Черная магия и Руны

Нестандартная порча

Нестандартная порча
« : 10 Август 2021, 21:42:12 »
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом наведения порчи (если можно так это назвать)).
В общем есть семья приходящаяся мне кровными родствениками, достали меня так что не сказать как. Гадят на постоянной основе и тут же лезут ко мне со своим "добром"... На эмоциях несколько раз хотела влепить им порчу, но были опасения что по родовому каналу и мне прилетит.
И стала я их "Крестной феей"... Хотите квартиру - получите распишитесь,  деньги на машину - вот человек который даст их вам под расписку,  обалденный ремонт в квартире - не вопрос, дорогую мебель - пожалуйста, технику в квартиру последней модели - хорошо, нашаманим кредит.

Итог:  за полтора года владения квартирой - долги по комуналке состовляют 1/4 ее стоимости, все остальнве "блага" куплены в кредит и рассрочку, кроме этого несколько долговых расписок на солидные суммы и куча микрозаймов.
 Из дорогой мебели они сейчас строят баррикады у дверей квартиры в ожидании коллекторов и приставов.

Для себя сделала вывод - иногда работа на позитив гораздо эффективнее порчи, сопротивления и откатов меньше.
Хотелось бы услышать мнение опытных о работе в таком ключе.
(если подобная тема уже есть на форуме - прошу модераторов удалить либо перенести в соответствующий раздел).
Всегда ставлю +.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Нестандартная порча
« Ответ #1 : 10 Август 2021, 22:12:07 »
Для себя сделала вывод - иногда работа на позитив гораздо эффективнее порчи, сопротивления и откатов меньше.
Хотелось бы услышать мнение опытных о работе в таком ключе.
Какая разница съедят Вас с майонезом или с соусом чили? Считаю, что от токсичных родственников надо бежать и не тратить на них свое время. Если хотите, наблюдайте со стороны как они друг-друга жрут, а они иначе не могут, поскольку это их природа.
ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Нестандартная порча
« Ответ #2 : 11 Август 2021, 05:31:08 »
Какая разница съедят Вас с майонезом или с соусом чили? Считаю, что от токсичных родственников надо бежать и не тратить на них свое время. Если хотите, наблюдайте со стороны как они друг-друга жрут, а они иначе не могут, поскольку это их природа.
ИМХО
С уважением

Бежать мне пока некуда. Сейчас закончив все "благие" дела для родственников погладила их против шерсти, естественно они обиделись и обьявили мне бойкот))) наивные люди))), сделала отсечение на красную нить и закрыла любые из попытки и желания востановить отношения со мной.
С удовольствием наблюдаю как они захлебываются своими же испражнениями.
Они перед нашим разрывом усилено пытались почистится и снять порчу)), я им даже чистки советовала когда они в других мастерах разочаровались... 

Добавлено: 11 Август 2021, 05:50:21
Была ещё одна причина по которой я не стала делать им порчу. В каком-то фильме услышала фразу "я та сила, что вечно хочет зла, но совершает благо". Задумалась: почему?!
И пошла от обратного...
Всегда ставлю +.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Нестандартная порча
« Ответ #3 : 11 Август 2021, 09:48:08 »
И стала я их "Крестной феей"... Хотите квартиру - получите распишитесь,

Здравствуйте,  то есть они к Вам обращались и было просто выполнение их пожеланий?
Тогда схемка понятна. Вполне рабочая. На родственников самое оно.

Но  (имхо) с открытыми врагами такое неосуществимо.
Если я знаю, что клавка мой враг и клавка знает, что я это знаю, и понимает, что я тоже для нее враг, то врят ли она у меня попросит благо для нее сделать на заказ. Если я по своему усмотру буду на нее благо лепить, то
а) это такое же несанкционированное вмешательство (просящим  и то не всем надо помогать)
б) это получится, что я вру самой себе.
в) если работать с обращением, то я еще и силам буду врать, пытаясь пожелать благ тому, кого чистосердечно ненавижу.
Ну можно конечно пункт б) и в)  возвести в ранг "получения уроков от сил" и изощренного самосовершенствования, а на вражину нацепить титул "кармического учителя",
но с моей точки зрения это просто лицемерие.
Ложь порождает внутренний конфликт. Как можно сделать удачный обряд в состоянии нестабильности? Ну, может быть у меня просто для этого нет пока опыта.

Re: Нестандартная порча
« Ответ #4 : 11 Август 2021, 10:19:50 »
На родственников самое оно.
Заметила такую странность: стоит мне кому-нибудь свечу О ЗДРАВИИ поставить, с самыми благими намерениями, так сразу этот человек или болеть начинает или неприятности на него, как из рога изобилия, сыпятся. Не страшные болячки и неприятности, но факт остается фактом. При сорокоусте "о здравии" эффект сильнее, но тоже не смертельный. Ни детям, ни близким никогда теперь"О здравии" ничего не заказываю и не ставлю, зато "любимым родственничкам " и "друзьям" всегда сие действо произвожу. При этом "За упокой" тоже работает на вражин. Не раскрещенна, если что.  Как все праздники типа Пасхи, Рождества и т.п. отмечаю, дом атрибутикой всякой хендмейдовской украшаю (Хэллоуин тоже, в празднике Холи участие принимаем и т.п., Купала празднуем - я агностик).
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Нестандартная порча
« Ответ #5 : 11 Август 2021, 12:25:11 »
Здравствуйте,  то есть они к Вам обращались и было просто выполнение их пожеланий?
Тогда схемка понятна. Вполне рабочая. На родственников самое оно.

Но  (имхо) с открытыми врагами такое неосуществимо.
Если я знаю, что клавка мой враг и клавка знает, что я это знаю, и понимает, что я тоже для нее враг, то врят ли она у меня попросит благо для нее сделать на заказ. Если я по своему усмотру буду на нее благо лепить, то
а) это такое же несанкционированное вмешательство (просящим  и то не всем надо помогать)
б) это получится, что я вру самой себе.
в) если работать с обращением, то я еще и силам буду врать, пытаясь пожелать благ тому, кого чистосердечно ненавижу.
Ну можно конечно пункт б) и в)  возвести в ранг "получения уроков от сил" и изощренного самосовершенствования, а на вражину нацепить титул "кармического учителя",
но с моей точки зрения это просто лицемерие.
Ложь порождает внутренний конфликт. Как можно сделать удачный обряд в состоянии нестабильности? Ну, может быть у меня просто для этого нет пока опыта.


Я бы не сказала что я кривила душой исполняя их желания,.  Я знала какой должен быть итог и к нему шла. Проще говоря я подружилась с их 15 арканом  (с учётом их жадности и завистливости это было не трудно), кормила ивзращивала его.

Добавлено: 11 Август 2021, 12:28:26
К слову сказать - прося меня о чём либо они никогда ни за что не платили (корона мешала),  все расходы шли за мой счёт. А потому - кто музыку оплачивает тот ее и заказывает...
Всегда ставлю +.

Gabriela33

  • *
  • 1
  • 0
  • Av๑ntўurIsTka
Re: Нестандартная порча
« Ответ #6 : 17 Апрель 2022, 17:26:00 »
Здраствуйте, у меня соседка постоянно наводит порчи на меня и жилище, подскажите, может кто знает что за порча. Уже не первый раз дверной замок обведен розовым мелом. сначала думала дети нарисовали, а сегодня ночью было полнолуние, утром вышла из квартиры, снова замок обведен мелом. Благодарю.

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Нестандартная порча
« Ответ #7 : 25 Апрель 2022, 22:28:33 »
Здраствуйте, у меня соседка постоянно наводит порчи на меня и жилище, подскажите, может кто знает что за порча. Уже не первый раз дверной замок обведен розовым мелом. сначала думала дети нарисовали, а сегодня ночью было полнолуние, утром вышла из квартиры, снова замок обведен мелом. Благодарю.

закажите себе диагностику у кого-нибудь и узнаете..

но.. помните.. опасаться надо не те подклады, что видно, а те, которых не видно.. может для отвода глаз рисуют мелом.. а втихаря мёртвой водичкой, да земличкой порог осыпают, втыкая иголки за наличники..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status