Черная магия и Руны

Домовой

Re: Домовой
« Ответ #675 : 19 Сентябрь 2020, 00:06:01 »
Домовой занимается домашним хозяйством, а кто может заниматься  мастерской, которая находится в той же квартире?
В новой мастерской тишина как на погосте. То ли туда привлекать домового, то ли еще кого. Куды бечь?

Уважаемые, может кто разъяснить этот вопрос?

Благодарю за ответ.

Re: Домовой
« Ответ #676 : 20 Сентябрь 2020, 04:47:57 »
Ув.  --Lexi-- , чистки не помогают, и сущь только в одной комнате, ребёнок эту комнату избегает, показывает пальчиком и говорит, боюсь, мама, бежим отсюда. Наверное,  пора звать специалистов.  Я заговоренными мастером спичками каждый день эту комнату очищаю, но толку нет.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Домовой
« Ответ #677 : 24 Сентябрь 2020, 15:10:22 »
У домового необычное имя, никогда такое не слышала. Рассказывал, что жил в деревне, сменил два дома, потом скитался и очень мерз. Потом нашел дом и стал жить. Лежанку попросил и кое-что по мелочи.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Домовой
« Ответ #678 : 24 Сентябрь 2020, 15:12:08 »
У домового необычное имя, никогда такое не слышала. Рассказывал, что жил в деревне, сменил два дома, потом скитался и очень мерз. Потом нашел дом и стал жить. Лежанку попросил и кое-что по мелочи.

А какое имя если не секрет) или на какие буквы начинается?) у моего тоже не обычное.   Но думаю, что не обычное для нас, для них может быть вполне нормальным.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Домовой
« Ответ #679 : 28 Сентябрь 2020, 16:27:22 »
Ко....х
Он любит, когда его называют по имени. Ощущение, что он становится сильнее от этого. Подарила ему игрушку, рассказал, что ему дарили игрушку только один раз и это была игрушка из тряпицы и соломы. Он очень ее любил.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Домовой
« Ответ #680 : 28 Сентябрь 2020, 16:33:05 »
Подарила ему игрушку
А как вы это сделали? Где её оставили?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Домовой
« Ответ #681 : 28 Сентябрь 2020, 17:12:18 »
Я своему купил игрушечную мебель, поставил на кухне в уголок на шкафах, говорит мол понравилось. 

Маятником мне только не дает пользоваться "перехватывает управление".  Да и с рунами если начинаю на кухне работать -  сразу хрустит холодильником, не нравится ему это чтоли.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Домовой
« Ответ #682 : 29 Сентябрь 2020, 11:12:32 »
А как вы это сделали? Где её оставили?
До этого он попросил лежанку. Игрушку прям в лежанку и положила.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Домовой
« Ответ #683 : 29 Сентябрь 2020, 11:49:41 »
он попросил лежанку
Вы через маятник общаетесь, или как-то по другому?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Домовой
« Ответ #684 : 29 Сентябрь 2020, 13:12:02 »
Вы через маятник общаетесь, или как-то по другому?
Знаю, слышу.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Домовой
« Ответ #685 : 02 Октябрь 2020, 00:56:51 »
У меня дома тоже домовой, только он большой. Может мне конечно кажется, но я чувствую что он следит за мной. Часто оборачиваюсь и мне кажется что он метра 2 ростом. Я его не видела, только мельком тень. У меня от него мурашки по коже и необъяснимый страх. Вот тоже поставила ему блюдце и конфеты и время от времени меняю ( раз в неделю, бывает чаще). Мне кажется что он злой, вот и пытаюсь задобрить.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Домовой
« Ответ #686 : 02 Октябрь 2020, 08:51:08 »
необъяснимый страх



Так это не домовой у Вас, это сущ какая то.   Может подселенец, лучше проведите диагностику.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Домовой
« Ответ #687 : 02 Октябрь 2020, 13:02:02 »
Так это не домовой у Вас, это сущ какая то.   Может подселенец, лучше проведите диагностику.
с диагностикой у меня не очень, а дома я регулярно чистки провожу. Я была уверена что это домовой. Суши вроде и взяться неоткуда. Буду проводить другую чистку. Спасибо
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Домовой
« Ответ #688 : 02 Октябрь 2020, 17:53:39 »
Чистками можно естественную защиту счистить как с себя так и с помещения, если уж делаете их то ставьте потом защитные ставы.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Домовой
« Ответ #689 : 26 Октябрь 2020, 21:57:16 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, советом.
Такая ситуация - 3 месяца назад переехали с сестрой в новую квартиру (до нас в разное время тут жили две семьи, по словам соседей обе адекватные). Первое время я изредка слышала шорохи и позвякивания на кухне и в кладовой, решила что это домовой вещи наши рассматривает, знакомится. Угощение на кухне оставила, сказала что для него. Все тихо, в квартире, спокойно и комфортно и мне и сестре, никакого страха не ощущаем. Кот ведет себя спокойно, первый раз в квартиру пустили - пошел как будто всю жизнь тут жил. Но вчера  сестра рассказала, что приблизительно месяц назад пару раз у нее было ощущение как будто вокруг шеи веревку обмотали (в молодости у нее были проблемы со щитовидкой). Больше ничего подобного не было. Успокоила ее как могла. А у самой мысли всякие дурные в голову лезут. Что это может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status