думала. Кто угодно и что угодно фигуровало у практиков ( и свекровь, ну классика конечно), но только не эти люди. Я почти 8 лет разбиралась, только за нос водили.
   Я сидела на стуле, а практик зажженой свечой водила над моей макушкой  шепча заговор ( или молитву?), затем она проводила эту свечу в горизонтальном положении на пламенем другой свечи ( вроде тоже с шепотком). На столе рядом уже лежал лист обычной бумаги А4 горизонтально. После пламени она сразу ложила эту свечу на правую половину листа и, прижав рукой, прокатывала её по листу снизу вверх. Появлялись невероятные картинки - лица, фигуры и пр.  вырисовались женская голова с короткой стрижкой, голова мужчины. Но главная картинка - могила с женским памятником (четко грудь обрисовалась) и две женские фигуры склонённые перед этой могилой и с веткой в руках. В могиле был скелет. Т.е. старая могила, ветка была подброшена мне в дом по словам практика. Но как потом выяснилось это был букет кладбищенских цветов под моей дверью, но не суть, и заказчица с такой стрижкой.
   Затем практик снова проводила эту свечу над пламенем и также прокатывала её на левой половине листа. Там вырисовывалась родовая порча. У меня вышло 7 гробов с телами внутри, был и детский скелетик. Последний гроб был смазанный нечеткий. Она сказала, что у меня эта порча уже слабо действует. Внизу у основания первых гробов стояла фигура колдуна. Высокого роста, в рясе с капюшоном и рядом буква К. Т.е. это сам колдун и имя его на К. Ну так трактовала практик.
  Через несколько дней она также диагностировала мою сестру. По родовой части также - 7 гробов, но все изображения четкие, на крышках каждого гроба по свече с пламенем. У основания первых гробов четкое изображение головы колдуна в профиль с бородкой, нос крючковатый, в капюшоне. Практик не знала, что это моя сестра, просто удивленно повернулась к  нам со словами - "а вы что, сестры что ли?". На правой части у сестры картинка - две женщины на коленях перед колдуньей в капюшоне, над головой у неё сущность типа скомороха в шутовском колпаке с бубенцами как-бы ручонками потряхивает. Заказчицы в реале у нас с сестрой одни и те же ( спасибо конечно моей сестрице, что я из-за неё получила). Далее эту бумагу она сворачивала со словами и я сжигала на углу дома ( действие вроде на 7 лет только и надо потом подделывать).
  По родовой части. Да, об этом говорила моя бабушка. Родовое  сделали моим прабабке и прадеду. Прадед был женат, но не угодила чем-то и он, посадив жену в телегу, отвез её родителям и женился на моей прабабке. Дело было в Сибири, не знаю развелся он официально или нет, история умалчивает. Но нажили они 5 детей и судьба незавидная у всех детей и потомков. Прабабка постоянно моталась поломницей по церквам да монастырям
  Так вот просьба  к практикам, кому известен такой способ, какие слова говорятся над макушкой и какие над пламенем свечи? Или встречали что-то похожее, поделитесь пожалуйста.
  Также к этой женщине ходили и мои знакомые и, конечно все были в шоке  от рисунков прояснения картины негатива

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Здравствуйте уважаемые практики.
  Лет двадцать назад практик диагностировала меня интересным способом со свечой.

Появлялись невероятные картинки - лица, фигуры и пр.

Это либо личная методика, либо родовая техника. А может хороший гипноз) Вряд ли вы найдёте подробную технику исполнения.

Когда-то встречала женщину, которая смотрела по газетке: берёшь свежее ч/б издание, спишь на нём и приносишь ей. Она сжигает лист и тени он тлеющей газеты создают говорящие образы. Но там предсказательная техника, диагностика негатива и работала она через родового покойника.

А ещё знаю тувинскую «дымщицу», которая окуривает человека и он в дыму видит много чего впечатляющего, обращается к стихиям. Но там большие вопросы к дыму))

Прадед был женат, но не угодила чем-то и он, посадив жену в телегу, отвез её родителям и женился на моей прабабке.

Прабабка постоянно моталась поломницей по церквам да монастырям
PS: к прабабке вашей  «есть вопросики». В те времена подобный возврат мог нести поломанную судьбу и позор семьи, а во след и праведное проклятье (что подтверждается проблемным потомством). Как однажды сказал знакомый поп подобной набожной «каждый кто просит спасения, знает за что страдает».

Моя бабушка что-то очень похожее проделывала с обычной церковной свечой и листом бумаги из тетрадки или у меня из альбома для рисования брала. Что читала - не знаю, по-моему, молитвы. Записи свои бабуля сожгла, чтобы ни я, ни сестра ими не воспользовались, так как считала, что это сделает нашу личную жизнь несчастливой. А диагностика  такая существует. Жаль, что никто не знает.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
это сделает нашу личную жизнь несчастливой
Моё любимое)) типа без магии и гаданий все такие счастливые и семейные)

Моё любимое)

Вы знаете, у всех по-разному. Я не буду спорить. Не могу о всех судить, но у моих знакомых практиков, только у одного более-менее все ок.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Вы знаете, у всех по-разному. Я не буду спорить. Не могу о всех судить, но у моих знакомых практиков, только у одного более-менее все ок.
Да понятно что у всех свой узор.
Не воспринимайте на свой счёт мою фразу, это же общий стереотип и слышу его я очень часто.
Но когда это говорят сами практикующие у меня диссонанс.


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
интересный метод,я хожу к практику,она просто смотрит на свечу,читает молитву и отвечает на вопросы потом,сколько раз пыталась запомнить хоть строчку из ее молитвы,что б найти,выхожу-и все,ничего не помню,ставит защиту хорошую ,думала диктофон включить,но читает же тихо,но она БМ

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
интересный метод,я хожу к практику,она просто смотрит на свечу,читает молитву и отвечает на вопросы потом,сколько раз пыталась запомнить хоть строчку из ее молитвы,что б найти,выхожу-и все,ничего не помню,ставит защиту хорошую ,думала диктофон включить,но читает же тихо,но она БМ
Этот обряд тоже БМ. Практик БМ занималась и иконы на столе, слова типа " во имя отца и сына ..." тоже звучали.
Собственно это не просто диагностика, это обряд на выявление порч и снятие. Не зря же она наговаривала на эту бумагу, я сжигала на углу дома. И действие по её словам на 5-7 лет. Ну я бы не сказала, что такой букет прям снялся тогда. Отнюдь. Но, повторюсь, за эти ниточки я вытянула всю инфу и о врагах и методах нанесенной порчи. Общие знакомые проговорились.

Добавлено: 20 Август 2021, 16:15:11
к прабабке вашей  «есть вопросики».

Да собственно, у меня к ней и нет вопросиков. Прабабка не развела эту семью, прадед  с ней тогда незнаком был. Мы все знали эту историю давно и о проклятии тоже. Эти 7 гробов не были для меня открытием

Добавлено: 21 Август 2021, 04:42:41
А может хороший гипноз)
Всё-таки хочу уточнить. На листе не общая мазня, из которой надо выковыривать изображения как в кофейной гуще или восковой отливке - типа "здесь вижу собаку, а я  здесь вижу птичку". Там отдельно стоящие изображения, почти фотографические. Две фигуры у могилы с памятником, выше - голова женщины (размер 5-рублевой монеты) с закрытыми глазами, отдельно голова мужчины в чалме (чалму не спутаешь никак) и т.д. Гробы тоже отдельно в ряд через промежуток

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status