Черная магия и Руны

Восстановление родовой связи

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Есть много способов порвать родовую связь, совершить отречение от рода. А есть ли способы эту связь восстановить?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 16:28:46 »
Покаяние и возобновление, либо наоборот начало поклонения предкам.
Тот кто не поклонялся предкам, по хорошему, и отречься от них не может (это будут просто слова, но не дела).
Для работы, можно выбрать конкретного извесного предка, который лучше всего к вам относился. С ним и устаналивать контакт, ему откуп принести (но так что бы для всех). Обычно предки долго не обижаются, они не сторонние духи или божества.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 17:09:03 »
Так если отрёкся то это уже не предки. А от их отношения много не изменится - каналы то кто восстановит?

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 17:33:29 »
Так если отрёкся то это уже не предки. А от их отношения много не изменится - каналы то кто восстановит?
Отрекся не отрекся, кровь у вас все равно одна, окончательно прервать эту связь невозможно, вы все равно несете их гены=информацию.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #4 : 13 Май 2011, 20:45:16 »
С живущими кровниками связь при общении сама восстановится, а к умершим нужно сходить на могилы, помин оставить, объяснить своими словами, они поймут.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #5 : 13 Май 2011, 22:45:18 »
А как быть с теми кровниками, на могилы которых сходить нереально? Бабушка по отцу похоронена в деревне за много километров от меня, да и не знаю я, где точно. Отца не стало, когда мне трех лет не было, а так как бабушка "ведала" и хотела именно мне силу передать, мама меня и при папе-то от нее охраняла, а после его смерти вообще всякие контакты с бабушкой прекратила. Отец похоронен очень далеко, практически вне моей досягаемости. И вообще похоже ни к кому с отцовской стороны на могилу мне не попасть. Из отцовой родни была относительно поблизости (600 км) его двоюродная тетка, с которой мы какой-никакой, а контакт поддерживали, но и у нее могилы нет - утонула она, а тело так и не нашли. Вот как мне восстановить родовую связь с отцовскими предками?
Расстановки по Хелленгеру и тому подобное не предлагать, уже пробовала. :)

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #6 : 13 Май 2011, 23:35:03 »
Инушка,
а фото остались  бабушки, отца? тогда можно попробовать руны в помощь...
или в астрале поработать, там наладить контакт...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #7 : 26 Май 2011, 01:00:02 »
От отца фотографии остались, хотя очень немного. От бабушки - одна мутноватая любительская фотография (вместе со мной). И вот что интересно, пару лет назад моей дочери стала являться во сне старушка и учить ее некоторым магическим штучкам, порой не совсем безобидным - ляврочку подсадить, поносом наградить, свою боль другому отдать и т.п. Правда, иногда и хорошему учит. Когда я по эти уроки узнала, показала ей бабушкину фотографию - дочка старушку признала, говорит, она, только постарше во сне будет... А самое забавное, все, чему бабушка мою дочку учит, я давно откуда-то знаю. Делать никогда не пробовала, а вот как это сделать - знаю... Откуда знаю и как лучше применить? Вот для этого-то я и хочу собственную связь с бабушкой наладить.

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #8 : 16 Июнь 2014, 09:36:18 »
Здравствуйте! Помогите советом. Есть опасения, что сына хотят отвести от рода, с семьёй-то точно "развели", хотя никогда бы не подумала, что такое возможно. Отношения разрушены, резко ушёл из дома, больше месяца искала, нашла, чужой какой-то, будто и не он. Сегодня говорит женится (нас на свадьбе не надо), а через день уезжает жить за 1.5 тыс. км! Та семейка не допускает контактов с нами, после этой встречи устроила скандал(он плакал!).Что это? Как вернуть сына, что можно сделать? Знаю, что его избранница из церкви не вылезает с чёрными делишками. Помогите!

Buyucu

  • *
  • 2
  • 1
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #9 : 27 Июнь 2014, 16:59:18 »
Для восстановления связи с родом надо соблюдать несколько пунктов, но не единожды, а постоянно, регулярно и тогда возможно связь с родом начнет постепенно восстанавливаться. Конечно же, скорость и качество восстановления зависит от конкретного случая.
А пункты такие:
1. Знать всех усопших предков по ФИО, желательно всех запомнить по памяти, это понадобится часто. Если не все известны, то постараться узнать как можно больше любой информации о каждом усопшем из рода, пусть даже 20 поколений назад.
2. В церкви регулярно ставить заупокойные свечи и поминать всех усопших начиная с самых старших. Сначала мужскую линию, потом женскую. Отдельно поминать каждого предка при перечислении...
3. Найти все могилы по возможности: прибраться, также помянуть, пообщаться. Попросить восстановления связи и попросить прощения.
4. Собрать все старые фото и культовые вещи усопших из рода и положить в одном месте (по одной значимой вещи от каждого усопшего, если есть). Обращаясь к предкам, держать эти вещи перед собой или прикасаться к ним.
5. Ежедневно обращаться в предкам, поминать их и общаться с ними.

Когда связь постепенно начнет восстанавливаться - сами почувствуете и уже на тех этапах сами поймете, что еще нужно для укрепления связи. Возможно сами предки выйдут на контакт и подскажут, что делать дальше. Только будьте внимательны и не упустите эту информацию в суете ежедневной...

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #10 : 24 Февраль 2017, 17:45:47 »
А если нет никаких вещей и фото нет, и тем более не известны места захоронения этих людей.
А благодаря оборванным связям кем то в роду, в прошлом или прошлых поколениях, пошла негативная программа и для того чтобы она не действовала нужно восстановить оборванные связи, но вот никакого такого обряда я ещё не видела, на восстановление связей в роду.

Может ли кто то что то сказать по такой ситуации?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #11 : 24 Февраль 2017, 17:59:22 »
для того чтобы она не действовала нужно восстановить оборванные связи, но вот никакого такого обряда я ещё не видела, на восстановление связей в роду.
Данная тема рассматривается в разделе белой магии. Традиционно это заказ служб в церкви за умерших предков, а также есть специальные молитвы и заговоры по вашему вопросу. Черная магия часто предполагает отказ от родовых связей в пользу колдовства, т.к. все-таки абсолютное большинство людей живут в большей или меньшей степени под христианским эгрегором. Если и нужно восстановить связь, то с отдельно взятым предком-чернокнижником. Такие ритуалы в разделе черной магии имеются. А по укреплению рода и родовых связей - все-таки в белую магию. В язычестве тоже есть возможности, но гораздо меньше.

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #12 : 26 Февраль 2017, 06:09:02 »
Я не работаю христианскими методами.
Я работаю в славянстве, и для меня однозначно лучше именно этими методами.

Я не знаю в каком поколении до меня, но какой то родственницей были оборваны некоторые связи и именно это и запустило в работу негатив, который теперь идёт по всему роду, и чтобы это остановить и отменить надо те связи восстановить. И сложность в том, что неизвестно в каком поколении это было и кто именно это сделал, из тех людей уже нет в живых никого у кого можно было бы спросить что то. Потому нужно то, что может эти связи восстановить и тем самым негативная программа перестанет действовать, потому что она последствие обрыва и нарушения связей.

Верховная жрица, то что вы говорите, то получается, что если я буду просто поминать своих предков, то одного этого будет достаточно для восстановления оборванных связей? Или всё же ещё какие то методы или обряды для этого тогда не помешают. Именно на восстановление связей я таких обрядов не нашла, может вы подскажете нужное направление.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #13 : 27 Февраль 2017, 14:42:34 »
Я работаю в славянстве, и для меня однозначно лучше именно этими методами.
В Вашей традиции есть такие методы. Я имею ввиду практики, связанные с медитацией. Ну и более сложные, когда необходимо прибегнуть к помощи волхва.

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #14 : 28 Февраль 2017, 23:34:38 »
Попыталась я наладить связь с предками.

Полгода назад я делала обряд с упоминанием предков в тексте, и мне стал остро вспоминаться один из прадедушек. А когда хорошенько я почистилась, он еще сильнее стал вспоминаться, и возникало при этом сильное чувство любви у меня, и ощущение физического тепла и т. д.

В эту масленицу я решила провести уже по-настоящему обряд поминания предков. Подошла я к делу основательно: предварительно в доме прибралась, сделала отжиг всех комнат с горящей свечой, потом окурила квартиру зверобоем, чтобы какие-нибудь сущи не налетели на помин. Напекла блинов, накрыла стол. Предкам поставила помин с горящей церковной свечой. Сели с ребенком за стол, я сказала молитву-обращение к предкам ("Праотцы и праматери, знаемые и незнаемые...") . Помин стоял на столе пока горела свеча. Сразу после обряда и этого ужина я почувствовала сильный упадок сил, и ребенок мой тоже это почувствовал. И на следующий день я была совершенно обесточена как бы - не только сил не было, но и вообще ничего не хотелось, лежала на диване. На третий день выползла все-таки на улицу, поминальный блинчик скормила птицам, потом пришла домой и сразу сделала себе отжиг свечой. И после отжига сразу полегчало. Хотя некоторый небольшой упадок сил еще несколько дней сохранялся.

Я потом вспомнила, что и до обряда, после особо сильных мыслей о прадедушке, у меня на следующий день однажды был упадок сил. Что это всё значит? Я умом понимаю, что таких явлений быть не должно. Как это расценивать и как действовать? Подскажите, пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status