Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1635 : 27 Ноябрь 2023, 09:46:59 »
Feya1525 здравствуйте!
Какой став имеется в виду?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26724.0.html
использую эту

Zerom

  • *
  • 3
  • 0
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1636 : 20 Декабрь 2023, 22:13:44 »
Подскажите, у моего мужа сильный славянский эргрегор. Он почитает Велеса. Может ли это быть причиной, что я не могу воздействовать на него рунами. Славянскими рунами не пробовала.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1637 : 21 Декабрь 2023, 14:35:16 »
Подскажите, у моего мужа сильный славянский эргрегор. Он почитает Велеса. Может ли это быть причиной, что я не могу воздействовать на него рунами. Славянскими рунами не пробовала.
Причина в том, что вам не хватает сил, опыта и знаний. Воздействовать можно на любого человека, не зависимо в какой традиции он находится.

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1638 : 27 Декабрь 2023, 12:59:51 »
Добрый день!
Какие формулы посоветуете на снятие негатива, нежелания восстанавливать отношения,  чистки, понимаю индивидуально, но все же.
Много чего поробовала, но человек противиться вернуться, вообще в другую страну уехал, а я в другую, хотя должна была уехать по идее любовница, говорит, что хочет быть один, но в то же время готов помогать и что я имею большое место в его жизни.
В

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1639 : 10 Апрель 2024, 19:05:32 »
Добрый день, уважаемые практики!
Опишу в Кратце: были очень долгие отношения с кролем( первые серьезные у меня и у него), было все и хорошее и плохое, в итоге были вместе 5 лет, потом расставание по моей инициативе, через два года написала ему что скучаю, и понеслось опять на 2 года отношений, потом я опять все разорвала, по причине того, что человек как мне казалось не хотел развития, -свадьбы и тд,( может и хотел, мы это не обсуждали, я просто была глупа , молода и не хотела тратить свое время впустую) Он очень переживал,осознавал что был не прав, умолял вернуть, я ни в какую, так и перестали общаться. Прошло 3-4 года, пометалась я и поняла что кроме него мне ни с кем хорошо не было, что никто так не любил меня, и я так не любила.  Уже недель лезу на стену, впала в депрессию, пью. Решила действовать не магически, нашла его номер, написала какой то бред, ответил- пообщались хорошо два дня,но первым он писать не будет, дал понять что дружить смысла нет, а я с ума схожу, кроме него мне реально ни один мужик не нужен( какая же я глухая была раньше ( Писать я перестала, он естественно не напишет.
Вопрос вот в чем, как вернуть? Подойдет ли такой комплекс работ:
1 :вызов
2 :тоска
3 : внушения что я самая самая
4 : закрыть от всех баб( сейчас у него никого нет вроде бы в плане отношений)
5: внушение на встречу

Если это не подойдет, напишите пожалуйста с чего начать, готова пробовать рунами, белой магией, кладбища и черти не смогу. И еще вопрос, если моей силы не хватит как найти практика тут для совершения комплекса? Заранее спасибо!

Агреппина Петровна

  • **
  • 90
  • 10
  • Чернокнижница
Уважаемые коллеги!
Заметила такой момент: ставлю вызов с целью,чтоб пришла крольчиха и дала конкретику в ситуации.Но в указанные временные рамки приходят со сплетнями приближенные к ней люди.И сплетни в тему этой ситуации.и как бы все на уровне «говорят,что…» да только слухов на пустом месте не бывают,и той что принесла они не выгодны.

Может ли таким хитрым способом руны приносить информацию?
Впервые такое.
✡️

Ffenix

  • **
  • 52
  • 132
Может ли таким хитрым способом руны приносить информацию?

Любым доступным способом могут. И это частое явление, если напрямую стоят преграды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status