Черная магия и Руны

На 2 свечи (Мансур)

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #30 : 26 Март 2014, 14:03:30 »
А пятаки можно одному нищему отдать? Или правильнее будет разным?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #31 : 26 Март 2014, 16:45:15 »
Я думаю лучше разным отдать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #32 : 26 Март 2014, 16:57:27 »
И еще такой вопрос.  Пятаки разменивать или нет?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #33 : 26 Март 2014, 16:59:57 »
Пятаки разменивать или нет?
Зачем?Так и отдавайте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #34 : 23 Апрель 2014, 09:55:46 »
через две недели сработал вызов))))очень хорошо присутствие Сил ощущалось при этом вызове. Даже спецеффект был не большой))) но главное что сработал!!!!
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #35 : 27 Апрель 2014, 16:13:23 »
Как выглядят перевернутые кресты? Блюдце должно быть новое и без рисунков? Блюдце на перекресток? С откупом или 2 пятака и будут откупом в данном вызове? Благодарю.
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #36 : 08 Май 2014, 17:19:24 »
Как вы закрепляли стоящие вертикально на блюдце две свечи?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #37 : 08 Май 2014, 17:20:49 »
Как вы закрепляли стоящие вертикально на блюдце две свечи?
у меня и так они хорошо прилепились, но можете воском покапать на тарелочку и поставить потом в жидкий воск свечи

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2015, 12:52:16 »
Хочу поделиться впечатлениями от вызова. На мой взгляд - сильнейший, действует очень быстро, несколько раз даже свечи догорать не успевали, как кролики звонить начинали, как говорится, "на игле". Если делать НЕ в среду (из-за срочности делала в другие дни), тоже работает, но слабее и гораздо медленнее. Свечи хорошо идут красные для этого обряда, но и обычные тоже можно. Если церковные - то только перевернутые. Церковные горят с сильными спецэффектами, стреляют, коптят при этом обряде. Свечи обязательно должны сами прогореть до конца, тушить их нельзя!!! Лично я царапаю на каждой свече имена - кого к кому привести надо. Еще делала с привязками к свечам (волосами обматывала). Во время - визуализация. Каждую свечу отождествляла мысленно с объектом. Кресты рисовала обычным маркером черным. Однажды не было черного и белого хлеба - положила два черных, все равно сработало, несмотря на косяк. Текст "Иже одно пламя..." имхо один раз прочесть мало, я повторяла минимум 13. С собаками вообще не заморачивалась: и хлеб, и пятаки несла на перекресток, всё принимали силы.   

Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2015, 21:18:24 »
Свечи хорошо идут красные для этого обряда, но и обычные тоже можно.

Я с чёрными восковыми делаю, когда в наличии. :) Тоже хорошо.

С собаками вообще не заморачивалась: и хлеб, и пятаки несла на перекресток, всё принимали силы. 

Аналогично.

Еще делала с привязками к свечам (волосами обматывала).

Ну, в таком случае вообще идеально)
Но не часто такая возможность есть.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #40 : 19 Октябрь 2016, 13:57:37 »
Ну так а если слепить свечу пациента с пеплом от фото? Вместо привязки? как раз она черная получится. А для себя взять черную со своими волосами(лила для другого вызова)? С псами проблемы. У нас их нет в принципе. Я их нахожу, только если защита чья-то не доснята))))) Что редкость.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2016, 14:06:17 »
Ну так а если слепить свечу пациента с пеплом от фото? Вместо привязки? как раз она черная получится. А для себя взять черную со своими волосами(лила для другого вызова)?

Я собак не искала, относила на перекресток хлеб и работало. Можно и вообще без привязок (и так срабатывает), но фото и волосы, конечно же, лишними не будут

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2016, 14:07:38 »
В моем то случае так уж точно. Буду прицельно наводиться.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2016, 01:37:19 »
В моем то случае так уж точно. Буду прицельно наводиться.
я бы на Вашем месте привязки не сжигала, а так ложила в свечу, я раньше тоже сжигала, затем по рекомендациям и отзывам перестала, с литой свечей не очень удобно начала делать катанные из вощины, туда что угодно закатать можно и эффект мне нравится больше если привязки не жечь.
Нимфа

Re: На 2 свечи (Мансур)
« Ответ #44 : 03 Март 2017, 15:14:43 »
Скажите, а можно его делать в пятницу? Вроде бы бесы не привязаны к дням недели...
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status