Черная магия и Руны

Став «Драконья кольчуга». Автор: Yuliia

Руны:

Дагаз -Скрывает оператора от просмотров и от нападающего
Альгиз -Защита на всех уровнях
Yr -Наносит удар за ударом,тому кто насылает негатив
Мадр -Защита ВС и наполнение энергии
Тейваз -Защита,усиление става,страж
Уруз прямой и зеркальный ,усиливает действие става,разрушает замки
Соль -Дает энергию ставу и защищает оператора

Оговор:

ДРС и при поддержке Богов,защищает отводя и разрушая любое вредящее,насылаемое колдовство,ведовство и негативные программы и подпрограммы, проклятья, порчи и худую долю, мороки, крадники, переклады, а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов,разрушая их негативные воздействия.

ДРС усиливает природную защиту оператора, восстанавливает силы и потенциал до комфортного уровня, а также защищает непроглядом оператора, блокируя любое сканирование без разрешения.

ДРС пропускает любые магические воздействия творимые оператором, и работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, без вреда другим защитам и ставам активированных оператором.

Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!



Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Re: Став «Драконья кольчуга». Автор: Yuliia
« Ответ #1 : 19 Август 2021, 20:25:57 »
Кто-то уже применял данный став, напишите как работает и сколько раскручивается. Очень красивый
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

Re: Став «Драконья кольчуга». Автор: Yuliia
« Ответ #2 : 31 Август 2021, 21:32:35 »
Здравствуйте. Можно ли делать этот став не на себя, а на мужа? Барышня одна химичит, хочу защитить семью.

Re: Став «Драконья кольчуга». Автор: Yuliia
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2021, 16:12:03 »
Называя имена Богов подразумевает дары этим Богам?

Re: Став «Драконья кольчуга». Автор: Yuliia
« Ответ #4 : 07 Январь 2022, 10:02:30 »
Здравствуйте. Можно ли делать этот став не на себя, а на мужа? Барышня одна химичит, хочу защитить семью.
Можно конечно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status