Черная магия и Руны

Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Нашла на просторах интернета. Возможно, кому-то пригодится.

Предлагаю Вам шпаргалку с возможными значений карт Уэйта на ситуации, связанные с потерями, пропажами, поисками пропавших так или иначе предметов, вещей, объектов внутри своего дома, квартиры, служебного помещения.

Непосредственно комната (помещение, ограниченное 4-мя стенами) - 4 жезлов

Гостиная (место, где принимают гостей, устраивают приемы) - 2 кубков, 10 кубков

Прихожая (место, где встречают гостей) - Рыцарь кубков, Паж кубков

Вешалка - Повешенный, 3 мечей, 2 мечей (всевозможные "рогатины")

Входная дверь (место выхода из помещения) - 8 кубков

Дверные проемы, арки (любые) - 3 жезлов, 2 жезлов

Окно (источник света) - Солнце, Мир

Диван, софа, мягкое кресло - Император, Императрица (обе фигуры на диване)

Стол, стул - Король жезлов, Королева жезлов

Холодильник (все что ассоциируется с холодом) - Суд, 5 пентаклей, Жрица

Переход между одним помещением в другое: Смерть

Туалет - 5 кубков

Ванная (место где льется вода) - Звезда, Умеренность

Стиральная машина (автомат) - Колесо Фортуны

Столовая, кухня (где можно покушать и готовить) - 9 кубков, Маг

Зеркало, трюмо - Туз пентаклей, Королева пентаклей

Женский туалетный столик (где духи и помада) - 7 кубков

Рабочий кабинет - 8 пентаклей, 3 пентаклей

Секретер с офиц. бумагами - Справедливость

Кровать - 4 мечей, 9 мечей (на обеих картах изображена кровать)

Сервант, буфет (с посудой) - Туз кубков, 3 кубков

Письменный стол, уголок школьника (что связано с учебой, обучением) - Паж пентаклей

Детская (комната, кроватка и просто игровое место) - Шут

Антресоль, стеллаж , этажерка(все что высоко) - Башня

Ковер, палас (все что пушистое, мохнатое), бар - Дьявол

Гардины, шторы - 8 жезлов

Сейф, потайной (встроенный) шкаф - 7 мечей

Сад, приусадебный участок, балкон (все что уже на свежем воздухе) - 9 пентаклей

Подвал, погреб (там где темно и сыро) - Отшельник, Луна

Кладовая (там, где "накопление" всякой всячины) - 4 пентаклей

Гараж - Колесница

Автор в интернете ©ягодка-малинка

Из своей практики осмелюсь добавить:

Иерофант - религиозный уголок, алтарь, место, где хранятся любые эзотерические предметы, касающиеся веры, сил.

9 кубков, 7 кубков, Умеренность - аквариум, фонтан, предметы искусства из стекла, хрусталя, всё то, что завораживает сознание и расслабляет

Влюблённые, 2 кубков, 6 кубков - вещь у другого человека, с кем были любого рода отношения, приятное общение, попутчики в путешествиях, собеседники на мероприятиях, торжествах, с которыми было приятное дружеское общение.

Королева Жезлов, Шут, 10 пент - места содержания домашних животных.

6 мечей, Колесо Фортуны - гараж, стоянка, места содержания велосипедов, электросамокатов.

Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2021, 22:56:39 »
День добрый! Благодарю за полезную информацию!
Нашла ещё расклад для поиска потерянных вещей, на просторах интернета, может пригодится
Схема расклада "Как найти пропавшую (потерянную вещь":
1 2 3
S
4 5 6
Значение карт в раскладе
"Как найти пропавшую (потерянную вещь":
S - ваша карта, говорящая о том, в каком состо
янии вы находились, когда потеряли вещь.
Карта 1 показывает, что вы делали до того, как
заметили пропажу вещи.
Карта 2 рассказывает о ваших делах после того,
как вещь была утеряна.
Карта 3 - причина, по которой пропала вещь.
Карта 4 подскажет, где вы потеряли вещь.
Карта 5 укажет, где теперь находится ваша потеря.
Карта 6 поможет понять, что необходимо сделать,
чтобы вернуть вещь, если это возможно.

Сама потеряла браслет меньше недели назад, пытаюсь найти, но у меня место где потеряла - Справедливость, а где сейчас находится - Туз жезлов. Что необходимо сделать  - Королева мечей. Буду признательна за помощь с трактовкой этих 3х значений)

love_li

  • *
  • 27
  • 2
Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2021, 20:43:05 »

Сама потеряла браслет меньше недели назад, пытаюсь найти, но у меня место где потеряла - Справедливость, а где сейчас находится - Туз жезлов. Что необходимо сделать  - Королева мечей. Буду признательна за помощь с трактовкой этих 3х значений)

предполагаю, что место потери браслета - Справедливость - вне дома, либо на работе, либо в каком-то административном заведении; возможно, Вы посещали какую-то контору с юридической направленностью? такое ощущение, что браслет по тузу жезлов и Королеве мечей - приглянулся какой-то дамочке или завистливой "подружке", грубо говоря, его прихватизировала, но через мужские руки. Туз жезлов - такая... мужская карта, это подарок мужчины? смотрю Ваш расклад в интерпретации колоды "Поиск", этой карте соответствуют камни жемчуг и рубин, в нем были вставки? Еще как версия, Вы забыли его на работе, его подобрал мужчина, и подарил от себя, сейчас он у какой-то темноволосой стервозной женщины))
задала уточняющий вопрос к Вашему раскладу - найдете ли Вы свой браслет - пп Мать камней  - нет, опять выходит завистливая, жадная до денег в чужом кармане, "подружка", вероятно с которой отношения уже прекратились

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2021, 23:13:14 »

Сама потеряла браслет меньше недели назад, пытаюсь найти, но у меня место где потеряла - Справедливость, а где сейчас находится - Туз жезлов. Что необходимо сделать  - Королева мечей. Буду признательна за помощь с трактовкой этих 3х значений)

1. Браслет там, где и должен быть по справедливости. 2. на что-то надет (смешно, конечно, но как буд-то надет на какую-то палку 3. нужно просто вспомнить, покопаться в своих чертогах разума
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

love_li

  • *
  • 27
  • 2
Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2021, 08:51:40 »
на что-то надет (смешно, конечно, но как буд-то надет на какую-то палку
тоже была смешная мысль - лежит у мужчины в кармане брюк))

предполагаю, что место потери браслета - Справедливость - вне дома, либо на работе, либо в каком-то административном заведении; возможно, Вы посещали какую-то контору с юридической направленностью? такое ощущение, что браслет по тузу жезлов и Королеве мечей - приглянулся какой-то дамочке или завистливой "подружке", грубо говоря, его прихватизировала, но через мужские руки. Туз жезлов - такая... мужская карта, это подарок мужчины? смотрю Ваш расклад в интерпретации колоды "Поиск", этой карте соответствуют камни жемчуг и рубин, в нем были вставки? Еще как версия, Вы забыли его на работе, его подобрал мужчина, и подарил от себя, сейчас он у какой-то темноволосой стервозной женщины))
задала уточняющий вопрос к Вашему раскладу - найдете ли Вы свой браслет - пп Мать камней  - нет, опять выходит завистливая, жадная до денег в чужом кармане, "подружка", вероятно с которой отношения уже прекратились

Благодарю за ответ!
Не была в подобных местах в тот день, это было воскресенье. Велика вероятность, что браслет расстегнулся дома. Расклад на место, где сейчас браслет показывает 4 Мечей и 9 мечей, указывая на кровать, или спальню. Также выпадал рыцарь жезлов и 4 пентаклей. При вопросе найду ли я браслет - выпала 6 жезлов. Прошёл месяц, пока браслет не нашелся. Руны также говорят, что браслет находится в квартире и будет найден.
Очень надеюсь на это...

Добавлено: 05 Ноябрь 2021, 16:22:36
1. Браслет там, где и должен быть по справедливости. 2. на что-то надет (смешно, конечно, но как буд-то надет на какую-то палку 3. нужно просто вспомнить, покопаться в своих чертогах разума

Благодарю за ответ! Я вспомнила каждое место где была, проверила дома все места, вплоть до корзины для белья, ящиков, полочек. Во сне мне несколько раз снилось, что он куда-то завалился и я нахожу его на полу, на паркете.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
3 месяца назад утратила документы и деньги. Я их уже восстановила, конечно, но не дает покоя " кто взял??"
Смотрели 2 практика ( ленорман и руны) и разные ответы- один говорит , их взял этот человек и ты не найлешь их, второй- нет, он их не брал, документы лежат в цветах.
Очень хочу узнать третий вариант.
Тот человек, естесственно бил себя в грудь - нет, я не брал!!!

Карта S 8 жез
1 4 жез
2 9 меч
3 2 жез
4 жрица
5 влюбленные
6 повешенный

Я могу интерпретировать карты, притянув за уши значения, т.к. была участником событий. Поэтому не хочу вносить смуту, если можно, гляньте трезвым сторонним взглядом.
И возсожно ли их найти?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
имхо:
документы были дома. Вы ещё думали куда их спрятать надёжно чтобы потом легко было найти. Вот и спрятали, видимо, где-то между книг амурных романов или фотографий с близким человеком, ещё как вариант по жрице с влюблёнными, могли засунуть в сложенный ноутбук или в двухстворчатый шкаф. Что нужно сделать чтобы найти - посмотреть на привычное под другим углом.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Где находится вещь(в доме)

Солнце (И-ца + 5 ж)- 2 к -10 к  = 2 м

В гостиной, где собиралась семья
 По итогу между парных вещей.
Мне не понятна 5 ж

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
имхо:
документы были дома. Вы ещё думали куда их спрятать надёжно чтобы потом легко было найти. Вот и спрятали, видимо, где-то между книг амурных романов или фотографий с близким человеком, ещё как вариант по жрице с влюблёнными, могли засунуть в сложенный ноутбук или в двухстворчатый шкаф. Что нужно сделать чтобы найти - посмотреть на привычное под другим углом.

А мог это сделать другой человек , проживающий со мной?
Т.к. я их видела последний раз в руках у того, кого обвиняю. До этого лежали в моей сумке и кроме нас там никого не было. Вот вижу в руках, а далтше, как отрезало, сколько ни пыталась картмнку вспомнить и никак, будто ножом вырезали.
Уехала домой. И уже утром обнаружила пропажу


Может картам еще какой то вопрос задать?
Дело прошлое, но покоя не дает эта тема- а вдруг человека в воры напрасно записала.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Где находится вещь(в доме)

Солнце (И-ца + 5 ж)- 2 к -10 к  = 2 м

В гостиной, где собиралась семья
 По итогу между парных вещей.
Мне не понятна 5 ж

Больше похоже на детскую комннату/место детских игрушек, либо там, где алтарь, иконы

Добавлено: 13 Ноябрь 2021, 23:19:05
А мог это сделать другой человек , проживающий со мной?
Т.к. я их видела последний раз в руках у того, кого обвиняю. До этого лежали в моей сумке и кроме нас там никого не было. Вот вижу в руках, а далтше, как отрезало, сколько ни пыталась картмнку вспомнить и никак, будто ножом вырезали.
Уехала домой. И уже утром обнаружила пропажу


Может картам еще какой то вопрос задать?
Дело прошлое, но покоя не дает эта тема- а вдруг человека в воры напрасно записала.

Ответила вам в личку.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

jamani

  • *
  • 34
  • 10
Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #11 : 06 Февраль 2022, 21:44:26 »
Добрый день, ищу свой браслет вот уже 3 года, не теряю надежды. Точно знаю, что потеряла его дома. И даже визуально помню куда положила... как в воду канул :)
Буду благодарна за взгляд со стороны


S - 9 Кубков - все было прекрасно, удовольствие.
1 МАГ - начало нового, собственно мы переехали в новую квартиру.
2 К-ль Жезлов - по всей видимости что-то с мужчиной связано :)
3 ДЬЯВОЛ - может ли это быть платой за что-то??? колдовство-зависть-сглаз?
4 ЗВЕЗДА - ванна или где льется вода.
5 УМЕРЕННОСТЬ - ванна, где льется вода.
6 ПАЖ Жезлов - указывает на возможность и позитивный настрой, но что делать не ясно  :'(

не первый раз выпадает мне вода как место нахождения и я уже перерыла кухню и ванну, даже разбирала стиралку - не могу найти.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #12 : 07 Февраль 2022, 01:17:19 »
Добрый день, ищу свой браслет вот уже 3 года, не теряю надежды. Точно знаю, что потеряла его дома. И даже визуально помню куда положила... как в воду канул :)
Буду благодарна за взгляд со стороны


3 ДЬЯВОЛ - может ли это быть платой за что-то??? колдовство-зависть-сглаз?
4 ЗВЕЗДА - ванна или где льется вода.
5 УМЕРЕННОСТЬ - ванна, где льется вода.
6 ПАЖ Жезлов - указывает на возможность и позитивный настрой, но что делать не ясно  :'(

3 Дьявол - причина: игра, флирт, кража, обман, манипуляции
4 Звезда - потолок, люстра, карниз, зеркала и стекло выше уровня глаз
5 Умеренность - просто лежит пылится, или висит, пошатываясь, возможно, даже даёт отблеск, может слегка сдвигаться, улавливая ваши или чьи-то движения рядом
6 Паж Жезлов - нужно проявить любопытство, интерес, авантюризм, заглянуть туда, куда обычно не заглядываете, элементарно поинтересоваться у кого-то, спросить.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

jamani

  • *
  • 34
  • 10
Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #13 : 07 Февраль 2022, 10:32:10 »
спасибо большое за взгляд со стороны!

Astra Leonis

  • *
  • 46
  • 55
  • Ab aqua silente cave🦎
Re: Поиск потерянных вещей с помощью карт Таро
« Ответ #14 : 08 Февраль 2022, 01:27:51 »
Можете сделать расклад по 16 секторам.
1. Выбираете на полной колоде одну карту-сигнификатор потерянной вещи (браслета). Если это блестящая драгоценность, может, 6 пентаклей, но тут смотрите по своим ощущениям.
2. Определяете центр поиска (центр квартиры), от которой будете строить по компасу сектора.
3. Раскладываете первые 64 карты по одной по кругу на 16 кучек (всего выложено 64 карты из колоды, остаётся 14, их откладываете в сторону).
4. Смотрите, нет ли загаданной карты в одном из 16 секторов. Если да, то ищете в данном секторе. Если карта-сигнификатор в отложенных 14 - к сожалению, вещь не в доме или потеряна окончательно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status