Черная магия и Руны

Galdrstav "Mundus flumina," auctor. Lana Terr.

Galdrstav "Mundus flumina," auctor. Lana Terr.
« : 12 Август 2021, 21:35:48 »
Данная работа была составленна на очищение канала чувств и эмоций. Хочу предупредить изночально что тем, кто ведет деструктив на чувства и эмоции ,данную работу проходить сразу мимо, откатит так , что мало не покажется.
Я не выкладываю работ без жесткой порки по понятным всем я думаю причинам.
Данный Гальдрстав обнаруживает негатив , ломает замки, печати , защиты стоящие на программах отворотов, остуд, рассорок , приворотов, сексуальных привязкок и прочих негативных программах. Снесет все блокировки и закрытия чувств и эмоций .
Cтирает в пыль и в прах все негативные вышеперечисленные программы ,cделанные через некропривязу.
Отсечёт крадники чувств и всевозможную трансформацию их.
Уберет оморочки, мороки негативно влияющие на психоэмоциональный фон объекта.
Снимет негативные энергии подcела :состояние депрессии, тоски , фобий, траха, панических атак и т п.
Вернет владельцу краденное ( его естественные чувства и эмоции) , если к примеру его чувства поганили , делая отвороты, остуды , рассорки, привороты и т п .
Отвернет все наведенные колдовством "слепленные" чувcтва и эмоции к привораживаемому.
Приведет в полный порядок чувства и эмоции объекта.
Наполнит канал мощной, положительной и здоровой энергетикой.
При малейшей попытке кинуть на чувства и эмоции объекта отворот или приворот, оперативно включает сигнализацию передавая инфу очень не добрым Силам , что тут же нахлобучат по почкам и по печени оператора. Если работа пойдет через заказ ,то полетит и оператору возействия и его заказчику , оба пойдут на корм Силам неупокоенным и лютым ,стоящим на агрессивной защите.
Как всегда в центр каплю своей крови для привязки или каплю крови того, чьи эмоции и чувства вычищаете. На себе в обязательном порядке иметь очень крепкие защиты.

Cостоит из: SPREINGI LETUR, Punktaletur, Solhallar letur, Svart runer, Staffkalla\Trolla letur, DRAUGHALLARLETUR, GEIRURUNER.


Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Galdrstav "Mundus flumina," auctor. Lana Terr.
« Ответ #1 : 13 Июнь 2023, 17:53:15 »
Браво! У меня до сих пор приятный шок после постановки
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status