Черная магия и Руны

Домовой

Re: Домовой
« Ответ #630 : 26 Август 2018, 19:40:02 »
У меня домовой рыжий и без бороды, когда на чистках в рыжий цвет на блонд красилась во сне сущь говорила, чтоб убрала рыжий, во снах с парнем каким-то на разборки ходила. А еще когда была рыжая кошка и кот дома всегда был порядок, сама поддерживала и легко было, любительница я что-нибудь бросить и оставить до лучших времён. Вот думаю может завести рыжиков и самой в рыжий? Кстати, когда красилась в рыжий волосы становились лучше, толще, но устаю от этого цвета быстро. Что скажете, должны быть кошки домовому в масть? А чёрный кот не так, негатив сильно тянул на себя, и разрушения от него были, может не справлялся.

Re: Домовой
« Ответ #631 : 23 Сентябрь 2018, 19:42:03 »
Я вот недавно забрала домового со старого дома в новый,несколько дней ходил обихаживал,гремел,теперь вроде успокоился,по ночам неслышно,только днем,чувствую ходит рядом когда делами домашними занимаюсь,помогает видимо)))

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Домовой
« Ответ #632 : 23 Сентябрь 2018, 20:01:46 »
У меня вот такой обряд имеется, растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите: "домовой хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска." С
последними словами вылейте в молоко растопленный воск.
Домовой во сне приходит, смотрите, что покажет и на утро по отливке можете посмотреть.
Я делала на рождество мне будущее показал.

Re: Домовой
« Ответ #633 : 28 Сентябрь 2018, 16:57:33 »
Домовой занимается домашним хозяйством, а кто может заниматься  мастерской, которая находится в той же квартире?
В новой мастерской тишина как на погосте. То ли туда привлекать домового, то ли еще кого. Куды бечь?

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Домовой
« Ответ #634 : 02 Март 2019, 22:03:08 »
Так как я не практикующая, а только учусь, то с полной уверенностью не могу сказать живет в моей квартире домовой или нет. Но мне кажется, что есть - даже иногда видела его тень, и мой бывший мне говорил, что иногда тоже его видел. Мол точно дома никого нет, а вроде чья та тень по коридору проходит. Вопрос вот в чем. Я уже больше года не живу в квартире, только периодически туда наведываюсь и за порядком там не смотрю. Ну иногда тряпкой паутину погоняю и цветы прихожу полить. Сейчас выставила квартиру на продажу. Попросила помощи у своего домового. Сказала, что мы жили вместе очень хорошо и пусть он сам решает, если хочет пусть остается с новыми хозяевами, а хочет я его с собой возьму при переезде. Насколько это правильно? И не обижается ли он на меня за то что я сейчас там не живу и хочу продать квартиру? Будет ли помогать?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Домовой
« Ответ #635 : 03 Март 2019, 11:13:47 »
Насколько это правильно?
Вполне. Мы своего домового со съемной квартиры забрали в свою, ему там было не комфортно, сам попросился. И нам с ним прекрасно живется в новом месте.)
А вот обижается ли на вас - это вам у него узнать надо. Домового уваживать полезно, если внимание ему уделяли, молочком с печеньками угощали - чего ему обижаться?
 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Домовой
« Ответ #636 : 03 Март 2019, 12:24:32 »
Согласен с Agutava.Я тоже поменял место жительство где прожил более 40 лет, домового забирал с собой, но пока не знаю переехал он с моей семьей  или там остался, но всегда раз в месяц с воскресенья на понедельник оставляю ему краюху ржаного хлеба с огурцом или мясом(курица,говядина).Утром сам на тощак съедаю.«Хозяин родимый, глазам невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться.Худо лихо  отведи, а удачу приведи.Истинно!» читаю три раза и оставляю возле рукодельной куклы купленной на ярмарке мастеров,где такие изделия просто великолепные и с душой.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Домовой
« Ответ #637 : 03 Март 2019, 16:25:25 »
.Утром сам на тощак съедаю.«
Пищу, отданную духам съедать самому нельзя. Так как в ней уже нет энергетической составляющей. Читала пару раз, что такая энергетически пустая пища при поедании может спровоцировать физические болезни. Да и вообще, некрасиво это: отдали домовому - а слопали сами... Все подношения потом отдаются или птичкам (печеньки, хлеб) или под дерево.
Так же читала, что домовому нельзя оставлять мясное и спиртное, так как такая пища формирует у него кровожадные желания и более потребительское отношение к хозяевам. В принципе, с этим согласна. Чертям ведь мясо таскаем не за просто так, а за тяжелую работу (привороты, порчи).... Дают домовому молоко, печиво, каши сладкие, можно соорудить маленькую корзинку для него и класть туда бусинки, пуговицы, монетки, ленточки и маленькие кусочки ткани - это ему на забаву)))
Так как духи физически ваше подношение съесть не могут, то они питаются энергией, паром от пищи. После них пища пустая.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Домовой
« Ответ #638 : 03 Март 2019, 16:32:28 »
Я соответствую обрядовой части, вмести с ним разделяю нашу пищу.Во многих обрядах когда подношения делают Духам не редко надо и самим вкусить малость..т.е. разделить с ними то что сам употребляешь.У всех свои наработки.Жестких правил нет!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Домовой
« Ответ #639 : 04 Март 2019, 01:00:13 »
Я соответствую обрядовой части, вмести с ним разделяю нашу пищу.Во многих обрядах когда подношения делают Духам не редко надо и самим вкусить малость..т.е. разделить с ними то что сам употребляешь.У всех свои наработки.Жестких правил нет!
вы перепутали малость))) "вкусить" - это при обрядах с богами, ибо у богов "высокие" вибрации, и тут "вкусить" - это значит приобщиться к высокому.
А у домового вибрации достаточно низкие. Это почти низжий хозяйственный дух, грубо говоря мелкий бесенок.
Представьте что вы с бесами на перекрестке водку пьете...- не супер все же идея?))) Пример грубый конечно, но аналогия надеюсь понятна... Все же желательно не путать тёплое с мягким.
Разделить пищу: это когда вы из кастрюли накладываете миску каши домовому и миску каши себе. Разделить пищу: это когда от буханки хлеба вы верх отдаете божеству, а низ оставляете себе... Пример аналогичный с кладбищем: когда приходите поминать покойника, вы из одной бутылки наливаете рюмку покойному и (!) в отдельную рюмку себе! Вы же не приходите назавтра к могилке и не пьете водку которую вы покойнику налили? А ведь тоже можно "вкусить" мертвяцкой водовки....
 А когда вы у домового съедаете его кашу/курицу -- это тыринг!))) Жёстких правил нет, но правила все-таки есть.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Домовой
« Ответ #640 : 04 Март 2019, 02:07:38 »
Я соответствую обрядовой части, вмести с ним разделяю нашу пищу.Во многих обрядах когда подношения делают Духам не редко надо и самим вкусить малость..т.е. разделить с ними то что сам употребляешь.
все правильно, но только это касается работы с духами иного плана, в шаманстве так делать можно
а с домовым не стоит, т.к. Акация в некотором смысле права - другого рода дух
хотя может и вряд ли бесенок, но все же есть после него будет нечего - он употребит энергию пищи

А когда вы у домового съедаете его кашу/курицу -- это тыринг!)))
ну не совсем тыринг  ;D
он после домового уже ест, наверное


NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Домовой
« Ответ #641 : 04 Март 2019, 10:46:36 »
он после домового уже ест, наверное
Черный хлеб на следующее утро съедаю на тощак ,а мясо кошке отдаю!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Домовой
« Ответ #642 : 04 Март 2019, 14:10:05 »
И как вам этот хлеб? Остаётся в нем энергетическая составляющая пищи?
И кошка ест?

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Домовой
« Ответ #643 : 04 Март 2019, 15:27:26 »
И как вам этот хлеб? Остаётся в нем энергетическая составляющая пищи?
И кошка ест?
и хлеб вкусный и кошка с у довольствием уплетает все, вот только свой корм день не ест.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Домовой
« Ответ #644 : 16 Март 2019, 01:39:01 »
Домового видела несколько раз . Один раз через зеркало . Стояла в ванной, за спиной чёрный комочек пробежал думала кот , захожу в комнату - кот на диване .
Один раз видела в гостях, краем глаза, точно такой же комочек . Ночью прорвало трубу. Я подумала, в последний раз в этой квартире... не рад мне хозяюшка
Не так давно домовой показался маме. Перед моей поездкой за границу... Точно такой же комочек
К чему бы это ? Я заметила , он появлением своим предупреждает ... острые предметы на столах не оставляю ... с котом моим комочек ладит ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status