Черная магия и Руны

Таро Ибиса

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Ибиса
« : 13 Май 2011, 19:42:26 »
Таро Ибиса.

Колода Таро Ибиса впервые была издана в 1991 году и отражает картины Древнего Египта. Автор этой колоды, Йозеф Мачинка, создал ее основываясь на книге "Практическая Астрология" 1901 года. Название Ибис относится к птице, связанной с богом Тотом - покровителем наук, писцов, священных книг, создателем календаря. Цветовое решение Арканов делает эту колоду привлекательной. Изображения на картах являются также и самыми достоверными, хотя созданы почти через 100 после своего оригинала.

Изображения карт колоды Таро Ибиса.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Ибиса
« Ответ #1 : 14 Июль 2014, 20:49:41 »
Или Египетское Таро. Отличная колода с которой приятно работать. Когда только училась гадать на ней (это вообще была моя первая колода карт Таро), карты сами выпадали на стол, помогая работать. Потом уже сама начала делать расклады, безо всяких проблем.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Таро Ибиса
« Ответ #2 : 02 Февраль 2023, 08:19:16 »
Подарили мне эту колоду. После привычного Уэйта ну очень необычная для меня, но интересная слов нет. Изучаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status