Черная магия и Руны

Кошмарами чтоб страдал (Мансур)

Кошмарами чтоб страдал (Мансур)
« : 15 Август 2021, 14:15:01 »
Того непристойными да окоянными мерами по ночам бесы видениями миловать станут.на кого ведун проклятие сие наложит. Надобно опосля полуночи на погост сходить,да тамо веждь колокол имеется.тако в сей колокол надобно начать звенеть.то сколько ударишь столько ударишь.да про себя сказывать должен колдун сие:"                 

Звоном подымаю.Да мертвецов воскресным таинством зарекаю.То колоколом озарится.Да громом изольётся.То на душу и тело (имя) всё сольётся.Да то не днём привидится,то на ночь почудится.Не живыми ликами ринутся.А из гробов яко кинутся.аминь.аминь.аминь."                       

Надобно кус от той верёвки на чём колокол то звоном исходит отрезать.да тако врагу под порог уложить иль в хату кинуть.иль как то в руки бросить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Кошмарами чтоб страдал (Мансур)
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2021, 16:08:41 »
Кто-нибудь пробовал этот обряд? Хотелось бы узнать насколько долго  действует на кроля эффект?

Re: Кошмарами чтоб страдал (Мансур)
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2021, 16:57:54 »
Доброго.
Сама не проводила, но есть отзыв от коллеги. Подкинули веревку под плинтус в квартире. Квартира стала по-булгаковски "нехорошая". У людей кошмары, душит ктр-то по ночам, сюицидальные мысли, горит техника, ходит кто-то , рычит, вздыхает, гибнут домашние питомцы...  итого - жилье не пригодно для проживания.
Но раскручивалось около 2х месяцев по нарастающей.

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status