Черная магия и Руны

Став "Даже не думай"

Став "Даже не думай"
« : 12 Август 2021, 22:03:04 »
Старая работа, предзащита.

Манназ - человек или люди: (имя) задумавшие сделать мне какую либо гадость.
Хагалаз + Иса - спазм сосудов и сильнейшая головная боль, в момент когда только подумает (имя) мне навредить.
Турисаз + Наутиз - став срабатывает, каждый раз, как только человек (имя) задумает нанести мне какой либо вред.
Stanginn kaun - истощение врага
Yr - неожиданные выстрелы летящие во врага со всех сторон.

Общий оговор.
Как только, какой нибудь человек задумает причинить мне гадость или захочет нанести мне серьёзный вред (можно даже уточнить, какой вред), то у этого человека сразу же случиться спазм сосудов и сильнейшая головная боль, давление, произойдёт приступ и т.д. Став срабатывает, каждый раз, как только человек задумает нанести мне какой либо вред.
Конечно став лучше визуализировать, либо нанести на носитель или распечатать, как кому удобней.


Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Даже не думай"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2022, 03:50:47 »
Здравствуйте.

Можно же оговорить, что дрс будет действовать только на конкретного человека, который мне гадит?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Став "Даже не думай"
« Ответ #2 : 23 Февраль 2022, 12:43:22 »
Здравствуйте.

Можно же оговорить, что дрс будет действовать только на конкретного человека, который мне гадит?

Став для этого и создан.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Даже не думай"
« Ответ #3 : 30 Май 2022, 14:58:52 »
Добрый день.Наутиз в этом ставе внутри хагалах а иса по четырем сторонам от манназ?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став "Даже не думай"
« Ответ #4 : 28 Август 2022, 23:04:30 »
Добрый день.Наутиз в этом ставе внутри хагалах а иса по четырем сторонам от манназ?
Вы недочитали описание: Иса перечёркивает 6 Хагалазов, а Наутиз (двойной) над Турисазом, совмещён с руной Yr.
Каждая связка в ставе повторена четыре раза.

Еще 4 руны Иса расположены по диагонали от Манназа внутри квадрата. Квадрат тоже можно оговорить как 4 Иса.

.......
Хагалаз + Иса - спазм сосудов и сильнейшая головная боль, в момент когда только подумает (имя) мне навредить.
Турисаз + Наутиз - став срабатывает, каждый раз, как только человек (имя) задумает нанести мне какой либо вред.
.......
Yr - неожиданные выстрелы летящие во врага со всех сторон.
.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status