Черная магия и Руны

Восстановление родовой связи

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #15 : 01 Март 2017, 01:14:43 »
Попыталась я наладить связь с предками.

Полгода назад я делала обряд с упоминанием предков в тексте, и мне стал остро вспоминаться один из прадедушек. А когда хорошенько я почистилась, он еще сильнее стал вспоминаться, и возникало при этом сильное чувство любви у меня, и ощущение физического тепла и т. д.

В эту масленицу я решила провести уже по-настоящему обряд поминания предков. Подошла я к делу основательно: предварительно в доме прибралась, сделала отжиг всех комнат с горящей свечой, потом окурила квартиру зверобоем, чтобы какие-нибудь сущи не налетели на помин. Напекла блинов, накрыла стол. Предкам поставила помин с горящей церковной свечой. Сели с ребенком за стол, я сказала молитву-обращение к предкам ("Праотцы и праматери, знаемые и незнаемые...") . Помин стоял на столе пока горела свеча. Сразу после обряда и этого ужина я почувствовала сильный упадок сил, и ребенок мой тоже это почувствовал. И на следующий день я была совершенно обесточена как бы - не только сил не было, но и вообще ничего не хотелось, лежала на диване. На третий день выползла все-таки на улицу, поминальный блинчик скормила птицам, потом пришла домой и сразу сделала себе отжиг свечой. И после отжига сразу полегчало. Хотя некоторый небольшой упадок сил еще несколько дней сохранялся.

Я потом вспомнила, что и до обряда, после особо сильных мыслей о прадедушке, у меня на следующий день однажды был упадок сил. Что это всё значит? Я умом понимаю, что таких явлений быть не должно. Как это расценивать и как действовать? Подскажите, пожалуйста!
На энергетический вампиризм походит. Физическое тепло возникает не в районе спины? Похоже, что Ваш прадедушка решил подпитаться Вашей энергией.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #16 : 01 Март 2017, 01:24:34 »
Попыталась я наладить связь с предками.


Я потом вспомнила, что и до обряда, после особо сильных мыслей о прадедушке, у меня на следующий день однажды был упадок сил. Что это всё значит? Я умом понимаю, что таких явлений быть не должно. Как это расценивать и как действовать? Подскажите, пожалуйста!
Стглашусь в целом с ув. Iden, но я бы вариантов два смотрела - или Вас кушает кто-то стороний и блокирует связь с предками либо кто-то из предков кушает. Сделайте диагностику кто именно и чиститесь. Плюс проверьте, упокоен ли предок и т.п. Предок, который Вас любит так себя вести не будет. И я бы если б делала себе еще посмотрела - а почему никто из близких кровников жрущего не отогнал.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #17 : 01 Март 2017, 01:42:02 »
Вы совершенно верно догадались, тепло шло именно сзади, со спины! Ощущение было приятное, даже казалось, как будто кто-то крыльями обнимает)) Но настораживало, что еще было ощущение очень четкое, как будто кто-то прикасается к спине.

Наверное, теперь стоит и дом почистить, после такого-то поминания? И почему предки так странно себя повели? Может, это какой-то вид родового негатива? Мать у меня, в принципе, жуткий вампир.

Кстати, тот первый обряд, после которого прадедушка стал вспоминаться, дал хоть и медленный, но положительный результат. Сейчас мне хотелось наладить контакт со славянскими богами, а везде пишут, что перед этим нужно наладить контакт с предками. Если с предками не вышло (едва ли рискну повторить такой опыт), выходит, мне и к славянским богам теперь обращаться будет без толку?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #18 : 01 Март 2017, 17:16:25 »
Сейчас мне хотелось наладить контакт со славянскими богами, а везде пишут, что перед этим нужно наладить контакт с предками. Если с предками не вышло (едва ли рискну повторить такой опыт), выходит, мне и к славянским богам теперь обращаться будет без толку?
Нет связи никакой - боги отдельно, предки отдельно. Выясняйте что блокирует связь с родом  и избавляйтесь от жрущего гражданина.  Если вреда не сильно много от него - м.б упокоения просит - ну как может. Но лучше перепроверить лишний раз.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #19 : 02 Март 2017, 12:10:03 »
Вы совершенно верно догадались, тепло шло именно сзади, со спины! Ощущение было приятное, даже казалось, как будто кто-то крыльями обнимает)) Но настораживало, что еще было ощущение очень четкое, как будто кто-то прикасается к спине.

Наверное, теперь стоит и дом почистить, после такого-то поминания? И почему предки так странно себя повели? Может, это какой-то вид родового негатива? Мать у меня, в принципе, жуткий вампир.

Кстати, тот первый обряд, после которого прадедушка стал вспоминаться, дал хоть и медленный, но положительный результат. Сейчас мне хотелось наладить контакт со славянскими богами, а везде пишут, что перед этим нужно наладить контакт с предками. Если с предками не вышло (едва ли рискну повторить такой опыт), выходит, мне и к славянским богам теперь обращаться будет без толку?
Сделайте грамотную диагностику,кто и что у Вас на спине. Бессмысленно спрашивать на форуме,у кого и что было. Дед умер естественной смертью?

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #20 : 02 Март 2017, 23:02:23 »
На спине у меня даже не прадедушка, а гораздо более давний подселенец, судя по всему, мертвец. Это я заключила по двум моментам: во-первых, ощущения специфические под левой лопаткой. Во-вторых, эффект как от погостного подселенца: всю жизнь у меня упадок сил, мерзлявость, все симптомы гипотонии при том, что давление по факту нормальное.

После неудачного сеанса связи с предками я, ттт, восстановилась. Надеюсь, что никакой прадедушка теперь на спине не сидит. А вот почему он себя так повел неадекватно... это, конечно, надо выяснять. Смерть у него была естественная, в очень преклонном уже возрасте.

Подскажите, какая прорицательная система подойдет лучше для таких развернутых "исследований", какие мне нужно сделать? Честно говоря, они мне все не нравятся. И будут ли они работать, если у меня давнишний подселенец? Он ведь и маятник морочить может, и карты, и руны. Но если выбирать конкретный способ, то, наверное, лучше таро, тем более, что я с ним уже раньше работала. Для детального выяснения отношений с предками любая колода подойдет или нужна какая-то специфическая, типа "Таро теней"?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #21 : 02 Март 2017, 23:18:13 »
На спине у меня даже не прадедушка, а гораздо более давний подселенец, судя по всему, мертвец. Это я заключила по двум моментам: во-первых, ощущения специфические под левой лопаткой. Во-вторых, эффект как от погостного подселенца: всю жизнь у меня упадок сил, мерзлявость, все симптомы гипотонии при том, что давление по факту нормальное.

После неудачного сеанса связи с предками я, ттт, восстановилась. Надеюсь, что никакой прадедушка теперь на спине не сидит. А вот почему он себя так повел неадекватно... это, конечно, надо выяснять. Смерть у него была естественная, в очень преклонном уже возрасте.



Вы путаете подселенца,т.е сущ с дедушкой. Сущи блокируют связи,которые могут им навредить.
Обратитесь в тему трактовок на форуме,или к Практикующим специалистам,которые могут Вам объяснить,что у вас за подсел.И как его надо убрать и чем. С уважением

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #22 : 03 Март 2017, 23:20:41 »
Вот подумала я, подумала... И прихожу к выводу, что это всё напоминает признаки большого родового негатива. Я вот к живой родне не могу съездить из-за опасения, что свинью какую-нибудь подложат. Родители меня вампирят - а это же тоже говорит о негативе, прежде всего, на самих родителях. А если предки еще решили вампирить по-черному, вместо того, чтобы помины и почитание от меня получать... какая-то родовая вампирская программа получается. Диагностикой я еще не занималась. Но логика подсказывает именно это!

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #23 : 09 Март 2017, 20:13:54 »
Вот подумала я, подумала... И прихожу к выводу, что это всё напоминает признаки большого родового негатива. Я вот к живой родне не могу съездить из-за опасения, что свинью какую-нибудь подложат. Родители меня вампирят - а это же тоже говорит о негативе, прежде всего, на самих родителях. А если предки еще решили вампирить по-черному, вместо того, чтобы помины и почитание от меня получать... какая-то родовая вампирская программа получается. Диагностикой я еще не занималась. Но логика подсказывает именно это!
       Родовые программы - это некие энергетические программы, которые влияют на судьбы людей, связанных кровными узами. Родовая программа - это программа кармического порядка плюс энергия Рода, а также привнесённая магия. Как правило эти программы ярко влияют на 5 поколений Рода, но бывают и другие частные случаи.
       Родовые негативные программы ведут к разрушению жизни людей данного Рода и затем к его полному уничтожению. К родовым негативным программам относятся родовое проклятье
и родовая порча.
       Что конкретно Вы имеете ввиду, говоря о родовом негативе?

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #24 : 10 Март 2017, 10:47:39 »
Под родовым негативом я имею в виду программу, которая заставляет старших в моем роду вампирить младших, разрушать их жизнь. Мои мать с отцом вампирят меня всю жизнь. Про дедушку, с которым я пыталась войти в контакт, известно, что он тоже младших относительно себя кровников вампирил нехило. А теперь вот умершие мои предки решили любой ценой провампирить меня во время обряда. Наводит на мысль, что в роду существует некая негативная программа, которая заставляет прородителей как бы пожирать своих детей, даже вопреки собственной выгоде и здравому смыслу. А чем эта программа вызвана - проклятьем или порчей - я, конечно, сказать затрудняюсь.

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #25 : 10 Март 2017, 10:50:34 »
Также возникло такое предположение. Я не исключаю, что кто-то из моих кровников, та же мама моя, на меня магичат. Мог этот кровник ранее меня наладить связь с предками и натравить их на меня? Это бы тоже могло объяснить, почему они во время поминания повели себя враждебно ко мне.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #26 : 10 Март 2017, 12:57:21 »
Также возникло такое предположение. Я не исключаю, что кто-то из моих кровников, та же мама моя, на меня магичат. Мог этот кровник ранее меня наладить связь с предками и натравить их на меня? Это бы тоже могло объяснить, почему они во время поминания повели себя враждебно ко мне.
А толку, извините обсуждать, если за 10 дней Вы диагностику так и не сделали? Давно бы узнали уже. Вампиризм достаточно опасная вещь и очень часто человек которого вампирят, сам становится неосознанным вампиром - просто для компенсации хоть какой-то организму.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #27 : 10 Март 2017, 17:26:38 »
Также возникло такое предположение. Я не исключаю, что кто-то из моих кровников, та же мама моя, на меня магичат. Мог этот кровник ранее меня наладить связь с предками и натравить их на меня? Это бы тоже могло объяснить, почему они во время поминания повели себя враждебно ко мне.
Возможно, Вы правы. Какой-то негатив давлеет над всем Вашим Родом (накопился в течение нескольких поколений). И чтобы уменьшить его воздействие на себя лично, Ваши кровники предприняли какие-то определённые шаги, в том числе и установив связь с кем-то из умерших предков. В таком случае большая часть негатива достаётся менее сильным в энергетическом плане членам Рода. Так же не исключён вариант, что привлечённые Вашими кровниками для своей личной защиты покойные предки просто-напросто хотят "кушать".

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #28 : 10 Март 2017, 21:54:42 »
В таком случае большая часть негатива достаётся менее сильным в энергетическом плане членам Рода
Это в теории.На практике же, сплошь и рядом ситуация-когда род в частности старшие кровники, осознанно портит сильных и успешных, представителей данного рода.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #29 : 25 Март 2017, 15:09:07 »
Сели с ребенком за стол, я сказала молитву-обращение к предкам ("Праотцы и праматери, знаемые и незнаемые...") .
Доброго времени! Не могли бы Вы дать текст обращения, который использовали. Буду премного благодарен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status