Черная магия и Руны

Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr

Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« : 12 Август 2021, 21:31:54 »
Гальдрстав на чистку Канала личной жизни, отношений с постановкой Агрессивной защиты.
Cам обнаружит и выявит негатив на канале, счистит и разломает замки, печати, защиты.
Счистит вcё наколдованное и перенаправит негативный посыл с бонусом дополнительных порчакаков обратно обидчику , оператору и заказчику данного действа.
Мощным очистительным потоком смоет и пробъет блокировки и закрытия не дающие полноценно функционировать каналу.
Выявит все те кражи, стяги , которые были совершенны со стороны врага и насильно вернет украденное владельцу. Полностью разрушит и анулирует все договоры, соглашения между оператором и сущностями, духами, бесами через которых был направлен его поcыл.
Активирует канал раскрывая его потенциал на полную. Наполняет канал здоровой и cильной энергией.



Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #1 : 14 Август 2021, 16:59:15 »
Светлая Странница,если вы выкладываете на ресурс чужие работы,то сделайте это получше для пользователей.Чертеж гальдра без фотографии и имеется на ресурсе уважаемой Lana Terr В контакте Маndragora Black. Лана Терр.Там имеется фотоальбом, где отдельно занесены гальдры.А, гальдры уважамой Ланы Терр работают просто феерично!

Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #2 : 14 Август 2021, 17:25:15 »
Светлая Странница,если вы выкладываете на ресурс чужие работы,то сделайте это получше для пользователей.Чертеж гальдра без фотографии и имеется на ресурсе уважаемой Lana Terr В контакте Маndragora Black. Лана Терр.Там имеется фотоальбом, где отдельно занесены гальдры.А, гальдры уважамой Ланы Терр работают просто феерично!

Так сделайте лучше, кто Вам мешает?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #3 : 14 Август 2021, 20:38:16 »
Светлая Странница,если вы выкладываете на ресурс чужие работы,то сделайте это получше для пользователей.Чертеж гальдра без фотографии и имеется на ресурсе уважаемой Lana Terr В контакте Маndragora Black. Лана Терр.Там имеется фотоальбом, где отдельно занесены гальдры.
Вот специально нашла эту группу и зашла в фотоальбом, там половина ставов даже без названий, просто рисунок.
И что вам в таком случае мешает вместо предъявления претензий выложить чертеж без фото, раз он имеется на ресурсе у практика?
Светлая Странница могла вообще не знать про группу в ВК и могла взять эту картинку с другого ресурса. Право странные претензии.
Сделайте благо для пользователей форума и выложите гальдр без фото.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2021, 11:10:31 »

Не сказала бы, что изображение из альбома автора намного качественнее.

Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #5 : 25 Январь 2022, 23:34:32 »
Отличный став) спасибо) проверил - работает)

Re: Galdrstav \"Prohibetur territorio\". auth. Lana Terr
« Ответ #6 : 28 Март 2022, 07:42:00 »
Хотелось бы попробовать эту работу на чистку ЛК от родового негатива. Есть тут кто использовал именно для чистки от родового негатива на ЛЖ с присутствием родовой сущи?

Добавлено: 28 Март 2022, 14:19:00
Кто нибудь подскажет каплю крови сначала капаем потом активация или сначала активируем (в моём случае огнём свечи, у меня только так запускаются) , а потом капаем? 🤔
Диагностика даёт добро, буду пробовать, но не хотелось бы накосячить, работа серьёзная .
Спасибо Всем🙏
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Galdrstav \"Prohibetur territorio\". auth. Lana Terr
« Ответ #7 : 05 Апрель 2022, 20:24:16 »
Хотелось бы попробовать эту работу на чистку ЛК от родового негатива. Есть тут кто использовал именно для чистки от родового негатива на ЛЖ с присутствием родовой сущи?

Добавлено: 28 Март 2022, 14:19:00
Кто нибудь подскажет каплю крови сначала капаем потом активация или сначала активируем (в моём случае огнём свечи, у меня только так запускаются) , а потом капаем? 🤔
Диагностика даёт добро, буду пробовать, но не хотелось бы накосячить, работа серьёзная .
Спасибо Всем🙏

вначале кровь потом активация огнем.
кстати, некоторые ставы этого автора надо воздухом активировать.

Re: Galdrstav \"Prohibetur territorio\". auth. Lana Terr
« Ответ #8 : 05 Апрель 2022, 20:55:05 »
вначале кровь потом активация огнем.
кстати, некоторые ставы этого автора надо воздухом активировать.

Спасибо, за совет. Диагностика показала, что запуститься огнём и кровью. Одно НО, очень плохо видно картинку, смазано мелкие штрижки 😞😞😞 всё ни как не могу к ней подступиться, а по диагностике результат очень хороший☹️
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Galdrstav \"Prohibetur territorio\". auth. Lana Terr
« Ответ #9 : 08 Апрель 2022, 11:38:39 »
Спасибо, за совет. Диагностика показала, что запуститься огнём и кровью. Одно НО, очень плохо видно картинку, смазано мелкие штрижки 😞😞😞 всё ни как не могу к ней подступиться, а по диагностике результат очень хороший☹️

У автора работы только в таком качестве. Обводите, как получится.
Кстати, у меня по диагностике получается, что можно не обводить. Но я так не пробовал.
Кровь в работах этого автора используется, как плата силам, с которыми автор работает, поэтому берем ее с безымянного пальца правой руки.

Re: Galdrstav \"Prohibetur territorio\". auth. Lana Terr
« Ответ #10 : 08 Апрель 2022, 11:44:58 »
У автора работы только в таком качестве. Обводите, как получится.
Кстати, у меня по диагностике получается, что можно не обводить. Но я так не пробовал.
Кровь в работах этого автора используется, как плата силам, с которыми автор работает, поэтому берем ее с безымянного пальца правой руки.

Про кровь, да я знаю! А вот про "обводить" 🤔 нужно попробовать, сделаю диагностику что покажет?! Благодарю вас за идею!
С меня    ❤ как восстановяться 🌹🌹🌹
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Galdrstav \\\"Prohibetur territorio\\\". auth. Lana Terr
« Ответ #11 : 01 Июль 2022, 08:05:13 »
вначале кровь потом активация огнем.
кстати, некоторые ставы этого автора надо воздухом активировать.
воздухом активация гальдр на вещий сон. Все остальное огнем. Проверено со всеми стихиями. Лучший результат огнём.

Добавлено: 01 Июль 2022, 08:14:31
Про кровь, да я знаю! А вот про "обводить" 🤔 нужно попробовать, сделаю диагностику что покажет?! Благодарю вас за идею!
С меня    ❤ как восстановяться 🌹🌹🌹
гальдры Ланы Терр запускаются с момента распечатки. Начинается чистка сразу же. Дней 5 у вас есть на то, чтобы полноценно актмвировать. Некоторые без обведения активируют. Работает, но не много послабее. Автор на это ответил, что при обведении также идет плата от оператора своим временем и энергии. Но хочу вам сказать, что это того стоит. С врагами начинают интересные вещи происходить, да и обратка тут кармическая с закольцовкой. Чем больше чистят обратки, тем больше они приумножаются. Например, за банальный вызов, враг может получить обратку в виде печати олиночества. Если оговорите, что через сны показывает гальдр свою работу, будете видеть дерьмо которое на вас, а также кто делал.

Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #12 : 11 Январь 2024, 23:28:18 »
Здравствуйте,

Кто пробовал, сколько примерно по времени длится чистка?

Еще хотела уточнить, если чистим родовуху, защита уже включена в став? или лучше еще доп поставить?

спасибо заранее

Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #13 : 13 Январь 2024, 09:39:44 »
Здравствуйте,

Кто пробовал, сколько примерно по времени длится чистка?

Еще хотела уточнить, если чистим родовуху, защита уже включена в став? или лучше еще доп поставить?

спасибо заранее
Здравствуйте! Данный гальдрастав несколько лет уже в успешной работе. Чистка канала и отправления обраток начинается с момента распечатывания гальдра на фото.
С работами данного автора вам не нужно заботиться о том, сколько дней нужно держать чистку, так как она включается и выключается автоматически. При этом гальдр содержит защитную функцию и отправление обраток. В случае, если после чистки канала пошел опять негатив, то гальдр при подлете его на канал автоматом включает чистку.
По диагностикам видно, что сначала срабатывает скан негатива, потом по отправка обратки врагу, потом включается чистка.
Родовой и кармический негатив тоже счищает и также встаёт защитой от него.
Замки и печати на негативе тоже убирает, но вскрывает  их день-два и чистка встаёт до тех пор, пока все закрепы не убирет. Поэтому советую, если есть закрепы негатива, то сначала лучше поставить гальдры Ланы Терр "Охраняемый болью 1 или 2", и на следующий день чистку канала.
Но можно Охраняемый болью поставить и во время чистки, работа повеселее пойдёт.
Наносим гальдр чёрной гелевой ручкой, сначала верх, низ почасовой, затем право-лево против часовой (это обратки), потом охрана выставляется по часовой. Активация каплей крови из безымянного пальца правой руки, затем оговор и активация стихией Огня.

Re: Galdrstav "Prohibetur territorio". auth. Lana Terr
« Ответ #14 : 14 Январь 2024, 06:04:18 »
Здравствуйте! Данный гальдрастав несколько лет уже в успешной работе. Чистка канала и отправления обраток начинается с момента распечатывания гальдра на фото.
С работами данного автора вам не нужно заботиться о том, сколько дней нужно держать чистку, так как она включается и выключается автоматически. При этом гальдр содержит защитную функцию и отправление обраток. В случае, если после чистки канала пошел опять негатив, то гальдр при подлете его на канал автоматом включает чистку.
По диагностикам видно, что сначала срабатывает скан негатива, потом по отправка обратки врагу, потом включается чистка.
Родовой и кармический негатив тоже счищает и также встаёт защитой от него.
Замки и печати на негативе тоже убирает, но вскрывает  их день-два и чистка встаёт до тех пор, пока все закрепы не убирет. Поэтому советую, если есть закрепы негатива, то сначала лучше поставить гальдры Ланы Терр "Охраняемый болью 1 или 2", и на следующий день чистку канала.
Но можно Охраняемый болью поставить и во время чистки, работа повеселее пойдёт.
Наносим гальдр чёрной гелевой ручкой, сначала верх, низ почасовой, затем право-лево против часовой (это обратки), потом охрана выставляется по часовой. Активация каплей крови из безымянного пальца правой руки, затем оговор и активация стихией Огня.


спасибо за пояснение, можно ли ее делать во время проживания рун?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status