Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1620 : 21 Декабрь 2022, 18:32:31 »
Прошу подсказки, уважаемые коллеги, вот если от вызовов сильно бинарит, раньше не сдерживалась, сейчас еле держусь чтобы самой не выйти на связь, значит ли то что объект тоже сдерживается, вот например я пережду бинарку, воздержусь так сказать, после этого, он выйдет ли сам на связь?

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1621 : 21 Декабрь 2022, 19:03:11 »
Прошу подсказки, уважаемые коллеги, вот если от вызовов сильно бинарит, раньше не сдерживалась, сейчас еле держусь чтобы самой не выйти на связь, значит ли то что объект тоже сдерживается, вот например я пережду бинарку, воздержусь так сказать, после этого, он выйдет ли сам на связь?

Вообще не факт, что он сдерживается и лег на него вызов. И не факт, что он выйдет на связь.
Саму бинарило, пока не научилась отпускать ситуацию.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1622 : 21 Декабрь 2022, 22:12:40 »
Вообще не факт, что он сдерживается и лег на него вызов. И не факт, что он выйдет на связь.
Саму бинарило, пока не научилась отпускать ситуацию.
Вот у вас например как, вы отпустили ситуацию, он выходит на связь ?
Я держусь, но похоже ситуацию ни как отпустить не могу, слишком сильно парюсь. Но другие воздействия, (кроме вызовов) отпускаю как то с легкостью🙄

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1623 : 21 Декабрь 2022, 22:18:14 »
Вот у вас например как, вы отпустили ситуацию, он выходит на связь ?
Я держусь, но похоже ситуацию ни как отпустить не могу, слишком сильно парюсь. Но другие воздействия, (кроме вызовов) отпускаю как то с легкостью🙄

Я отпускаю ситуацию и не думаю о нем, стараюсь себя занять работой, детьми, делами. Сделал вызов и забыл.
Но от этого не зависит сработает ли вызов или нет.
Не все вызовы у меня работают. 50/50. Вот и перебираю, все подряд.
ЧМ и БМ вызовы не работают в последнее время, рунические более менее.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1624 : 24 Декабрь 2022, 20:51:00 »
Здравствуйте Уважаемые! У меня тоже проблема с супер тяжёлым мч.. Ничего его не берет, к тому же узнала что завёл себе новую бабу, но нет возможности узнать ни её имя, ни фото достать (и такое бывает) он находится в другом городе, увидеться не можем, узнать сколько у него там этих баб-тоже не могу. Как в таком случае его с ними ссорить и к себе возвращать? Жили вместе 2 года, но его родные против меня из-за наличия у меня детей от прошлого брака.. Постоянно льют ему в уши что я не пара ему, ну видимо повёлся
Здравствуйте,если ещё актуально.
Странно не а счёт новой бабы, сделайте диагностику,вдруг она магически появилась.
Нужен комплекс: ссорить с ней,восстанавливать с вами.Делать работы чтобы те кто льют ему в ушу не были актуальны для него.

Ffenix

  • **
  • 51
  • 128
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1625 : 26 Декабрь 2022, 20:44:21 »
Благодарю за ответ, я проверю ещё раз. Просто сталкиваюсь с такой ситуацией, что когда пытаюсь себя отодрать от этого МЧ у меня бешеная агрессия. Я понимаю что это сопротивление, но как понять чему сопротивляюсь, что бы убрать саму причину сопротивления. Обращалась к другим практикам, негатива на мне не видят. Фиг уже знает! Может кто поделиться своими опытами и  результатами именно что бы саму себя отвернуть от мужика. Сил уже нет, чувствую себя безвольным овощем который кроме этого кроля ничего в жизни не видит. Сама на себя порой злюсь я такая слабая и бесхарактерная.

Если еще актуально - может, посмотреть в сторону работ из серии "закрыть гештальт" (вроде, такое было в ставах) или "проработка кармы", либо что-то направленное на то, чтобы ваш мозг проработал эту ситуацию по принципу "это сделано, уже не интересно". Сопротивляться вы можете тому, что как так, я не привыкла бросать дело/проигрывать или тому подобное, так же этот весь процесс мог уже перерасти в привычку, а их ломать, порой, сложнее, чем кажется. Можно что-нибудь из серий озарения попробовать, чтобы понять, в чем корень проблемы.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1626 : 24 Апрель 2023, 20:51:41 »
Здравствуйте.
Подскажите ставы на мать мч и самого мч.
Живут вместе,
Льёт ему про меня всякое.
Надо чтоб отстала или мч ее не слушал.
По диагностике у него диссонанс от этой ситуации.
Отношения сходят на нет.
Делала ей порчи, закрытия (несильные),
Рассорки не долго работали, разрыв кровной связи никак не сработал.

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1627 : 25 Апрель 2023, 20:02:52 »
Здравствуйте.
Подскажите ставы на мать мч и самого мч.
Живут вместе,
Льёт ему про меня всякое.
Надо чтоб отстала или мч ее не слушал.
По диагностике у него диссонанс от этой ситуации.
Отношения сходят на нет.
Делала ей порчи, закрытия (несильные),
Рассорки не долго работали, разрыв кровной связи никак не сработал.
Здравствуйте
вы не с этой стороны работать хотите. Проблема ведь ВЫ. Это же вас не любят и с собой вы должны работать.
Меня не любили оба родители мужа. Отец из за того что мои родители имели меньше денег, а его мать потому что его для себя хотела еще иметь. Он такой теплый человек, умеет посочувствовать, помочь и т.д. Ну и познакомились мы когда ему еще 19 лет было. Им он еще ребенком казался. Я конечно натерпелась от них долго так как руны не сразу нашла. Мы уже много лет вместе были. А как нашла и на себя начала работать - вычистила негатив, поставила защиты, его родители начали меня боятся даже ;D а на них ничего никогда не делала. Ведь все на сына раньше или позже начнет лится. На мужа тоже работала. Тоже чистки, защиты. Он и сам начал понимать что у него родители плохие во многом и т.д. Сейчас сам очень мало с ними общяется ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1628 : 25 Апрель 2023, 20:55:30 »
Здравствуйте
вы не с этой стороны работать хотите. Проблема ведь ВЫ. Это же вас не любят и с собой вы должны работать.
А как нашла и на себя начала работать - вычистила негатив, поставила защиты
А какие чистки делали?
Точне от чего?
Пс. С девушкой его брата та же тема

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1629 : 25 Апрель 2023, 23:50:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу совета. Есть крольчиха, сильно портит мне жизнь, уже 4 года. Сразу оговорюсь все воздействия делаю только после диагностики.
Снимала защиты, ослабляла. Делала несколько ставов в т.ч. "Сдохни тварь" и еще несколько похожих ставов. По диагностике подходит т работает. Но! Бьёт только по родственникам крольчихи : умерла бабушка, мать разбила голову попала в больницу, у других родственников неприятности разного толку. Самой крольчихе хоть бы что. К ее родне у меня поетензий нет и вредить им нет желания. Что делать и почему так происходит ума не приложу. Буду благодарна за любые наводки.
Сила в молчании..

Ув. Практики, хотела бы узнать у вас про подавления воли. Отписывалась в некоторых темах про это. У меня как и у многих сложный упертый объект , с которым раньше были отношения, но после многочисленных скандалов все прекратилось . Что то срабатывает, что то нет. И тут я решила сделать слои воли. В результате став не сломил волю, а загнал объект в депрессию. Грустный, апатия, со мной общаться не хочет. Плюсом еще и остановил действия приворота. Хотела бы узнать у практиков, пользуетесь ли вы ставами на слом воли? И если да, то какие у вас лучше показали себя именно на подавление воли, а не депрессию?

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Ув. Практики, хотела бы узнать у вас про подавления воли. Отписывалась в некоторых темах про это. У меня как и у многих сложный упертый объект , с которым раньше были отношения, но после многочисленных скандалов все прекратилось . Что то срабатывает, что то нет. И тут я решила сделать слои воли. В результате став не сломил волю, а загнал объект в депрессию. Грустный, апатия, со мной общаться не хочет. Плюсом еще и остановил действия приворота. Хотела бы узнать у практиков, пользуетесь ли вы ставами на слом воли? И если да, то какие у вас лучше показали себя именно на подавление воли, а не депрессию?
Руны это жесткая система и мюси пюси вам не сделают. Только врагам я бы подавляла волю, но не любимому. Что потом будете с таким человеком делать, мямлей и останется. С любимым надо налаживать отношения, укреплять их, почистить негатив, а не делать такие, простите глупые, делишки что вы сделали
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nightuni

  • *****
  • 807
  • 688
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1632 : 20 Август 2023, 02:18:36 »
Ув. Практики, хотела бы узнать у вас про подавления воли. Отписывалась в некоторых темах про это. У меня как и у многих сложный упертый объект , с которым раньше были отношения, но после многочисленных скандалов все прекратилось . Что то срабатывает, что то нет. И тут я решила сделать слои воли. В результате став не сломил волю, а загнал объект в депрессию. Грустный, апатия, со мной общаться не хочет. Плюсом еще и остановил действия приворота. Хотела бы узнать у практиков, пользуетесь ли вы ставами на слом воли? И если да, то какие у вас лучше показали себя именно на подавление воли, а не депрессию?
Согласна с мнением выше.
Все жесткие воздействия это сильное вмешательство в линии вероятности, и даже если у вас получится, хорошим это ничем не закончиться. Это законы баланса.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1633 : 26 Ноябрь 2023, 15:00:46 »
У меня сразу возник вопрос- как воздействовать на объекта, который лелеет в себе обиду и считает, что расставание, игнорирование- самый лучший выход? Делала ему чистку от тараканов, Дуплет,внушения что я самая-самая для него, по диагностике объект думает, скучает и любит, но сознательно подавляет в себе все эмоции. Может есть у кого мысли?
Перепробывала все. Едиственное, что помогает - отвязка. Обрубаю ставом все привязки и через 10 мин как миленький на поклон. Очень упертый товарищ, и как выяснилось, достаточно отрезать от своей энергии)

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1634 : 27 Ноябрь 2023, 02:35:17 »
Перепробывала все. Едиственное, что помогает - отвязка. Обрубаю ставом все привязки и через 10 мин как миленький на поклон. Очень упертый товарищ, и как выяснилось, достаточно отрезать от своей энергии)
Feya1525 здравствуйте!
Какой став имеется в виду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status