Черная магия и Руны

Домовой

Re: Домовой
« Ответ #720 : 13 Май 2021, 15:55:56 »
Доброе утро, Уважемые практики, а ответьте пожалуйста на вопрос, может ли домовой петь??? Дома с маленькими дочкой Одни, и тут вдруг такое мелодичное "ммм ммммм мммм" мелодию прям мычит, мелкая напугалась , говорит откуда здесь дядя поёт

Накормить надо?
могут

Добавлено: 13 Май 2021, 15:56:37
Обычно если что-то не нравится, домовые дают понять... Имя видимо пришлось по нраву моей домовуше)))
Спасибо за совет, буду иметь в виду, что посредством маятника можно пообщаться)))
это точно, они могут показать, что им не понравилось

Добавлено: 13 Май 2021, 15:58:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отличить домового от беса? Если в детстве ещё были случаи, что укрывали одеялом, правда с головой, чтоб лица его не видела - кто то высокий темный.. потом уже , старше, по голове гладили несколько раз, с кошкой играли, прикосновения были, и все это независимо от места жительства - может домовой ходить за человеком в разные дома?
То же думаю, что в вашем случае не домовой. Тем более описание темный, высокий.

Добавлено: 13 Май 2021, 16:00:13
Я в свою новую квартиру прошлым летом переехала. Первое время слышала постукивания на кухне, в кладовой. Кот разыгрался, нашел какую-то бумажку и гонял по комнатам, раньше за ним такого не наблюдалось. Решила для себя что есть в моей квартире домовой. Однажды, перед сном, мысленно попросила - если ты есть, дай о себе знать, только во сне, пожалуйста, на яву боюсь. И вот сниться мне сон - слышу шаги в коридоре, не знаю кто идет, но ОЧЕНЬ боюсь идущего. Потом входит в комнату невысокий (см 50 примерно) мужчина, доброе лицо, приветливо улыбается, но я так во сне напугана, что истерично ору "Уходи!" и с криком просыпаюсь.  Второй раз таже просьба - если ты есть, дай о себе знать. Во сне вижу окно, за ним мальчик лет пяти, медвежонка в руках держит, кудряшки светлые, улыбается. Протягивает руку ко мне, рука прямо через стекло проходит - у меня истерика от страха. Так кричу во сне, что сестра (живем вместе) в ужасе бежит меня будить. Очень надеюсь, что это был домовой и что не хотел он меня напугать, просто я трусливая такая, оказывается. Больше не сниться, хоть я и просила  :). В квартире нам с сестрой комфортно, кот больше не играет, но ведет себя спокойно. Однажды когда сестра с котом была в ветклинике, я услышала как будто кто-то небольшой (решила бы что кот, будь он в том момент дома) мягко спрыгнул на пол с небольшой высоты и несколько шагов даже. Угощение на кухне оставляю, разговариваю с ним иногда. Надеюсь подружимся.
занимательная история, сами звали и кричали, конечно он не показывается

Добавлено: 13 Май 2021, 16:05:48
Я со своим ворчуном разговариваю ))) сделала ему корзинку ) отдельный домик там и угощаю его. Очень любит когда его хвалят . Всегда ему поручаю работу что б дом охранял)  и животных наших. Они у него молоко воруют если не досмотрю прошу что б не обижался на них. Иногда что-то заглючит колонка например... Я сразу к нему с претензией что не работает и вуаля все приходит в норму. Прошу его домашний дела вести и помогать . Последнего кота принесла так он его строил по началу ,но потом перестал трогать ... Привык ;)
Может ещё не только охранять дом. И другие просьбы  исполнять. Я как-то после исполненной просьбы увидела на рынке продавали куклы (солома, дерево, лен)  домового и домовихи. Купила.

Добавлено: 13 Май 2021, 16:34:04
Сегодня в теме прочитала, что мясо оставляют домовому. Раньше деньги и сладости оставляла. Попробовала  кусочек положить :) Лучше бы я этого не делала, что-то не понравилось. Так как через несколько минут после этого запеченное мясо разрезала и брызги жира полетели в лицо. Сто лет запекаю мясо, такое впервые. И так готовить не люблю, а тут ещё и последствия после готовки и такого угощения.  Больше мясо оставлять не буду.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Домовой
« Ответ #721 : 13 Май 2021, 16:50:00 »
Больше мясо оставлять не буду.

Они мед любят
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Домовой
« Ответ #722 : 13 Май 2021, 16:52:10 »
Они мед любят
Благодарю.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Домовой
« Ответ #723 : 07 Июнь 2021, 09:16:51 »
Добрый день всем! Может, уже обсуждалось, ткните тогда, плиз... Вопрос такой - живем в частном доме, хотим переехать в квартиру в многоквартирном доме. Не можем никак дом продать, у меня такое чувство, что домовой расставаться с нами не хочет. А то, что он у нас есть, это точно. Вот и думаю, что лучше - позвать домового переехать вместе с нами (а наш нынешний дом ему очень нравится, мы тут такую красоту навели по сравнению с предыдущими хозяевами, захочет ли переезжать??) или уговорить его, чтоб отпустил нас (есть ритуалы для этого). С одной стороны он нас любит (несколько раз просто чудесным образом спасал от пожара), с другой стороны, наш дом любит, вот не знаю, что лучше?? Заранее благодарю за ответы и советы.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Домовой
« Ответ #724 : 07 Июнь 2021, 10:02:49 »
Добрый день всем! Может, уже обсуждалось, ткните тогда, плиз... Вопрос такой - живем в частном доме, хотим переехать в квартиру в многоквартирном доме. Не можем никак дом продать, у меня такое чувство, что домовой расставаться с нами не хочет. А то, что он у нас есть, это точно. Вот и думаю, что лучше - позвать домового переехать вместе с нами (а наш нынешний дом ему очень нравится, мы тут такую красоту навели по сравнению с предыдущими хозяевами, захочет ли переезжать??) или уговорить его, чтоб отпустил нас (есть ритуалы для этого). С одной стороны он нас любит (несколько раз просто чудесным образом спасал от пожара), с другой стороны, наш дом любит, вот не знаю, что лучше?? Заранее благодарю за ответы и советы.
Раньше на Руси существовало множество обрядов для того,чтобы домового забрать с собой при переезде в новый дом.Зачем вам его оставлять тогда?Пригласите его с собой на новое место.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Домовой
« Ответ #725 : 07 Июнь 2021, 10:08:35 »
Раньше на Руси существовало множество обрядов для того,чтобы домового забрать с собой при переезде в новый дом.Зачем вам его оставлять тогда?Пригласите его с собой на новое место.

Спасибо за ответ. Я бы хотела узнать, чего он сам хочет, но как это сделать? Как пообщаться с домовым, задать вопрос, получить ответ?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Домовой
« Ответ #726 : 07 Июнь 2021, 10:51:39 »
Спасибо за ответ. Я бы хотела узнать, чего он сам хочет, но как это сделать? Как пообщаться с домовым, задать вопрос, получить ответ?
Мне кажется вопрос очевиден,чего он хочет,естественно вам нужно пообщаться с ним каким-либо способом.Возможно у вас и получится "диалог".

Добавлено: 07 Июнь 2021, 10:58:52
Спасибо за ответ. Я бы хотела узнать, чего он сам хочет, но как это сделать? Как пообщаться с домовым, задать вопрос, получить ответ?
Общаются с ним по разному и у каждого свой способ:маятником,разговором с ним-задавая вопросы вслух,через угощения,оставляя например на ночь в выбранном вами месте (например.кухне)гостинец (мед,сладкое,молоко,спиртное сладкое и т.п.) оставив его с вопросом данным озвучивая свой вопрос при этом.На слелующее утро смотрят на еду,домовой должен оставить знак,здесь может быть все что угодно:перевернутая рюмка,черточка на меде и т.д.,но опять же,у каждого способ общения индивидуален.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Домовой
« Ответ #727 : 07 Июнь 2021, 14:03:02 »
Наш домовой живет в темном углу за шкафом. Периодически слышатся оттуда всякие стуки-бряки. Иногда вижу, как тень промелькнула. Вечером, когда уже в постели лежу, но еще не сплю, по ногам меня щекочет. Носки любит тырить) Вечно недосчитываемся. Вот интересно, когда ворует носки, это он так развлекается или что-то хочет сказать, обратить на себя внимание?
Я практикую руны, один из моих любимых ставов это от Хадекена "Тайная дверь", для получения ответов во сне. Вчера перед сном нанесла на левую ладонь с вопросом показать мне во сне, чего же хочет наш домовой - остаться в нашем доме или переехать с нами в новую квартиру, так вообще не спала ни минуты этой ночью, какая-то странная бессонница, как будто мне намеренно не дали заснуть. Что это может значить?? Кстати, ездила смотреть квартиру, которую хотим купить, в ней уже 7 лет никто не живет и четкое ощущение, что если там и был когда-то домовой, то сейчас нет..... пусто там, ощущение полной пустоты...
Когда мне было лет 7-8, мы жили в Питере в квартире, мои родители в то время разводились и страшно ругались, скандалили, атмосфера в доме была ужасная. И я временами слышала в квартире протяжные грустные вздохи. Не понимала, в чем дело, спрашивала у взрослых, те, разумеется, ничего объяснить не могли, это я сейчас понимаю, что вздыхал домовой, плохо ему было от бесконечной ругани....
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Домовой
« Ответ #728 : 07 Июнь 2021, 16:27:21 »
Наш домовой живет в темном углу за шкафом. Периодически слышатся оттуда всякие стуки-бряки. Иногда вижу, как тень промелькнула. Вечером, когда уже в постели лежу, но еще не сплю, по ногам меня щекочет. Носки любит тырить) Вечно недосчитываемся. Вот интересно, когда ворует носки, это он так развлекается или что-то хочет сказать, обратить на себя внимание?
Я практикую руны, один из моих любимых ставов это от Хадекена "Тайная дверь", для получения ответов во сне. Вчера перед сном нанесла на левую ладонь с вопросом показать мне во сне, чего же хочет наш домовой - остаться в нашем доме или переехать с нами в новую квартиру, так вообще не спала ни минуты этой ночью, какая-то странная бессонница, как будто мне намеренно не дали заснуть. Что это может значить?? Кстати, ездила смотреть квартиру, которую хотим купить, в ней уже 7 лет никто не живет и четкое ощущение, что если там и был когда-то домовой, то сейчас нет..... пусто там, ощущение полной пустоты...
Когда мне было лет 7-8, мы жили в Питере в квартире, мои родители в то время разводились и страшно ругались, скандалили, атмосфера в доме была ужасная. И я временами слышала в квартире протяжные грустные вздохи. Не понимала, в чем дело, спрашивала у взрослых, те, разумеется, ничего объяснить не могли, это я сейчас понимаю, что вздыхал домовой, плохо ему было от бесконечной ругани....
Интересная история.Крадет носки это он так шутит,играет,да,внимание естественно тоже на себя обратить хочет.Согласен.Попроькйте в другую ночь увидеть ответ во сне.возможно день не тот.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Домовой
« Ответ #729 : 07 Июнь 2021, 17:14:19 »
Вот интересно, когда ворует носки, это он так развлекается или что-то хочет сказать, обратить на себя внимание?

Когда я была ребенком, мою семью рушили многим колдовством. Наш домовой меня очень любил, показывался мне и тырил ложки. По событийке были порчи на нищету и разорение. По носкам можно предположить закрытие дорог или разведение дорог кровников. Домовой играет один раз. Если он много раз показывает один и тот же знак, он не играет, он именно показывает. Обратите внимание.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Домовой
« Ответ #730 : 07 Июнь 2021, 19:33:06 »
А, еще забыла написать.... Я хорошо чувствую камни, минералы, работаю с ними. А лабрадор, как известно, связан с потусторонним миром. И вот как-то перед сном я взяла галтовку лабрадора, вошла с ней в контакт, поговорила и попросила показать во сне, как выглядит домовой, который в моем доме живет. И этот лабрадор под подушку. И что выдумаете, приснился мне кот, да такой необычный, серый, а от грудки как будто золотистое свечение, аж искры в разные стороны. Потом спрашивала знающих людей, что это такое было, сказали, мол, мне показали домового в том виде, в каком его может принять мое подсознание. Ну, хочу я вам сказать, и солидный же мой домовой)) Не какое-то там невразумительное барахло)) Сразу почувствовалось, что энергетически очень сильный и как бы... серьезный, мудрый, что ли... такой вид у него был внушительный)
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Домовой
« Ответ #731 : 07 Июнь 2021, 19:52:56 »
А, еще забыла написать.... Я хорошо чувствую камни, минералы, работаю с ними. А лабрадор, как известно, связан с потусторонним миром. И вот как-то перед сном я взяла галтовку лабрадора, вошла с ней в контакт, поговорила и попросила показать во сне, как выглядит домовой, который в моем доме живет. И этот лабрадор под подушку. И что выдумаете, приснился мне кот, да такой необычный, серый, а от грудки как будто золотистое свечение, аж искры в разные стороны. Потом спрашивала знающих людей, что это такое было, сказали, мол, мне показали домового в том виде, в каком его может принять мое подсознание. Ну, хочу я вам сказать, и солидный же мой домовой)) Не какое-то там невразумительное барахло)) Сразу почувствовалось, что энергетически очень сильный и как бы... серьезный, мудрый, что ли... такой вид у него был внушительный)
Вот видите.вы о нем так много знаете и даже видели,а почему то в раздумьях!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Домовой
« Ответ #732 : 07 Июнь 2021, 20:07:55 »
А, еще забыла написать.... Я хорошо чувствую камни, минералы, работаю с ними. А лабрадор, как известно, связан с потусторонним миром. И вот как-то перед сном я взяла галтовку лабрадора, вошла с ней в контакт, поговорила и попросила показать во сне, как выглядит домовой, который в моем доме живет. И этот лабрадор под подушку. И что выдумаете, приснился мне кот, да такой необычный, серый, а от грудки как будто золотистое свечение, аж искры в разные стороны. Потом спрашивала знающих людей, что это такое было, сказали, мол, мне показали домового в том виде, в каком его может принять мое подсознание. Ну, хочу я вам сказать, и солидный же мой домовой)) Не какое-то там невразумительное барахло)) Сразу почувствовалось, что энергетически очень сильный и как бы... серьезный, мудрый, что ли... такой вид у него был внушительный)

так пригласите его с собой, в новый дом
как я знаю, переносят его с помощью веника, приглашают сесть на веник в старом доме и несут в новый дом
вы по венику, когда нести будете поймёте, согласился он или нет
когда принесёте - пригласите располагаться в новом жилище, чтоб ему удобно было, ну и угостите на новоселье
всё иллюзорно

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Домовой
« Ответ #733 : 07 Июнь 2021, 20:10:18 »
Да, уже понимаю, что такого ценного жильца никак оставлять в старом доме нельзя. Поедет с нами)
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Домовой
« Ответ #734 : 08 Июнь 2021, 16:48:17 »
Я бы своего того домового забрала не раздумывая! Но тот дом разрушен, он умер((( Столько лет прошло, а до сих пор его вспоминаю. Четкий был дух вообще. Меня из того дома выкинуло просто в другую жизнь, в том числе и благодаря его стараниям. Домовой - большая сила. Не стоит его недооценивать. Он многое может. В некоторых моментах посильнее беса сработает даже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status