Черная магия и Руны

Домовой

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Домовой
« Ответ #705 : 10 Март 2021, 20:13:44 »
Ну у домовых уже есть имена) попробуйте у него свое узнать.

я со своим общался маятником, но маятник такая штука - это как телефон на громкой связи. Слышат все кто рядом, а бесня любит голову по дурить. Я их конечно быстро раскусить могу, но это не удобно все же.

Мой товарищ общительный, вот и думаю какие еще есть способы.
Обычно если что-то не нравится, домовые дают понять... Имя видимо пришлось по нраву моей домовуше)))
Спасибо за совет, буду иметь в виду, что посредством маятника можно пообщаться)))

Re: Домовой
« Ответ #706 : 16 Март 2021, 10:31:31 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отличить домового от беса? Если в детстве ещё были случаи, что укрывали одеялом, правда с головой, чтоб лица его не видела - кто то высокий темный.. потом уже , старше, по голове гладили несколько раз, с кошкой играли, прикосновения были, и все это независимо от места жительства - может домовой ходить за человеком в разные дома?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Домовой
« Ответ #707 : 16 Март 2021, 14:46:45 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отличить домового от беса? Если в детстве ещё были случаи, что укрывали одеялом, правда с головой, чтоб лица его не видела - кто то высокий темный.. потом уже , старше, по голове гладили несколько раз, с кошкой играли, прикосновения были, и все это независимо от места жительства - может домовой ходить за человеком в разные дома?

Скорее всего бес или другая сущность.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Домовой
« Ответ #708 : 20 Март 2021, 21:42:55 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отличить домового от беса? Если в детстве ещё были случаи, что укрывали одеялом, правда с головой, чтоб лица его не видела - кто то высокий темный.. потом уже , старше, по голове гладили несколько раз, с кошкой играли, прикосновения были, и все это независимо от места жительства - может домовой ходить за человеком в разные дома?
Домовой может и переезжать с хозяином дома/квартиры. Для этого обычно его приглашают с собой.
В вашем случае: высокий, темный  отнюдь не домовой...

Re: Домовой
« Ответ #709 : 20 Март 2021, 23:48:05 »
Домовой может и переезжать с хозяином дома/квартиры. Для этого обычно его приглашают с собой.
В вашем случае: высокий, темный  отнюдь не домовой...
А "не домовой" может гладить по голове, играть с кошкой и издавать шорохи? Одна форумчанка высказала мнение, что бесы не склонны к такого рода сантиментам) может, я вообще не там ищу тогда?
П. С. лично диагностикой не владею, одии мастер ничего не увидел, другой увидела ангела хранителя женщину, в другой раз ангела мужчину, так что одни догадки
Домового с собой не звала

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Домовой
« Ответ #710 : 21 Март 2021, 08:46:33 »
А "не домовой" может гладить по голове, играть с кошкой и издавать шорохи? Одна форумчанка высказала мнение, что бесы не склонны к такого рода сантиментам) может, я вообще не там ищу тогда?
П. С. лично диагностикой не владею, одии мастер ничего не увидел, другой увидела ангела хранителя женщину, в другой раз ангела мужчину, так что одни догадки
Домового с собой не звала
Соглашусь, что "не домовой" не будет играть с кошкой. Да и кошки отрицательно относятся к сущностям с негативными программами, так как защищают свою территорию и хозяина, которого считают своей собственностью.
С домовыми кошки уживаются, не то чтобы дружат, нет, просто не мешают существовать друг другу.
У вас могут быть разной направленности сущности, в темном одеянии могла быть сущь с негативной программой направленной на вас, а та что проявляет знаки внимания, позитивный дух помощник, домовой или как писали выше ангел- хранитель.

Re: Домовой
« Ответ #711 : 21 Март 2021, 09:25:50 »
Соглашусь, что "не домовой" не будет играть с кошкой. Да и кошки отрицательно относятся к сущностям с негативными программами, так как защищают свою территорию и хозяина, которого считают своей собственностью.
С домовыми кошки уживаются, не то чтобы дружат, нет, просто не мешают существовать друг другу.
У вас могут быть разной направленности сущности, в темном одеянии могла быть сущь с негативной программой направленной на вас, а та что проявляет знаки внимания, позитивный дух помощник, домовой или как писали выше ангел- хранитель.
Да вот как раз высокий темный одеялом укрывал.... В этом и загвоздка, что одеяние и действия расходятся 🤪

Re: Домовой
« Ответ #712 : 22 Март 2021, 15:20:30 »
Народ, а кто как со своим домовым общается?
Я в свою новую квартиру прошлым летом переехала. Первое время слышала постукивания на кухне, в кладовой. Кот разыгрался, нашел какую-то бумажку и гонял по комнатам, раньше за ним такого не наблюдалось. Решила для себя что есть в моей квартире домовой. Однажды, перед сном, мысленно попросила - если ты есть, дай о себе знать, только во сне, пожалуйста, на яву боюсь. И вот сниться мне сон - слышу шаги в коридоре, не знаю кто идет, но ОЧЕНЬ боюсь идущего. Потом входит в комнату невысокий (см 50 примерно) мужчина, доброе лицо, приветливо улыбается, но я так во сне напугана, что истерично ору "Уходи!" и с криком просыпаюсь.  Второй раз таже просьба - если ты есть, дай о себе знать. Во сне вижу окно, за ним мальчик лет пяти, медвежонка в руках держит, кудряшки светлые, улыбается. Протягивает руку ко мне, рука прямо через стекло проходит - у меня истерика от страха. Так кричу во сне, что сестра (живем вместе) в ужасе бежит меня будить. Очень надеюсь, что это был домовой и что не хотел он меня напугать, просто я трусливая такая, оказывается. Больше не сниться, хоть я и просила  :). В квартире нам с сестрой комфортно, кот больше не играет, но ведет себя спокойно. Однажды когда сестра с котом была в ветклинике, я услышала как будто кто-то небольшой (решила бы что кот, будь он в том момент дома) мягко спрыгнул на пол с небольшой высоты и несколько шагов даже. Угощение на кухне оставляю, разговариваю с ним иногда. Надеюсь подружимся.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Домовой
« Ответ #713 : 22 Март 2021, 22:57:04 »
Я в свою новую квартиру прошлым летом переехала. Первое время слышала постукивания на кухне, в кладовой. Кот разыгрался, нашел какую-то бумажку и гонял по комнатам, раньше за ним такого не наблюдалось. Решила для себя что есть в моей квартире домовой. Однажды, перед сном, мысленно попросила - если ты есть, дай о себе знать, только во сне, пожалуйста, на яву боюсь. И вот сниться мне сон - слышу шаги в коридоре, не знаю кто идет, но ОЧЕНЬ боюсь идущего. Потом входит в комнату невысокий (см 50 примерно) мужчина, доброе лицо, приветливо улыбается, но я так во сне напугана, что истерично ору "Уходи!" и с криком просыпаюсь.  Второй раз таже просьба - если ты есть, дай о себе знать. Во сне вижу окно, за ним мальчик лет пяти, медвежонка в руках держит, кудряшки светлые, улыбается...........
Ну что ж вы сначала приглашаете домового к знакомству, а затем истерите? Имея страх при общении с потусторонними силами пытаетесь установить контакт, для чего?
Кстати по вашим снам... первый сон показал домового, он приходил знакомится, по вашей просьбе через сон)))

Re: Домовой
« Ответ #714 : 24 Март 2021, 03:01:48 »
Народ, а кто как со своим домовым общается? У меня например контакт пока только через маятник.  Интересно есть ли у кого телепатический или какой то другой контакт.
Я со своим ворчуном разговариваю ))) сделала ему корзинку ) отдельный домик там и угощаю его. Очень любит когда его хвалят . Всегда ему поручаю работу что б дом охранял)  и животных наших. Они у него молоко воруют если не досмотрю прошу что б не обижался на них. Иногда что-то заглючит колонка например... Я сразу к нему с претензией что не работает и вуаля все приходит в норму. Прошу его домашний дела вести и помогать . Последнего кота принесла так он его строил по началу ,но потом перестал трогать ... Привык ;)

Re: Домовой
« Ответ #715 : 24 Март 2021, 10:17:17 »
порой начинает проявлять себя шуршанием пакетов на кухне и звоном посуды.Сразу понимаю что угостить "деда"нужно.порой сам показывает что он хочет.либо из пакета хлеб выпадает либо сахар просыпает на стол.Ставлю ему гостинец вечером и говорю мол угощайся.С котом иной раз играть любит еще.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Домовой
« Ответ #716 : 24 Март 2021, 12:27:58 »
порой начинает проявлять себя шуршанием пакетов на кухне и звоном посуды.Сразу понимаю что угостить "деда"нужно.порой сам показывает что он хочет.либо из пакета хлеб выпадает либо сахар просыпает на стол.Ставлю ему гостинец вечером и говорю мол угощайся.С котом иной раз играть любит еще.
Тоже своего балую вкусняшками по возможности,но при этом всегда говорю за что. Он очень любит когда его хвалят ... Тогда и в доме лад и не летит нечего)) он же смотрящий в доме его нужно хвалить и напоминать об его обязанностях  ;)

Re: Домовой
« Ответ #717 : 24 Март 2021, 14:12:16 »
Тоже своего балую вкусняшками по возможности,но при этом всегда говорю за что. Он очень любит когда его хвалят ... Тогда и в доме лад и не летит нечего)) он же смотрящий в доме его нужно хвалить и напоминать об его обязанностях  ;)
спасибо за подсказку по поводу хвальбы.вы правы.доброе слово ему бальзамом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Домовой
« Ответ #718 : 01 Апрель 2021, 08:24:47 »
Доброе утро, Уважемые практики, а ответьте пожалуйста на вопрос, может ли домовой петь??? Дома с маленькими дочкой Одни, и тут вдруг такое мелодичное "ммм ммммм мммм" мелодию прям мычит, мелкая напугалась , говорит откуда здесь дядя поёт

Накормить надо?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Домовой
« Ответ #719 : 01 Апрель 2021, 08:31:23 »
а ответьте пожалуйста на вопрос, может ли домовой петь??? Дома с маленькими дочкой Одни, и тут вдруг такое мелодичное "ммм ммммм мммм" мелодию прям мычит, мелкая напугалась , говорит откуда здесь дядя поёт
Накормить надо?
Доброе утро.
Может) тем более сегодня день его пробуждения. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20340.0
Накормить надо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status